Бейби доктор Первые зубки отзывы

Бейби доктор Первые зубки

Гель для десен Первые зубки, который смог справиться с прорезыванием зубов

Виктория 19 марта, 2020 год
Когда я родила дочку, то я не знала, что прорезывание зубов может вызывать хоть какой-то дискомфорт. А вот с сыном я узнала всю «прелесть» данного процесса. Только у нас прошли колики и я обрадовалась, что бессонные ночи закончатся, как начался новый кошмар. Проблемы у Никитки и у всей семьи начались с первых же передних зубов. Он был вечно недовольный, постоянно... Читать отзыв Когда я родила дочку, то я не знала, что прорезывание зубов может вызывать хоть какой-то дискомфорт. А вот с сыном я узнала всю «прелесть» данного процесса. Только у нас прошли колики и я обрадовалась, что бессонные ночи закончатся, как начался новый кошмар. Проблемы у Никитки и у всей семьи начались с первых же передних зубов. Он был вечно недовольный, постоянно психовал, плакал, про ночной сон мы забыли всей семьей, т.к. его было невозможно успокоить.
Пришлось прибегнуть к помощи геля для десен Первые зубки, чтобы наша семья могла выспаться и не сошла с ума от вечного плача.
Гель я выбирала очень тщательно. Искала, чтобы состав был без лидокаина, т.к. он не безопасен для здоровья малыша и помимо этого он только затормаживает прорезывание зубов. И получается, что такой гель не помогает малышу, а наоборот продлевает его мучения.
Гель Первые зубки оказался приятным на вкус. Никита его не выплевывал, а принял с удовольствием даже немного призадумавшись и проанализировав его вкус) Состав у геля натуральный, что для меня очень важно, т.к. не хочу с малых лет пичкать ребенка всякой химией. Компоненты геля обезболивают, снимают воспаление, заживляют и обеззараживают, даже укрепляют десны. В общем, широкий спектр свойств в одном маленьком тюбике. И еще одно достоинство этого геля в том, что его можно наносить неограниченное количество раз в сутки.
Бейби доктор Первые зубки - Гель для десен Первые зубки, который смог справиться с прорезыванием зубов
После начала использования геля Бейби Доктор Никита стал снова спокойным, веселым малышом. К нему вернулся крепкий и здоровый детский сон.
Надеюсь, что гель для десен Первые зубки поможет вам также, как и нам.

Спасение №1 при прорезывании зубов!

IrinaVinsrix 16 февраля, 2020 год
Одним из самых сложных периодов у нас было прорезывание зубов. Сынок был очень обеспокоен, не слезал с рук, мог заплакать без причины, все время старался затащить что-то в рот и натирал свои десна. Уложить спать это была целая проблема. Педиатр нам посоветовала гель Бейби Доктор Первые зубки и наносить его на десна в период сильного обострения или перед сном. ... Читать отзыв Одним из самых сложных периодов у нас было прорезывание зубов. Сынок был очень обеспокоен, не слезал с рук, мог заплакать без причины, все время старался затащить что-то в рот и натирал свои десна. Уложить спать это была целая проблема. Педиатр нам посоветовала гель Бейби Доктор Первые зубки и наносить его на десна в период сильного обострения или перед сном. Гель Бейби Доктор 100% состоит только из натуральных ингредиентов, для малыша абсолютно безопасен и использовать его можно неограниченное количество раз в сутки.
Бейби доктор Первые зубки - Спасение №1 при прорезывании зубов!

Эффективный и безопасный!

Stadnikova 21 января, 2020 год
Когда у нас 3 месяца начались опять истерики, бессонные ночи, я заглянула в ротик и увидела "второй ад" после коликов! Набухшие десна!!! В 3 месяца? Серьезно?!!! У меня это первый ребенок, я и не знала, что есть препараты, которые облегчают прорезывание, благо мамочки во дворе подсказали про Бейби Доктор Первые Зубки, он как раз разрешен с 3 месяцев (если не... Читать отзыв Когда у нас 3 месяца начались опять истерики, бессонные ночи, я заглянула в ротик и увидела "второй ад" после коликов! Набухшие десна!!! В 3 месяца? Серьезно?!!! У меня это первый ребенок, я и не знала, что есть препараты, которые облегчают прорезывание, благо мамочки во дворе подсказали про Бейби Доктор Первые Зубки, он как раз разрешен с 3 месяцев (если не ошибаюсь, то это единственный препарат, который разрешен таким малышам). Состав у него полностью натуральный. Я пробовала на себе:) ощущение как будто он слегка морозит, вкуса у него нет. Он полностью безопасный и использовать его можно неограниченное количество раз в день. Наносила я просто своим пальцем, натирала набухшие десна, пока сын пытался обсосать мой палец :) Минут 5-7 после нанесению и у нас дома наступала тишина, сынок успокаивался и спокойно лежал в своей кроватке разглядывая мобиль. Первые зубки у нас прорезывались 3 недели! Потом месяц перерыв и полезли следующие.. но с Бейби Доктор, можно сказать, зубки у нас спокойно все вылезли. Только на моляры у нас два дня была температура, но сынок был активный, веселый..

Как помочь малышу при прорезывании зубов?

Валентина 30 декабря, 2019 год
Мамочки! Хочу поделиться отзывом на гель для десен «Первые зубки». Он оказался просто спасением. Начну с того, что колики мы не так переживали, как прорезывания зубов! Особенно клыки, это был кошмар какой-то... моя Юленька мучилась так сильно, что я уже не знала, что делать... спасибо нашему педиатру, она посоветовала именно этот гель. Во-первых, полностью натуральный состав. Можно его мазать по... Читать отзыв Мамочки! Хочу поделиться отзывом на гель для десен «Первые зубки». Он оказался просто спасением. Начну с того, что колики мы не так переживали, как прорезывания зубов! Особенно клыки, это был кошмар какой-то... моя Юленька мучилась так сильно, что я уже не знала, что делать... спасибо нашему педиатру, она посоветовала именно этот гель. Во-первых, полностью натуральный состав. Можно его мазать по требованию (точнее, как видите, что малышу больно). Во вторых, вкус. Я сама попробовала, очень приятный. Благодаря чему, малышка без проблем давалась, что бы помазать десна. Эффект был почти сразу, по поведению ребенка было ясно, что боль утихает спустя 10-15 минут. Спасибо производителю за этот гель! Поэтому, мамочки, рекомендую именно его! Бейби доктор Первые зубки - Как помочь малышу при прорезывании зубов?

Детские препараты

Боботик