Бейби Калм - чудо средство от колик! - Отзывы о Бейби Калм

Отзыв написан 17 августа, 2019 год 184 просмотра
Сына часто мучали колики по ночам. Какую только диету я не пробовала соблюдать, но это никак не решало проблемы. Он просыпался каждую ночь и плакал. Долго решалась на поход в аптеку, т.к. не хотелось травить сына всякими лекарствами. Но деваться уже было некуда, т.к. сына была ужасно жалко. И себя, если честно, тоже, т.к. я уже забыла, что такое здоровый сон. В аптеке посоветовали купить Бейби Калм. Сказали, что у него 100% натуральный состав на основе натуральных масел укропа, аниса и мяты. Он не вызывает привыкание, его можно давать хоть в каждый прием пищи малышам, чтобы облегчить им процесс пищеварения. Видимо на вкус он приятный, т.к. сын без особого сопротивления его принимал. И к общему счастью всей семьи колики начали проходить. И я наконец смогла высыпаться по ночам, а мой сын перестал мучиться от боли. Рекомендую Бейби Калм от колик, надеюсь, что и вам оно принесет такое же облегчение. Бейби Калм - Бейби Калм - чудо средство от колик!

Ольга 27 ноября, 2019 год
Очень хорошие капли, я только их давала сыну при коликах,он их не выплевывал. Натуральный состав и лучшая эффективность. Флакон сразу с удобной пипеткой

Лекарства: отзывы

Лекарства