Beyosa Абакан отзывы

Beyosa Абакан

Классный, вместительный органайзер на кровать beyosa

Иван 17 января, 2022 год
Классный, вместительный органайзер на кровать beyosa. Удобно, что все вещи на расстоянии вытянутой руки. Не надо лишний раз искать пульты и очки по комнате

Купила в подарок футболку beyosa

Тамара 2 декабря, 2021 год
Купила в подарок футболку beyosa. Запаковывают в стильную чёрную коробку, смотрится очень эффектно. Получатель будет доволен

Отлично! Все понравилось!)

Кристина 5 ноября, 2021 год
Мы покупали одеяло и подушки beyosa favorit на подарок в тц Калина. Смотрится достойно, хорошая упаковка. Выбрали именно этот вариант, так как можно подушки настроить под индивидуальные потребности, сделать нужную высоту и мягкость. А одеяло с охлаждающим эффектом думаю и так понравится всем. Сделано качественно, внешне нам понравилось. А друзья, которым подарили оценили удобство, они остались довольны подарком.

Хороший шоурум

Рита 13 октября, 2021 год
Хороший шоурум с прекрасным персоналом в тц Калина, который помог нам в выборе матраса beyosa active и двух подушек этой линейки. Подушки удобные, плотные, стильные. Я оставила себе два слоя внутри, муж три.

Быстрая доставка, классный матрас и кровать

Анжелика 6 октября, 2021 год
Быстрая доставка, это не может не радовать. Покупали в шоуруме ТЦ Калина матрас active и кровать из той же линейки. Идеальное сочетание, мне очень понравился строгий стиль, минималистичный дизайн и удобный беспружинный матрас.

две подушки beyosa active-light

Бурлакова Юлия 5 октября, 2021 год
в тц калина гуляли. Зашли в шоурум и купили две подушки beyosa active-light. Стильные и удобные. Полностью довольны.

постельное бельё у beyosa

Татьяна Бочкарева 29 сентября, 2021 год
Понравилось постельное бельё у beyosa. Купили один лиловый комплект, остались довольны. Ткань плотная, цвет смотрится свежо. После стирки как новый.

купила два одеяла basic

Кристина 24 сентября, 2021 год
купила два одеяла basic. Я в восторге. Оно невесомое и тëплое, и цена достаточно лояльное. Детям очень понравилось – довольнные)

Понравилось

Ангелина 21 сентября, 2021 год
Взяла на пробу подушку и одеяло comfort на ozon. Понравились, я считаю, что за доступные деньги это комплект очень высокого класса. Доставка быстрая. Планирую теперь покупать ещё матрас в beyosa.

beyosa favorite

Рита 7 сентября, 2021 год
По совету подруги купила подушку beyosa favorite. Отличная, очень удобно спать. В ней 4 слоя, но сплю на 2. Комбинирую слои по-разному в зависимости от того хочу ли сегодня помягче или пожестче.

классынй подарок!

Наташа 30 августа, 2021 год
подарили двуспальное одеяло beyosa favorit. зональное, сделано из разных тканей. Есть прохладная и тёплая сторона. Таких вещей не видела раньше, но оказалось очень удобно)

супер все понравилось

Дмитрий 25 августа, 2021 год
После сна стала очень сильно болеть голова. Решил купить по совету приятеля подушку beyosa favorit и не пожалел. Стал просыпаться с лёгкостью и без головных болей.

хорошая подушка, магазин очень хороший

Лелина Оксана 14 августа, 2021 год
В магазине биёса купила подушку фэворит. Очень хорошая и удобная подушка. Раньше думала, что боли в шеи по утрам это в силу возраста, но оказалось всё решаемо хорошей подушкой. Теперь и сплю лучше, чувствую себя по утрам человеком, лучше просыпаюсь. Советую всем!

Подушка супер

Елена 6 августа, 2021 год
Я обожаю свою подушку beyosa enjoy. Она очень удобная. Раньше у меня была здоровая U-образная подушка как для беременных, вечно занимала пол дивана, через полгода выкинула её, потому что вся свалялась в комки внутри. С этой подушкой сплю уже 1,5 месяца, она вообще как новая, такая же упругая. Я стирала чехол в машинке, форму не потерял. Да и... Читать отзыв Я обожаю свою подушку beyosa enjoy. Она очень удобная. Раньше у меня была здоровая U-образная подушка как для беременных, вечно занимала пол дивана, через полгода выкинула её, потому что вся свалялась в комки внутри. С этой подушкой сплю уже 1,5 месяца, она вообще как новая, такая же упругая. Я стирала чехол в машинке, форму не потерял. Да и места занимает меньше, лежит у меня на спинке дивана и нисколько не мешает. Короче подушка супер!

понравилось, быстрая доставка

Дима 29 июля, 2021 год
Купили матрас beyosa favorit. Отличное качество, высокий, пружины не скрипит. Порадовала быстрая доставка до квартиры, заказали в субботу, в воскресенье уже всё привезли.

beyosa просто top

Вика 16 июля, 2021 год
Одеяло beyosa favorit – просто топчик. Лёгкое, пушистое, состав отличный. Конечно, в холодное время еще не пробовала теплую сторону, но вот в такую жару – прохладная сторона реально выручает.

Отличная компания

Оля 12 июля, 2021 год
Купила подушку для обнимашек. Очень клевая – большая и сделана из нереально приятной ткани)) внутри наполнитель софт – просто кайфовый, так классно в руках перебирать. Давно о такой мечтала) Удобно спать, просто отдохнуть и вообще классная штучка! Добра!

Классный магазин, быстрая доставка.

Ирина 5 июля, 2021 год
Увидели в интернете рекламу трансформируемого основания beyosa magic system. Сделали заказ на сайте. Доставка приехала быстро. Покупкой очень довольны, вещь стоящая. Удобно и спать и просто лежать телек смотреть, управление с кнопки, опускается и поднимается основание медленно и плавно. Ещё понравились режимы массажа, очень расслабляет

Мебель

LAZURIT Воронеж
LAZURIT Воронеж

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Мебельный салон Одис

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"