Beyosa Челябинск отзывы

отличный магазин

Катя 15 января, 2022 год
менеджер в этом магазине, знает о своем товаре все!! Обслуживание и доставка просто на высшем уровне. Матрас подобрали именно такой, какой мы с мужем хотели -п оловину по жесткости разные, поэтому и мне и ему понравилось. Еще купили одеяло зональное и подушки, которые можно настраивать по высоте и жесткости.

хороший топпер

Анастасия 30 октября, 2021 год
Брали топпер для дивана чтобы убрать неровности. Со своей задачей справился на 5-ку. Топпер достаточно плотный и толстенький, спать стало комфортнее

Купила постельное бельё beyosa

Иннеса 20 октября, 2021 год
Купила постельное бельё beyosa. Качество нравится. Ткань приятная плотная, роскошный сиреневый цвет. После 1 стирки всё нормально, замечаний нет. Понравился ещё пошив, все строчки ровные, швы аккуратные, даже внутри. Молния на пододеяльнике не заметная, но зато с ней так удобно одеяло заправлять. На кровати постельное белье смотрится шикарно!

доволен на 100%

Андрей 14 октября, 2021 год
купил трансформируемое основание и матрас в шоуруме Beyosa. Доставили быстро, к кровати подошёл. В целом покупкой доволен, есть несколько режимов для комфортного отдыха перед телевизором. Спасибо службе логистики, привезли точно вовремя.

матрас beyosa active

Сашуля Маркова 6 октября, 2021 год
матрас beyosa active. Хороший, удобный, в меру жесткий. Не проминается и возвращается к форме. Муж спит на жесткой половине, а я на мягкой.

в магазине beyosa кровать и матрас favorit

Алиса Ли 26 сентября, 2021 год
приобрели в магазине beyosa кровать и матрас favorit. Очень довольны, ещё никогда так сладко и удобно не спали. Кровать классная, смотрится шикарно. После сна на новом матрасе прекратилась утренняя ломота в теле, чувствуем себя лучше и бодрее.

матрас beyosa favorit с наматрасником

Анжелика Филатова 22 сентября, 2021 год
купили себе матрас beyosa favorit с наматрасником. В меру жёсткий, удобный, мы с мужем довольны! Брали в дополнение к нашим подушкам-трансформерам этого же бренда. Они настолько нам понравились, поэтому поэтому матрас решили брать только в этом магазине.

beyosa magic system с матрасом active

Давид 14 сентября, 2021 год
Решили приобрести себе трансформируемое основание beyosa magic system с матрасом active. Основание качественное, нагрузку держит отлично. Пара кнопок на пульте-и ты уже в нужном положении. Больше всего в восторге от режима массажа-очень крутая вещь!

все отлично, очень понравилась подушка

Анна 4 сентября, 2021 год
Я купила подушку beyosa enjoy. Я ей довольна, лучшая из подушек такого рода. Упругая и наполнитель не сваливается, поэтому форму она не изменяет. Приятно обнимать её во сне. Сразу купила себе чехол съёмный, чтобы не затиралась.

довольны полностью

Алёна 25 августа, 2021 год
Купили кровать и матрас beyosa favorit. По моему мнению у нас теперь идеальное место для сна. Всё сделано из материалов хорошего качества. Кровать не скрипит и не шатается, мне понравился дизайн. Ну а самое главное, что спать удобно. О покупке ни разу не пожалели.

всем довольны

Женя 22 августа, 2021 год
Спим на матрасе beyosa favorit с разными половинами жёсткости. Замечательный матрас, мы всем довольны. Покупали в магазине, доставили на второй день, подняли на этаж, даже в кровать уложили. Упаковку от матраса забрали с собой. Мы еще наматрасник взяли с ним гарантия 10 лет на матрас)

крутой матрас за адекватные деньги

Александр Родионов 15 августа, 2021 год
про beyosa знал раньше, друзья из Москвы хвалили свой матрас оттуда. Удачно совпало, что у нас как раз открылся шоурум, когда я решил выкинуть старый матрас и купить новый. Взял себе active. Доволен реально, хотя сначала не понимал в чем прикол пенного матраса. Оказалось, что очень это круто – потому что поддержка у спины по-другому ощущается и спать, само собой,... Читать отзыв про beyosa знал раньше, друзья из Москвы хвалили свой матрас оттуда. Удачно совпало, что у нас как раз открылся шоурум, когда я решил выкинуть старый матрас и купить новый. Взял себе active. Доволен реально, хотя сначала не понимал в чем прикол пенного матраса. Оказалось, что очень это круто – потому что поддержка у спины по-другому ощущается и спать, само собой, лучше.

идеальные подушки

Нина 6 августа, 2021 год
В beyosa подушки просто идеальные! В подушке четыре слоя, поэтому их можно отрегулировать под себя. Я вот оставила себе всего 2 и могу сказать, что так удобную подушку ещё не встречала. Мне очень нравится на ней спать! Ну а вторые два слоя в дополнительном чехле)) считай, вторая подушка

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем