Beyosa Казань отзывы

Отличный магазин

Алиана вторник, 16 апреля
У меня остеохондроз и долго не могла выбрать подушку, которая отвечала бы всем моим требованиям, в итоге знакомая посоветовала Вeyosa, подушкой я дико довольна, больше не болит шея, удобно спать, считаю что она стоит своих денег (в меня модель Дуал Комфорт)
Всем друзьям теперь рекомендую именно этот магазин, очень понравилось качество

супер для сна

валя вторник, 16 апреля
Знакомство с компанией Beyosa началось с подушек, следующим был матрас, который купили родители, теперь и я себе заказала кровать Nordi с бельевым коробом и матрас. Довольна обслуживанием, менеджеры вежливы, помогали нам с выбором, друзьям порекомендовали обратиться сюда. Рекомендую!

классный магазин

Айгюль 3 января, 2022 год
мне подарили сертификат на 10 тысяч из этого магазина на работе. поскольку подушки, одеяло и матрасы у меня уже есть, то решила купить 2 комплекта белья, захотелось посмотреть чем отличается от обычных. Разницу заметила уже как только застелила его! шикарнейшее качество, материал приятный на ощупь, а как спится на нем… блаженство!

подушка для беремнных beyosa enjoy.

София 25 октября, 2021 год
Я купила себе подушку для беремнных beyosa enjoy. Выбрала размер 160×35. Подушка отличная, качественная, удобно с ней спать, после использования не теряет форму, остаётся упругой. Мне нравится, что есть съёмный чехол, в случае если подушка испачкается, то всегда его можно снять и постирать в машинке. В принципе она подходит не только для беременных, мужу нравится тоже с ней спать.... Читать отзыв Я купила себе подушку для беремнных beyosa enjoy. Выбрала размер 160×35. Подушка отличная, качественная, удобно с ней спать, после использования не теряет форму, остаётся упругой. Мне нравится, что есть съёмный чехол, в случае если подушка испачкается, то всегда его можно снять и постирать в машинке. В принципе она подходит не только для беременных, мужу нравится тоже с ней спать. Очень комфортно засыпает на животе или на боку. Думаю надо брать такую ещё одну.

beyosa basic

Ангелина Струнова 22 октября, 2021 год
Купила отличный непромокаемый наматрасник beyosa basic по хорошей адекватной цене. Качество классное! По углам есть резинки для фиксации на матрасе, сидит чётко, размер в размер. Брала на матрас 160x200х20. Довольна тем, что чехол не промокает, пролила на него воду, матрас остался сухой. Я довольна.

журнальный столик beyosa enjoy

Ника 18 октября, 2021 год
В beyosa купили журнальный столик beyosa enjoy. Столешница очень классная, красивый рисунок под дерево и цвет приятный. Гармонично вписался в наш интерьер. Собирается легко.

Заказал матрас beyosa active

Родион 11 октября, 2021 год
Заказал матрас beyosa active в шоуруме в ТЦ «Савиново». Комфортный, спина на нем не устаёт. Мягкость для меня идеальная, поддерживает хорошо. Раньше периодически бывала бессонница, ерзал пол ночи. А сейчас высыпаюсь так хорошо, сразу расслабляется всё тело и погружаюсь в сон. В итоге встаю с утра выспавшийся и довольный, про бессонницу теперь и думать забуду.

Кровать beyosa active

Нина 5 октября, 2021 год
Кровать beyosa active идеально подошла к моей комнате. Высыпаться стала лучше. Кровать ещё и очень красивая. Средней высоты, очень удобная.

постельное бельё beyosa

Алла 2 октября, 2021 год
Мы купили себе постельное бельё beyosa. Собрали комплект из простыни 180х200, двух наволочек 50х70 и двух пододеяльников 140х205. Для наших постельных принадлежностей всё подошло идеально. Раньше покупали семейный комплект, но как правило выбор всегда небольшой, популярнее двуспальные. А мы привыкли спать под разными одеялами. Поэтому удобно, что в этом магазине можно собрать необходимый комплект. Мы остались довольны, постельное суперское, качественное,... Читать отзыв Мы купили себе постельное бельё beyosa. Собрали комплект из простыни 180х200, двух наволочек 50х70 и двух пододеяльников 140х205. Для наших постельных принадлежностей всё подошло идеально. Раньше покупали семейный комплект, но как правило выбор всегда небольшой, популярнее двуспальные. А мы привыкли спать под разными одеялами. Поэтому удобно, что в этом магазине можно собрать необходимый комплект. Мы остались довольны, постельное суперское, качественное, всё швы ровные, приятно спать на таком.

Все понравилось

Автор 26 сентября, 2021 год
хорошее постельное белье beyosa и очень классные маски для сна. Брала в сиреневой расцветке. После стирки не село и не полиняло. Цвет обалденный. Прошито хорошо, ни одна ниточка не торчит. Очень приятное к телу. Маска также из классного материал, удобно прилегает, свет не пропускает. довольна

топпер beyosa

Екатерина Кашкаева 24 сентября, 2021 год
Заказала топпер beyosa для дивана. То что нужно для выравнивания. Очень довольна покупкой! Сшито аккуратно. Доставили быстро, спасибо

Подобрали себе матрас в beyosa

Динара 31 августа, 2021 год
Подобрали себе матрас в beyosa. Купили favorit с разными половинами жёсткости. Это было лучшее решение, потому что теперь довольны с мужем оба, у каждого своя удобная половина. Матрас привезли быстро, всё целое, минусов никаких не обнаружили. Чехол на него взяли там же, хороший, не промокает, мы проверяли)

великолепное качество

Оля 25 августа, 2021 год
Заказывали кровать favorit в магазине beyosa. Матрас взяли active. Остались удовлетворены работой сервиса, быстрая доставка и аккуратная сборка. Кровать сделана аккуратно, качественная отделка. У матраса отличный пошив, пружин нет, может поэтому мне он показался удобнее всех.

оч прикольные подушки)

Ирина 21 августа, 2021 год
Купили подушки beyosa active. Очень клёвые)) Мягкие и упругие – как захочешь, так и настраивай. спать на них одно удовольствие) а еще прикольные сумки чехлы дали нам для них, круть!

Всё отлично, понравилось

Надежда 14 августа, 2021 год
Купили трансформируемое основание magic system и матрас favorit в магазине Beyosa. Всё отлично, понравилось, доставка была быстрая. Спать удобно и комфортно. Матрас с разными половинами по жесткости, что вообще я впервые увидела. Оказалось очень удобно, когда каждый себе жесткость сам выбирае

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru