Beyosa Краснодар отзывы

все понравилось

Катя 1 января, 2022 год
Купила одеяло active. Какое же оно классное. С обычными ни в какое сравнение – и размер такой большой у него, раньше только полуторки были, а это закрывает полностью меня)))

одеяло comfort в beyosa.

Настенька 30 октября, 2021 год
Выбрал одеяло comfort в beyosa. Офигенно тёплое и легкое. Плотное, но по ощущениям как пушинка. За такую цену отличное одеяло

По акции взяли кровать и матрас basic в beyosa

Автор 12 октября, 2021 год
По акции взяли кровать и матрас basic в beyosa. С покупкой откладывать не стали, сделал заказ через сайт. Привезли на следующий день, все разгрузили и установили. За такую цену очень довольны покупкой!

непромокающий чехол с подушечками)

Светлана Рудакова 29 сентября, 2021 год
Взяли чехол на наш матрас в beyosa. Материал крутой, с охлаждающим эффектом и массажными подушечками-к телу невероятно приятно. Цена хорошая за такой товар

Купила подушку beyosa active в подарок

Света 7 сентября, 2021 год
Купила подушку beyosa active в подарок. У меня точно такая же уже 2 месяца. Яркая и стильная упаковка, не придется выдумывать как преподносить презент

купила новый матрас

Наталья 27 августа, 2021 год
Мой матрас пришёл в негодность и я купила новый beyosa favorit. Покупкой довольна, выбор в магазине простой, глаза не разбегаются. Матрас качественный и удобный, из хорошего материала и с упругими пружинами, которые совсем не ощущаются и не скрипят. Понравилось, что быстро привезли.

Все понравилось, хороший магаз

Станислав 18 августа, 2021 год
В магазине Beyosa купил матрас favorit. Взял жёсткий, но оказалось, что он прям черезчур жесткий. Без проблем поменяли на более мягкий. За сервис и клиентоориентированность просто отдельные 10 баллов.

Всем довольны

Марина 6 августа, 2021 год
Заказывали матрас в интернет-магазине Beyosa. Всем довольны, не было ни одного негативного момента! Простой и понятный сайт, выбирать легко, есть описание состава. Мы взяли себе матрас favorit с разными половинами жёсткости размером 160x200. Сервис у магазина на высоком уровне, доставили заказ на следующий день, аккуратно подняли, распаковали, оставили паркет абсолютно чистым, упаковку забрали с собой.

Я в восторге от трансформируемого основания beyosa magic system!

Дана 31 июля, 2021 год
Я в восторге от трансформируемого основания beyosa magic system! Мне все очень нравится, работает без нареканий. Есть невероятно классный режим невесомости, расслабляет на ура. Иногда ещё пользуюсь вибромассажем, тоже здоровская штука)

Все понравилось

Вероника 24 июля, 2021 год
Купили в Beyosa подушки и одеяло favorit. Нам так понравилось всё! Красивое, удобное, аккуратно сшито. Больше всего меня порадовало, что подушку можно настраивать. Я за несколько ночей попробовала и собрала себе подходящую, оставила всего 2 слоя. Чаще всего сплю на животе, поэтому мне нужна была невысокая подушка. А мужу понравилось одеяло с охлаждающим эффектом. Оно в отличие от обычного с... Читать отзыв Купили в Beyosa подушки и одеяло favorit. Нам так понравилось всё! Красивое, удобное, аккуратно сшито. Больше всего меня порадовало, что подушку можно настраивать. Я за несколько ночей попробовала и собрала себе подходящую, оставила всего 2 слоя. Чаще всего сплю на животе, поэтому мне нужна была невысокая подушка. А мужу понравилось одеяло с охлаждающим эффектом. Оно в отличие от обычного с одной стороны не нагревается.

все супер!!

Анжела 20 июля, 2021 год
Увидела здесь трансформируемое основание beyosa magic system. Раньше нигде такого не встречала. Заказала себе под свою кровать 160x200. Привезли на следующий день, установили, подошло идеально. На самом деле я не думала что мне настолько понравится. Телевизор смотрю теперь только в спальне, поднимаю спинку, включаю массаж и расслабляюсь.

все понравилось

наталья 12 июля, 2021 год
матрас active, отличный вариант для хорошего и качественного сна! Мы уже после покупки дозаказывали подушки из этой же серии, матрас очень понравился, а старые подушки как-то неправильно смотрелись на нем. А так почти полный комплект, осталось одеяло докупить, но нам мама мужа его дарила – он пока не в какую менять не хочет) типо память

Класный магаз

Инара 1 июля, 2021 год
Отличный магазин. Много интересных штук. купили одеяло и подушки у них. Одеяло зональное, а подушки можно регулировать.

Замечательный

Вера 24 июня, 2021 год
магазин замечательный и менеджер у них тоже классная. Я на всех матрасах повалялась, конечно, хотелось бы beyosa favorit купить, но пока остановилась только на active. Матрас огромный, высокий – лежишь на нем будто пушинка на облаке, конца и края не видно. Спасибо еще ребятам с доставки, что занесли мне на этаж – подъезд узкий, лифта нет, но все в целости... Читать отзыв магазин замечательный и менеджер у них тоже классная. Я на всех матрасах повалялась, конечно, хотелось бы beyosa favorit купить, но пока остановилась только на active. Матрас огромный, высокий – лежишь на нем будто пушинка на облаке, конца и края не видно. Спасибо еще ребятам с доставки, что занесли мне на этаж – подъезд узкий, лифта нет, но все в целости сохранили.

хороший подарок

Антон 16 июня, 2021 год
Подарили родителям подушки и одеяло beyosa. Они остались в восторге. Всем довольны, спать удобно и нравится ещё охлаждающий эффект у одеяла

отличные вещи

Екатерина Бударина 7 июня, 2021 год
покупала подушку beyosa favorit в подарок свекрови. У самих такие же в москвоской квартире, поэтому были уверены в качестве. Кроме того, очень практично, что эту подушку можно настроить под себя. Я сплю на двух слоях подушки, муж на трех. Свекровь вот тоже себе оставила три слоя, сказала, что очень понравился подарок, спать стала лучше, шея стала меньше болеть. Угодили)

enjoy - очень клевая подушка

Марина 2 июня, 2021 год
Обалденный магазин, очень много вещей необычных. Я купила подушку энджой, попробовала и на матрасе полежать с разными половинками и подушку-конструктор настраивала)) очень все понравилось. ОТ подушки новой не отлипаю теперь)

Крутой магазин

Инна 29 мая, 2021 год
Сегодня были на открытии магазина – вещи просто бомбические! Матрасы с разной жесткостью по половинам, подушки с регулировкой высоты и жесткости) Технология, конечно, далеко шагнула) Я себе купила подушку для обнимания – наощупь наиприятнейшая, клевая. Думаю после зп мужа приедем затариваться уже основательно!

Мебель

Интернет - магазин DIVANO.RU