Beyosa Мурманск отзывы

классный бренд

Кирилл 20 января, 2022 год
классный бренд! покупали здесь кровать, основание мэджик систем, матрас и подушки. Вещи по качеству превосходные. Нам понравилось.

На сайте beyosa решила заказать комплект постельного белья

Дарья Новикова 29 октября, 2021 год
На сайте beyosa решила заказать комплект постельного белья. Доставка быстрая, упаковка целая. Сам комплект сшит прекрасно, после стирки 60° форму не потерял, цвет не изменился

чехол на матрас в магазине beyosa

Андрей 22 октября, 2021 год
Покупали чехол на матрас в магазине beyosa. Отличный наматрасник, оправдал ожидания. На матрас высотой 25 см подошёл идеально. Качество супер!

подушки и одеяло beyosa favorit

Ирина 18 октября, 2021 год
Купили подушки и одеяло beyosa favorit. Купили по акции и получилили скидку на комплект. Подушки с первого взгляда кажутся высокими, но они состоят из слоёв, мы оставили себе по 2 слоя, получилось очень удобно. Одеяло комфортное, понравилось, что у него разные стороны, особенно та, которая с охлаждающим эффектом.

Подушку enjoy подарила сестра

Лидия 11 октября, 2021 год
Подушку enjoy подарила сестра. Теперь покупать ещё одну, потому что муж у меня ее отбирает. Качество хорошее, материал плотный и понравился сам дизайн.

довольна и заказала еще один

Света 29 сентября, 2021 год
Отличный топпер в beyosa. Заказываю второй сейчас для мамы. По размерам самое то, не тонкий, поверхность выравнивает хорошо. Качество просто вау. Не последняя моя покупка в этом магазине это точно

переразмещаю, почемуу-то удалили отзыв

Надежда 25 сентября, 2021 год
Заказали матрас beyosa active. Суперский и удобный, у нас разные половины жёсткости. Мы им довольны! Очень нам поравился!

Понравилось постельное белье из beyosa

Ирина 25 сентября, 2021 год
Понравилось постельное белье из beyosa. Мягкое и шелковистое, ткань плотная. После стирки не ворсится. Красивый сиреневый цвет, когда принесла домой и надела его, то влюбилась ещё больше! Смотрится шикарно!

одеяло в beyosa серии active!

Наталья 21 сентября, 2021 год
Купила сказочное одеяло в beyosa серии active! Зимой под ним не замерзнуть, а для лета оно как глоток свежего воздуха. Под этим одеялом обеспечен сладкий сон)

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем