beyosa Нижний Новгород отзывы

beyosa Нижний Новгород

купила очень красивый комплект постельного белья beyosa

Елизавета 16 января, 2022 год
купила очень красивый комплект постельного белья beyosa. Насыщенный сиреневый цвет, после стирки не облез. Продукцией бренда давно пользуюсь, есть и одеяло и подушки, поэтому за качество даже не переживаю

журнальный столик beyosa enjoy.

Кристина Ермолаева 20 октября, 2021 год
Я купила себе журнальный столик beyosa enjoy. Давно такой хотела, чтобы можно было и поработать сидя на диване и смотрелся красиво. Отлично вписался в интерьер, расцветка универсальная. Взяла высоту 72 см, мне удобно. Сделан хорошо, без сколов и царапин, болтики все на месте. Ещё большой плюс, что занимает мало места.

beyosa comfort - подушка, можно вытащить часть наполнителя

Анна Филатова 13 октября, 2021 год
Нашла хорошую замену своей привычной перьевой подушке в виде beyosa comfort. Пару дней было неудобно после мягкой подушки перелечь на плотную новую. Но быстро привыкла и сейчас уже тяжело даже просто лежать на перьевой, как будто проваливаешься.

в Жар-Птице Beyosa

Женя 6 октября, 2021 год
зашли в Жар-Птице в шоурум Beyosa. Сам магазин достойный из мебельных, на мой взгляд. Все выдержано в едином стиле. Заказали доставку кровати favorit. Давно хотели поменять, а здесь увидели и влюбились. Кровать удобная, приятный цвет. Нареканий нет.

beyosa top

Наталья Макарова 2 октября, 2021 год
увидела у одного блогера рекламу beyosa. И задумалась о покупке подушек,, несколько слоев, можно вытащить слои, или добавить, я была в восторге. Подушки потрясающие. Курьер привез в классных чехлах. Настроила для себя (2 слоя), муж для себя (3 слоя). Спим с большим удовольствием на подушках active.

Я в восторге! 5 из 5!

Кайгородова Ника 25 сентября, 2021 год
Заказывали двуспальное постельное белье beyosa, естественно для одеяла из этого же магазина. Я в восторге! 5 из 5! Цвет очень красивый, сиреневый, смотрится стильно и дорого. После стирки в машинке не полиняло и форму не поменяло. Обязательно закажу ещё в другом цвете. Своё старое постельное белье теперь только на дачу)

матрас beyosa favorit

Андрей 21 сентября, 2021 год
Купили матрас beyosa favorit. Довольны им, удобный. Спим как на облаке) Доставка просто молниеносная, привезли уже с утра на следующий день после покупки. Затащии на этаж! Великолепный сервис.

матрас active

Таня и Влад 14 сентября, 2021 год
Купили на днях матрас active. Супруг очень хотел без пружин, его половину заказали специально пожëстче. В кровать вошёл как влитой. Думала, что пенный матрас будет проваливаться, но на деле он очень упругий. Остались очень довольны покупкой.

осталась довольна качеством

Рината 7 сентября, 2021 год
Решили поменять одеяло, купили comfort в beyosa на Советской площади. Очень здоровское, лёгкое и невесомое, но к телу прилегает плотно. На зиму подходит, тëплое. К качеству никаких вопросов, строчки все ровные

очень хорошая подушка

Максим 30 августа, 2021 год
Купил жене подушку для беременных beyosa enjoy. В принципе с виду она обычная, ничего особенного, но наполнитель качественный, поэтому она упругая и форму не поменяет со временем. Жена была в восторге. А я короче на свою голову попробовал сам полежать с этой подушкой и мне так понравилось, что в итоге вот пойду покупать вторую такую)

отличный матрас приобрели тут

Маша Вл. 21 августа, 2021 год
Купили новый матрас active в магазине beyosa. Великолепное качество, матрас однозначно стоит своих денег. Достаточно высокий, хорошая поддержка у спины, не скрипит, пружины не щёлкают. Спится замечательно, ничего не мешает, с утра теперь с хорошим настроением.

и для самих отлично, и в гостевую комнату не стыдно положить матрас

Марина 14 августа, 2021 год
Выбирали новый матрас в комнату для гостей и остановились на биеса комфорт. Понравился, хорошего качества. Заказывали его на сайте. После того, как привезли нам попробовали – понравилось)) Решили доехать до магазина и посмотреть чем отличается он от фаворита, ну в общем его купили себе в спальню)) доставка оба раза на высоте, грузчики даже удивились, вроде только привозили нам)) приятные... Читать отзыв Выбирали новый матрас в комнату для гостей и остановились на биеса комфорт. Понравился, хорошего качества. Заказывали его на сайте. После того, как привезли нам попробовали – понравилось)) Решили доехать до магазина и посмотреть чем отличается он от фаворита, ну в общем его купили себе в спальню)) доставка оба раза на высоте, грузчики даже удивились, вроде только привозили нам)) приятные ребята!

Купила очень хорошую подушку в Beyosa

Ольга Уйменова 6 августа, 2021 год
Купила очень хорошую подушку в Beyosa. Называется Favorit. Собрана из разных слоёв. Я себе оставила 2 слоя, которые помягче. Спать комфортно, с утра шея не болит. В сравнении с моей старой ортопедической подушкой эта гораздо лучше и удобнее.

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин