Beyosa Омск отзывы

Мебель хорошая

колюша 23 часа 18 мин назад
В Хилдинг Андерс выбрали тумбочки Glen, по цвету идеально вписались в мою спальню.Как мне кажется модель на все времена

Магазин огонь

Ирина вторник, 16 апреля
Пока спина не стала постоянно болеть, даже не парилась на чем спать. Но потом это стало проблемой. Невролог порекомендовал купить матрас из BEYOSA. Спина стала лучше себя чувствовать и мое состояние в целом улучшилось! Брала Line New Senseс жесткостью — выше средней. Магазин огонь.

очень все нравится

Даниловская вторник, 16 апреля
Купили здесь кровать Алана и к ней матрас с эффектом памяти. Была удивлена такому большому количеству расцветок и размеров кровати. Кровать по качеству очень порадовала и сам дизайн очень стильный. Матрас идеально подошел по жесткости, нам обоим прекрасно спится. В целом осталась магазином и покупкой довольна, в классический дизайн спальни вписалась совершенно естественно. И последнее: очень компетентные менеджеры в... Читать отзыв Купили здесь кровать Алана и к ней матрас с эффектом памяти. Была удивлена такому большому количеству расцветок и размеров кровати. Кровать по качеству очень порадовала и сам дизайн очень стильный. Матрас идеально подошел по жесткости, нам обоим прекрасно спится. В целом осталась магазином и покупкой довольна, в классический дизайн спальни вписалась совершенно естественно. И последнее: очень компетентные менеджеры в салоне, было приятно общаться, никто ничего не навязывал и не напрягал.

супер находка

Мила вторник, 16 апреля
Нужен был хороший матрас, не супер дорогой, но качественный. Была в нескольких магазах, то цена высокая, то материал не нравился. Вчера заглянула в beyosa, вежливый менеджер быстро сориентировалась и подобрала вариант отвечающий моим желанием. Довольная покупкой ушла с матрасом Helen.. Сейчас на него акция выгодная. Магазин супер, обязательно вернусь. Качество товаров реально порадовало.

Хороший магазин

Фролова вторник, 16 апреля
Этот магазин мне посоветовала коллега, тк покупала здесь кровать с матрасом и очень довольна. Рада, что ее послушала и заехала сюда - удобно, когда в одном месте не только матрас, диван или кровать купить можно, а полностью спальню упаковать. Взяла здесь все, что было необходимо в новую квартиру. В покупку вошла: кровать, подушки, одеяло, матрас, защитные чехлы, пуфы, тумба... Читать отзыв Этот магазин мне посоветовала коллега, тк покупала здесь кровать с матрасом и очень довольна. Рада, что ее послушала и заехала сюда - удобно, когда в одном месте не только матрас, диван или кровать купить можно, а полностью спальню упаковать. Взяла здесь все, что было необходимо в новую квартиру. В покупку вошла: кровать, подушки, одеяло, матрас, защитные чехлы, пуфы, тумба и даже диван. Попали в сезон скидок, так что вообще огонь по цене вышло.

beyosa - хороший столик)

Ирина 3 января, 2022 год
Хороший журнальный стол за такую цену. Симпатичный, компактный, удобный. Выполняет много функций, нужная вещь

beyosa favorit

Катя 25 октября, 2021 год
Недавно приобрела подушку beyosa favorit. Взяла её по совету приятеля. Наверно из-за постоянного сидения за компьютером начались проблемы с шеей. С подушкой стало действительно легче. Шея стала меньше болеть уже после первых ночей. И высыпаюсь я гораздо лучше теперь, стала с легкостью вставать с утра. На работу прихожу отдохнувшая и в хорошем настроении.

Приобрели комплект beyosa favorit: подушки и одеяла

Лола Булгакова 18 октября, 2021 год
Приобрели комплект beyosa favorit: подушки и одеяла. Получили хорошую скидку по акции. Спать удобно, подушки настроили под свои предпочтения и они стали для нас идеальными. Понравилось, что у одеяла есть разные стороны - прохладная и тёплая. Сам материал вообще очень приятный для тела, спим с удовольствием. Считаю, что у бренда отличное сочетание цены и качества, таких аналогов больше не встречали.

журнальный столик beyosa enjoy

Кристина Махрачева 13 октября, 2021 год
Купили журнальный столик beyosa enjoy. Сижу в декрете и нашла небольшую подработку, письменный стол ставить некуда, поэтому искала небольшой, чтобы можно было поставить ноутбук. Этот столик сразу мне понравился, отличное качество по хорошей цене. Удобно за ним работать, высота 72 см. Стоит устойчиво, ребёнок не свалит. Понравилась поверхность, легко ухаживать, просто протёрла влажной салфеткой и всё чисто. А то иногда... Читать отзыв Купили журнальный столик beyosa enjoy. Сижу в декрете и нашла небольшую подработку, письменный стол ставить некуда, поэтому искала небольшой, чтобы можно было поставить ноутбук. Этот столик сразу мне понравился, отличное качество по хорошей цене. Удобно за ним работать, высота 72 см. Стоит устойчиво, ребёнок не свалит. Понравилась поверхность, легко ухаживать, просто протёрла влажной салфеткой и всё чисто. А то иногда муж любит поесть на диване перед телевизором за этим столиком)

увидели в beyosa топпер для матраса и решили купить

Анастасия Парфенова 8 октября, 2021 год
на время ремонта в квартире переехали на съемное жилье, а спать пришлось на жутко неудобном диване. Когда выбирали мебель в свою квартиру, то увидели в beyosa топпер для матраса. Купили его не раздумывая, отлично подошёл на этот диван, закрепляется резинками по углам. Стала теперь хоть высыпаться, а то всю ночь ворочалась от неудобства.

подушка favorit в beyosa

Марина 14 сентября, 2021 год
Выбрала себе подушку favorit в beyosa. У меня были проблемы с шейным отделом, но теперь сон стал гораздо комфортнее. Я вспомнила, что значит хорошо высыпаться, боли в шее ушли. Спасибо производителю за качественный товар!

beyosa favorit

Сергей 5 сентября, 2021 год
Получил в подарок подушку beyosa favorit. Она просто супер, изменила мой сон, стал высыпаться и лучше спать.

подушка favorit beyosa

Макс 31 августа, 2021 год
В beyosa купил подушку favorit. Сделана супер, слои можно менять местами. Я ещё вынул один, чтобы пониже была. Качества сна улучшилось, высыпаться стал.

я очень довольна

Елизавета 25 августа, 2021 год
Пару недель назад купили кровать с матрасом beyosa favorit. Нам понравилось всё. Сделано из экологичных материалов, собрано качественно, ничего не скрипит, по сравнению со старым матрасом у нас улучшился сон. Рады, что остановили выбор на этом магазине.

отличный магазин

Света 20 августа, 2021 год
В магазине биёса покупали матрас фэворит. Понравилось его качество, сделан хорошо, спать на нем очень удобно. Утром просыпаюсь, спина и шея не болит, хорошо высыпаюсь.

очень понравилась подушка

Марта 8 августа, 2021 год
Я в Beyosa покупала подушку favorit. Осталась довольна. Оставила себе 2 слоя, мне нормально. По утрам заметила, что действительно перестала болеть шея и вставать легче.

купили матрас beyosa active

Валерий 5 августа, 2021 год
Мы брали себе матрас beyosa active. Довольны, всё понравилось. Качество у матраса великолепное и доставка на второй день, не ждали считай)
Достоинства:
  1. быстрая доставка у магазина, классный матрас
Недостатки:
  1. не увидели с женой

Мебель

Мебель Каретниковой
Мебель Каретниковой

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин DaVita-мебель
Интернет-магазин DaVita-мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»