Beyosa Пермь отзывы

Хороший матрас

Мария А вторник, 16 апреля
Хороший матрас - залог качественного сна. Спать по 8 часов не всегда удается, надо умудряться высыпаться и за 6-7. Благодаря моему новому матрасу это удается. Там необычный пружинный блок, гибрид разных пружин, звучит сложно, а по факту очень удобно и уютно. Жесткость у матраса средняя, он подойдет практически всем)

лучший салон

Роман вторник, 16 апреля
У меня матрас Матрас Hilding Flagman 3.0 средней жесткости. Купила его год назад, просто самая моя лучшая покупка.Я чувствую себя на 10 лет моложе.

персональзиация сна- это правда

Тамара 3 января, 2022 год
персональзиация сна- это правда. Каждая вещь при использовании, будь то подушка или маска для сна, дарят ощущение того, то это создано будто специально для тебя. Очень магазин порадовал)

Покупали матрас beyosa favorit

Максим 25 октября, 2021 год
Покупали матрас beyosa favorit. Взяли размер 160x200, отлично подошёл для нашей кровати. Также выбрали понравивившуюся жёсткость. У матраса хорошая поддержка позвоночника, тело принимает правильное положение, отлично расслабляет. За ночь отлично отдыхаем и высыпаемся.

beyosa enjoy

Анна Дашкина 17 октября, 2021 год
Взяла себе подушку beyosa enjoy. Я ей довольна. Удобно спать беременной, особенно когда живот подрастёт ещё. Купила к ней и чехольчик с животными, приятный на ощупь и постирать всегда можно, чтобы саму подушку не пачкать. Тем более потом планирую её использовать при кормлении малыша.

beyosa comfort

Андрей Солодников 2 октября, 2021 год
просто купили матрас beyosa comfort. Очень довольны покупкой. Пропали боли в спине и у меня и у жены. Разница с пружинным сильно ощутима.

beyosa favorit

Лиза Смоленкова 2 октября, 2021 год
Купила одеяло beyosa favorit. Это просто находка года: под ним не холодно зимой, и не жарко летом)) Можно выбрать либо прохладную, либо теплую сторону. Одеяло очень комфортное, мягкое и приятное к телу!

первый заказ, но не последний

Кристина Усикова 29 сентября, 2021 год
Выбрала матрас favorit в интернет-магазине beyosa. Это мой первый заказ, очень переживала, что вдруг что-то будет не так. Но оказалось, что зря, сервис на высшем уровне. Привезли быстро, занесли в квартиру, весь мусор убрали. Сам матрас оправдал все ожидания

Покупала в шоуруме в ТЦ

Светлана Колпина 21 сентября, 2021 год
матрас beyosa active чудесный! После моего старого пружинного матраса этот просто чудо. Спина наконец отдыхает. Очень довольна. Покупала в шоуруме в ТЦ, а доставили на следующий день.

очень полезно для здоровья

Мария С. 14 сентября, 2021 год
Заказала подушку favorite для мужа. Выбрал 3 слоя под себя, так ему очень комфортно. Засыпать стал быстрее, ушли боли в плечевых суставах! И что важно-перестала постоянно болеть голова с утра.

класс! очень понравилось

Даша 5 сентября, 2021 год
Подушка-трансформер биёса фэворит мне нравится. Она удобная, идеально подходит мне. Я на ней хорошо сплю.

beyosa вы супер

Женя 25 августа, 2021 год
Считаю, что выбрать хороший матрас это важно, от хорошего сна зависит здоровье человека. Мы купили матрас beyosa favorit в Спешилове. Он удобный и в меру мягкий, пружины не скрипят и не выпирают. Хорошо высыпаемся на нем. Минусов нет.

купили тут матрас

Инна 21 августа, 2021 год
Заказывали в магазине beyosa матрас favorit. Доставка быстрая, отличное качество, спать на таком матрасе великолепно! Еще кстати купили прикольные повязки для сна, как в кино) очень удобные, раньше никогда такими не пользовалась.

Понравилось мне и мужу

Пермячка 14 августа, 2021 год
купили в beyosa матрас active 180x200 с разными половинами жёсткости. Понравилось спать на нем и мне и мужу. Переход между половинами не ощущается. Отдельно отмечу, что у матраса нет пружин, только слои из пены, а верхний с эффектом памяти.

отличные подушки супер просто

Ирина 5 августа, 2021 год
купили подушки beyosa favorit. Хорошие, удобные, спать на них комфортно, отлично поддерживают голову и шею.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff