beyosa Сочи отзывы

Выбор хороший

Андрей вторник, 16 апреля
В этом салоне большой выбор матрасов и кроватей, есть из чего выбрать, даже с ограниченным бюджетом, часто бывают хорошие акции.
Я обратился к менеджеру, озвучил сумму, которой располагаю и какой матрас мне бы хотелось. Несколько моделей было дано на мой выбор. Решил брать двусторонний средней жёсткости - Флагман 3. На него как раз была отличная скидка. Моего размера не было в наличии, но обещали привезти в течении недели. Не подвели, доставка была в назначенный срок с предварительным звонком. Качество отличное и спать просто нереально удобно, спасибо

beyosa отлично

Катя 8 января, 2022 год
классный магазин в моремолле, покупали подушки здесь – можно настроить ее под свои собственные пожелания по высоте и жесткоси

спасибо бренду!

Андрей 26 октября, 2021 год
Купили отцу трансформируемое основание beyosa magic system вместе с матрасом favorit. У него проблемы с ногами. А вот с помощью этих продуктов самостоятельно с помощью пульта может менять положение спинки, ног или выбрать режим массажа. Насколько это возможно, он чувствует себя полноценным человеком и мы бесконечно благодарны за это производителю! Всем здоровья!

матрас comfort

Таня 11 октября, 2021 год
в конце прошлого месяца купила в beyosa матрас comfort. В качестве продукции я уверена, поэтому на прошлой неделе купила там ещё постельное белье. Хороший комплект, понравились особенно наволочки, подушки за ночной сон остаются на месте, потому что белье не скользит.

Надеюсь на его долгую службу!

Алексей 5 октября, 2021 год
получаю огромное удовольствие от сна на матрасе beyosa active. раньше сон был просто сон, а теперь так и хочется вернуться в кровать))) Матрас без пружин — это лучшее, что придумали. Надеюсь на его долгую службу!

beyosa comfort - матрас

Ирина 2 октября, 2021 год
С матрасами нам навезло. 10 лет назад купили квартиру и раз в 3 года приходилось менять матрас. Решили взять раз и надолго хороший, немного подороже. Выбрали beyosa comfort. Это лучший матрас который у нас был! Пользуемся уже полгода, не могу нарадоваться на этот правильный выбор.

постельное белье от beyosa

Катя Шугринова 29 сентября, 2021 год
Брали комплект постельного белья в beyosa. Цвет очень красивый, материал плотный, молния работает исправно. После стирки форма и цвет не изменились.

матрас active 160x200

Макс Кузьмищев 24 сентября, 2021 год
Заказывал матрас active 160x200 в магазине beyosa в ТЦ Моремолл. Доставили на следующий день. Комфортный, спина на нем расслабляется. Лучше высыпаюсь и просыпаюсь отдохнувший. Остался доволен покупкой.Й

классный матрас купил для себя и девушки

Андрей Макаров 22 сентября, 2021 год
Лучшим приобретением для здоровья и сна за последнее время стал наш новенький матрас favorit. Я просто сплю и кайфую, а тем временем у меня прошли боли в спине и пояснице, чувствую с утра себя бодрым и выспавшимся. Девушке выбрал половину помягче, она довольна не то слово, теперь просит подушки от beyosa

beyosa active

Кирилл Сошников 18 сентября, 2021 год
Никогда не спал так удобно, как на своём новом матрасе beyosa active. Очень удобный, соответствует всем моим пожеланиям, просто идеальный!

Отличный журнальный столик

Даша 13 сентября, 2021 год
Увидела журнальный столик beyosa enjoy у знакомого и поняла, что мне такой просто необходим. Для лентяйки как я-это находка) В выходные люблю подольше поваляться, завтракать в постели и смотреть сериалы на ноутбуке. Все вещи легко размещаются на столике. Довольна на все 100%.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff