beyosa Тверь отзывы

нашел что искал

Дмитрий вторник, 16 апреля
Уютный матрас, сплю на нем хорошо. Он не очень мягкий, но и не жесткий, в самый раз. В магазине все подробно показали и рассказали, консультанты на высоте

прекрасный матрас

Оля вторник, 16 апреля
Только во время беременности я поняла смысл словосочетания - хороший матрас. Мы как раз купили новый в Вeyosa и постоянные боли в спине немного поутихли. Понятное дело что полностью не прошло, но стало намного НАМНОГО легче. Кровать пока старая у нас, но думаю в этом же магазине покупать будем новую, там выбор достаточно большой и в принципе ценовая политика устраивает.... Читать отзыв Только во время беременности я поняла смысл словосочетания - хороший матрас. Мы как раз купили новый в Вeyosa и постоянные боли в спине немного поутихли. Понятное дело что полностью не прошло, но стало намного НАМНОГО легче. Кровать пока старая у нас, но думаю в этом же магазине покупать будем новую, там выбор достаточно большой и в принципе ценовая политика устраивает. Все время акции я смотрю у них на сайте - мониторю.

Очень довольна

Кира вторник, 16 апреля
Довольна сервисом данного магазина. Заказ принят сразу, все привезли в оговорённое время. Внесли на руках на высокий этаж и никто не гундео)). Матрасы были прочно и надежно упакованы в плотный толстый полиэтилен. Цвет-размер все по заказу. Ничего не напутано. Заказывала два двусторонних матраса. Отличные, жесткость действительно разныя с каждой стороны. Спать на них одно удовольствие. Впервые заказывала в этом... Читать отзыв Довольна сервисом данного магазина. Заказ принят сразу, все привезли в оговорённое время. Внесли на руках на высокий этаж и никто не гундео)). Матрасы были прочно и надежно упакованы в плотный толстый полиэтилен. Цвет-размер все по заказу. Ничего не напутано. Заказывала два двусторонних матраса. Отличные, жесткость действительно разныя с каждой стороны. Спать на них одно удовольствие. Впервые заказывала в этом магазине, но обязательно вернусь и всем буду советовать.

отличный магазин мебели

Дина 1 января, 2022 год
Друзья из Москвы нахваливали подушки из этого магазина и дарили их на годовщину свадьбы . Перед праздниками были в Тандеме и наткнулись на шоурум)) взяли себе еще одеяло там зональное – классное, с одной стороны прохладное, а сдругой теплое)

нам понравилось

Ирина Молчанова 23 октября, 2021 год
Купили постельное бельё beyosa белого цвета. Даже после стирки осталось таким же белоснежным, серым не отдаёт. Сильно не мнется, красиво и дорого выглядит, кровать сразу с ним преобразилась.

нормальный и удобный столик

Андрей Летягин 19 октября, 2021 год
Хороший журнальный столик beyosa enjoy. Нам нравится. Смотрится стильно, крепкий, места занимает мало, ножки хорошо заходят под диван. Хорошая альтернатива рабочему столу в небольшой квартире, ноутбук и мышка прекрасно умещаются.

Купил подушку favorit в Beyosa

Алексей Морозов 13 октября, 2021 год
Купил подушку favorit в Beyosa. Нареканий нет. Плотная, удобная подушка. Хорошее качество материала, приятна к голове.

увидела и влюбилась

Лида Саркова 2 октября, 2021 год
увидела и влюбилась! Кровать favorit от beyosa. Она такая красивая! В дополнение прихватила матрас и я просто в восторге! Матрас с эффектом памяти, с отличной поддержкой для спины и в добавок с разными половина по жесткости. Супер.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва