beyosa Волгоград отзывы

покупали футболки

Марта 15 января, 2022 год
покупали футболки beyosa - такие классные, совсем не стесняют движений, для девушек модель немного приталена, парень сначала отказывался носить, а теперь с постоянно в ней спит - гвоорит, удобная))

подушка-конструктор от beyosa

Лидия 30 октября, 2021 год
Мне подарили подушку-конструктор от beyosa серии favorit. В основном использую 2 слоя, но комбинирую каждый раз по-разному. По мне идеальная подушка, обычные больше не куплю

beyosa active

Анна 25 октября, 2021 год
В подарок получили комплект beyosa active - подушки и одеяло. Отменное качество, стоящий подарок, мы были в восторге. Одеяло воздушное и теплое, подойдёт на все сезоны, под ним не жарко и не холодно будет. Подушки отличные, упругие и хорошо поддерживают головы, не проваливаются.

beyosa favorit

Маргарита 17 октября, 2021 год
Отлично высыпаюсь на подушке beyosa favorit. Отличное качество наружного материала. Чехол можно снять и постирать, поэтому не обязательно даже использовать наволочки. Также можно настроить подушку под себя по высоте и по упругости.

Матрас beyosa favorit великолепный

Антон 10 октября, 2021 год
Матрас beyosa favorit великолепный. Удобный, комфортный, помогает хорошо высыпаться. С утра бодрые и свежие!

Матрас basic

Игорь Витальевич 29 сентября, 2021 год
Матрас basic полностью соответствует ожиданиям. Пена с эффектом памяти хорошо держит всё тело, отдыхать на таком матрасе сплошное удовольствие

подушка favorit

Людмила Станецко 28 сентября, 2021 год
Заказала через сайт beyosa подушку favorit. Очень хорошая, стоит своих денег однозначно. Подушка повторяет форму головы и шеи, поэтому спать на ней реально удобно. Размеры тоже для меня идеальные

максимально комфортно

Далилина Екатерина 25 сентября, 2021 год
После того как я приобрела себе подушку favorit, не могу представить как спать на другой. Мне максимально комфортно. Голова не болит, шея после сна не затекает.

матрас beyosa active

Татьяна Сапожникова 21 сентября, 2021 год
Мы купили матрас beyosa active. В меру жёсткий и в меру мягкий, то что было и – софт называется . Спать удобно. Спина совсем не болит с утра. Взяли наматрасник с ним, так как ребенок маленький иногда со мной спит, если муж в ночь уходит – от неожиданностей отлично защищает, так сказать, проверено.

beyosa favorit

мария 11 сентября, 2021 год
Мне нравится моя подушка beyosa favorit. Покупала в ТЦ Акварель. Подошла мне идеально, потому что её можно регулировать, оставила себе 2 слоя из 4х. Получилась упругая, в меру мягкая подушка, отлично подходящая мне по высоте, голову держит хорошо.

просто великолепно!

Снежанна 4 сентября, 2021 год
Нам дарили на свадьбу подушки и одеяло beyosa active. Мы очень довольны, комфортно спать. Одеяло дышит, тело не потеет даже летом, но и согревает хорошо. Подушки упругие, форму не теряют после сна, а хорошо поддерживают голову

мы купили себе матрас beyosa active

Тамара 30 августа, 2021 год
мы купили себе матрас beyosa active. Качество у матраса великолепное и доставка на второй день, не ждали практически) Довольны, всё понравилось.

В магазине beyosa купили себе матрас active

Женя 21 августа, 2021 год
В магазине beyosa купили себе матрас active. Обратили внимание, что внутри у него нет пружин, но наполнение хорошее и качественное. Доставили нам его до квартиры через день после заказа. После первых ночей могу сказать, что матрас отличный, спать удобно, хорошая поддержка, и высыпаемся на нем лучше.

крутецкая тема

Дима 6 августа, 2021 год
В биесе взял подушку фэворит. Круть! Спать кайфово, особенно, если грамотно собрать её!! У меня 3 слоя, вынул самый мягкий который из бамбука.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»