Безлимит в дом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Развод на деньги

Александр 28 февраля, 2024 год
Интернет работает неплохо, но под благовидным предлогом навязывают оборудование без документов по ценам в 3 и более раза дороже средних цен. Оборудование через 7 дней обратно не принимают. В договоре читайте внимательно, уже на следующий день цена оборудования для возврата падает в 3 раза. Служба поддержки работает плохо. Обратной связи нет. Тарифы очень дорогие, не смотря на рекламу

Продажа оборудования по завышенным ценам

Гость 5 июля, 2023 год
По моей заявке приехал инженер, сделал измерения сигнала. Цена оборудования сразу выросла на 6000 рублей. Само подключение тоже не бесплатное. Итого, вместо 8900 цена стала около 20000. После того, как мы отказались подключать, оказалось, что выезд инженера тоже не бесплатный (о чем никто не предупреждал), он стоит 1500. Интернет вы получаете от того сотового оператора, у которого сигнал лучше, платите... Читать отзыв По моей заявке приехал инженер, сделал измерения сигнала. Цена оборудования сразу выросла на 6000 рублей. Само подключение тоже не бесплатное. Итого, вместо 8900 цена стала около 20000. После того, как мы отказались подключать, оказалось, что выезд инженера тоже не бесплатный (о чем никто не предупреждал), он стоит 1500. Интернет вы получаете от того сотового оператора, у которого сигнал лучше, платите напрямую ему, тарифы будут такие, какие он установит. Такой комплект оборудования, как нам предложил провайдер, на ОЗОНЕ стоит на 7000 рублей дешевле.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают на заявку подключения
Недостатки:
  1. Развод. Продажа оборудования по завышенным ценам.

Интернет провайдеры

Смарт Хоум