БФ "дарите любовь и свет" отзывы

Отзывы пользователей

Качественная работа

Гость 9 февраля, 2022 год
От всего сердца хочется сказать БФ "дарите любовь и свет" большое спасибо за вашу работу! Лично познакомилась с этими людьми, когда передавали подарочки! Очень приятные и доброжелательные. Вы действительно дарите любовь и свет людям, которые в этом нуждаются, желаю процветания вашему фонду!

Огромное спасибо

Зинаида 6 февраля, 2022 год

БФ дарите любовь и свет - Огромное спасибо
От всего нашего коллектива хочется сказать огромное спасибо ребятам из БФ Дарите Любовь и Свет, ребята приезжали к нашим подопечным с праздничной программой ,каждому вручили по подарку,как подняли настроение не передать словами ! Все танцевали пели песни смеялись! Когда ребята уехали наши бабушки долго вспоминали и спрашивали : Когдаже они приедут вновь ? Хочется пожелать что бы было больше таких добрых сердцем людей как эти ребята ! А ещё нашим подопечным ребята из БФ БФ дарите любовь и свет - Огромное спасибо БФ дарите любовь и свет - Огромное спасибо БФ дарите любовь и свет - Огромное спасибо ко дню рождения дарят заветный подарок ! Которого многие наши подопечные по многу лет не получали, и принимают их с благодарностью ,любовью и слезами на глазах !

Благодарность за сына

Антонина 6 февраля, 2022 год
Выражаю огромную признательность руководителю БФ «Дарите Любовь и Свет» Натальи, за оказанную помощь для моего сына инвалида детства, фонд приобрели для него, инвалидное кресло, стул горшок, и зимние вещи!
Огромное вам спасибо!

Отличная работа фонда « Дарите Любовь и Свет»

Евгения 3 февраля, 2022 год
Случайно познакомилась с представителем фонда « Дарите Любовь и Свет» из города Воронежа . Они искали дарителя подарка для девочки. Сомнений в том что подарок попадёт именно этой симпатичной девочки в руки у меня не возникло. Очень понравилась работа фонда. Быстро и качественно, а главное с душой!
Подарок был доставлен во время и вручён девочки . Были сделаны снимки и... Читать отзыв
Подарок был доставлен во время и вручён девочки . Были сделаны снимки и даже видео .
Счастье ребёнка не описать .
Большое спасибо фонду «Дарите Любовь и Свет» за их работу.
Через них можно подарить не только любовь и свет , но и счастливые моменты детям и нуждающимся.
Ещё раз огромное спасибо за вашу работу .

"Дарите любовь и свет"

Татьяна 16 января, 2022 год
Наша семья выражает огромную благодарность Фонду за вашу помощь! Спасибо фонду "дарите любовь и свет" И всем замечательным людям , которые откликнулись на нашу просьбу о
помощи! Спасибо вам за ваше не ровнодушие к чужой беде! Благодаря Фонду моя дочка настя теперь ходит в новых очках отличного качества и спит на новом мягком диване! А так же спасибо вам за новогодние подарки нашим деткам и подарок Насте к Дню рождения! Я и моя семья желаем Фонду процветания и роста, а всем его членам и даритеьям крепкого здоровья! БФ дарите любовь и свет - \Дарите любовь и свет\ БФ дарите любовь и свет - \Дарите любовь и свет\