БФК отзывы

Отличная фирма

Георгий 14 октября, 2023 год
Спасибо.Менеджер Мрина доходчиво рассказала об окнах,и какие мне выбрать.Вежливые
Грузчики работают быстро
без суеты, приэтом все обьясняют.Помогли найти доставщика.

Хуже не придумать

Михаил Лещинский 19 декабря, 2022 год
Заказал три окна, поставили окна, монтаж, демонтажамерщик всего то за 12 часов, хату студили и на сон грядущий мне и ребенку оставили хороший супер стойкий запах ацетона, во все комнатах отмывая монтажную пенку, мало того что свежо в квартире, так еще и ароматно, пыльновато. Но это еще ничо пройдет, замерщик приезжал и убедил, что ремонтировать окна дорого почти стоимость... Читать отзыв Заказал три окна, поставили окна, монтаж, демонтажамерщик всего то за 12 часов, хату студили и на сон грядущий мне и ребенку оставили хороший супер стойкий запах ацетона, во все комнатах отмывая монтажную пенку, мало того что свежо в квартире, так еще и ароматно, пыльновато. Но это еще ничо пройдет, замерщик приезжал и убедил, что ремонтировать окна дорого почти стоимость новых, поверила дурная голова незнающего в этом вопросе ничего, а потом замерщик косяка спорол что записал не правильно и привезли окна через две недельки. Договор заключали снова наговорили лишнего не подтверждающие реальности возможности, говорят чтоб окна перед монтажем постояли в тепле, как будто им к хозяевам привыкнуть надо и 4 дня меня и мою семью радовали рамы и материалы в маленькой и без того квартирке. В день монтажа вообще пошло все круто. Начали с маленького окошечка на кухне, демонтаж хоп и все, а новое то велико, черт побери, хорошо что срарое ни раскололи, обратно поставили. Затем привезли со склада на пару см поменьше первоначального ну и со склада видно что очень старенькое видно не куда было воткнуть да и купленного наверняка ни в этом году. Очень рад что начали начали с него а ни оставили его на последок, а то так бы и ждали еще пару неделек новое, ночью же никто бы уже на склад не поехал, привезли и хорошо поменьше ну и ладно, зато пены побольше. Короче недоволен их словами и делами, прошу не говорить что прибудет бригада монтажников и все сделают за несколько часов, бригада- это как минимум 2-3 человека, а один монтажник это не бригада и мне стало понятно с самого раннего утра прям с 09.00 часов что планы мои на единственном выходном закончатся именно так, ночью в холодной, пяыльной квартире с супер въевшимся в голову запахом ацетона. А монтажнику респект терпеливый профессионал,скиря зубами вытерпел, весь мой гундешь, нытье недовольства и сделал все, что от него требовалось, посмотрим на его работу, через пару дней или когда похолодает посильнее. И да оказывается не надо чтоб окна стояли в квартире новых хозяев пару дней или неделю до монтажа. Потому что как только привезли маленькон окошечко со склада его сразу и поставили не оставляя на ночлег для привыкания.

Все отлично

Виталий 8 апреля, 2022 год
Добрый день. Заказал окна в компании БФК. Начитавшись отрицательных отзывов, был крайне удивлен, но все таки решился заказывать окна здесь, так как уже есть положительный опыт использования, и не ошибся. Заказывал окна в начале февраля 2022г., менеджер по приемке Диана, доброжелательна, все объяснила, подсказала многие технические тонкости при заказе изделий от выбора резинок, толщины профиля и т.п. В середине марта... Читать отзыв Добрый день. Заказал окна в компании БФК. Начитавшись отрицательных отзывов, был крайне удивлен, но все таки решился заказывать окна здесь, так как уже есть положительный опыт использования, и не ошибся. Заказывал окна в начале февраля 2022г., менеджер по приемке Диана, доброжелательна, все объяснила, подсказала многие технические тонкости при заказе изделий от выбора резинок, толщины профиля и т.п. В середине марта изделия были готовы, о чем и было изначально оговорено. Устанавливал окна Константин, ему огромное спасибо за отлаженную работу от доставки (подъем изделий на 10 этаж по веревкам), аккуратность в работе и правильную установку. Всем удачи !

Ужасная работа менеджера

Гость 18 марта, 2022 год
Возмутила отвратительная работа менеджера (женщины) в офисе Арбузова. Дерзит, хамит и не умеет общаться с клиентами.
Делали заказ на окна, но к сожалению замерщиков так мы и не увидели. На просьбу спилить на окне решётку менеджер( женщина) пояснила, что у работников есть всегда необходимое оборудование и они все сделают. В итоге окна поставили, решетка на месте. Монтажников ни кто в итоге не предупредил, в договор данная услуга не внесена . Непонятно является она платной или входит автоматически в работу. Просьба разобраться в данной ситуации , а менеджеру( женщине)- научиться впредь относится с большим уважением и пониманием ко всем клиентам!

Хороший отзыв

Александр Р. 29 марта, 2018 год
Замену некачественных пластиковых окон и балконного блока от застройщика в моей квартире на Горском делала компания БФК. Доверил им это важное дело, потому как понял из отзывов, что у них лучшие окна. Окна серии Сибмастер с профилем под цвет дерева. Цвет подобран под стены квартиры. Окон менять нужно было 6 штук + балконная дверь. Но монтажники ни где не накосячили при установки.... Читать отзыв Замену некачественных пластиковых окон и балконного блока от застройщика в моей квартире на Горском делала компания БФК. Доверил им это важное дело, потому как понял из отзывов, что у них лучшие окна. Окна серии Сибмастер с профилем под цвет дерева. Цвет подобран под стены квартиры. Окон менять нужно было 6 штук + балконная дверь. Но монтажники ни где не накосячили при установки. Угадали везде с размерами, все подошло. Все окна и дверь открывается легко, системы проветривания работают исправно. Жаловаться не на что, уплотнители хорошо примыкают. Бюджет не разорили, цена получилась вполне адекватная плюс воспользовался рассрочкой на 3 месяца. В общем со всех сторон угодили)

Отлично установили!

Миша 22 февраля, 2018 год
Недавно заказал 2 окна в БФК. Привлекла возможность поставить с экономией в зимний период. Предварительно я конечно же прочитал про особенности установки окон зимой и отзывы тех, кому БФК так уже делала. И все мои сомнения отпали. Замерщик прибыл в назначенное время, все замерил и рассказал. Уточнили итоговую цену на следующий день и поехал заключать договор. За 2 недели окна... Читать отзыв Недавно заказал 2 окна в БФК. Привлекла возможность поставить с экономией в зимний период. Предварительно я конечно же прочитал про особенности установки окон зимой и отзывы тех, кому БФК так уже делала. И все мои сомнения отпали. Замерщик прибыл в назначенное время, все замерил и рассказал. Уточнили итоговую цену на следующий день и поехал заключать договор. За 2 недели окна сделали. Установщики приехали через день после доставки. Поставили часов за 5 все. Мусор вывозил сам. К работе монтажников претензий нет, скорее наборот – отлично установили!

Отвратительное качество

Гость 28 января, 2018 год
Компания отвратительная. Заказали замену окон в квартире. Во первых, ужасное качество фурнитуры(детские ,да что говорить и обычные замки). Во вторых, дверь на балкон стоит не ровно, плюс заказывали возможность открытия двери с обеих сторон. Ручку сломали монтажники при установке. Новую везут уже 5 месяцев. Служба сервисно-гараньиного обслуживания на звонки не отвечает, если отвечает, то говорят что сами перезвонят, ничего вразумительного... Читать отзыв Компания отвратительная. Заказали замену окон в квартире. Во первых, ужасное качество фурнитуры(детские ,да что говорить и обычные замки). Во вторых, дверь на балкон стоит не ровно, плюс заказывали возможность открытия двери с обеих сторон. Ручку сломали монтажники при установке. Новую везут уже 5 месяцев. Служба сервисно-гараньиного обслуживания на звонки не отвечает, если отвечает, то говорят что сами перезвонят, ничего вразумительного сказать и сделать не могут. Кому нужно низкое качество, постоянные проблемы с гарантией, хамское отношение к клиентам, все сюда, компания предоставит все эти услуги за бешеные деньги. Категорически не рекомендую БФК в Новосибирске на улице фабричная 6.

Хорошая установка

Сколодубцевы 23 января, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить в этом отзыве компанию БФК за хорошую установку окон ПВХ в квартиру сына. Пока он был в командировке, решили с мужем сделать ему подарок. А то окна в его квартире-хрущевке уже совсем никуда не годные были. Их наверное даже и не красили ни разу. Разница между "до" и "после" потрясающая! Этого, конечно и следовало ожидать от... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поблагодарить в этом отзыве компанию БФК за хорошую установку окон ПВХ в квартиру сына. Пока он был в командировке, решили с мужем сделать ему подарок. А то окна в его квартире-хрущевке уже совсем никуда не годные были. Их наверное даже и не красили ни разу. Разница между "до" и "после" потрясающая! Этого, конечно и следовало ожидать от новых окон, но самое главное, что монтажники так аккуратно работают, что и мусора после себя оставляют минимум. Еще понравилось, что у БФК есть рассрочка – т.о. мы смогли взять окна получше Сибмастер. Сын удивлен и доволен! Ну и мы конечно же рады очень!

заказывали окна

ВасяЛена 5 декабря, 2017 год
В бфк мы уже заказывали окна нам в квартиру – Сибмастер, а потом и на дачу маме – Народное окно. оба раза все прошло без сложностей и результатом мы остались довольны. здорово, что компания берет на себя все – не нужно становится экспертом по окнам. Не нужно волноваться что не сделают в указанный срок, всегда сообщает о том, когда привезут... Читать отзыв В бфк мы уже заказывали окна нам в квартиру – Сибмастер, а потом и на дачу маме – Народное окно. оба раза все прошло без сложностей и результатом мы остались довольны. здорово, что компания берет на себя все – не нужно становится экспертом по окнам. Не нужно волноваться что не сделают в указанный срок, всегда сообщает о том, когда привезут и когда будет все готово. На дачу мы поставили окна подешевле, так как зимой там не живем, но вообще-то окна тоже очень хорошего качества, между прочим. Окна выглядят хорошо, красиво. Качество монтажа – наверно самое главное в этом деле. и оно на высоте, об этом много уже много отзывов про окна БФК написано.

Тягачевич Станислав 29 сентября, 2017 год
БФК для меня уже третья фирма с которой сталкиваюсь по вопросу установки новых окон пвх. Первая поставила окна кторые уже через неделю требовали ремонта и такое продорлжалось полгода.. вторая уже после заключения договора объявила что нужна доплата… хорошо смог вернуть деньги почти все и расторгнуть договор… решил больше не вестись на низкий ценник.. пошел в бфк, прочитав многократно в отзывах что у... Читать отзыв БФК для меня уже третья фирма с которой сталкиваюсь по вопросу установки новых окон пвх. Первая поставила окна кторые уже через неделю требовали ремонта и такое продорлжалось полгода.. вторая уже после заключения договора объявила что нужна доплата… хорошо смог вернуть деньги почти все и расторгнуть договор… решил больше не вестись на низкий ценник.. пошел в бфк, прочитав многократно в отзывах что у них лучшие окна в городе. Результат супер – окна Нордмастер высший класс с профессиональным тщательным монтажом. Прошло 8 месяцев. Придраться не к чему!

отличные окна

Леонид Бочкарев 27 июля, 2017 год
Делали ремонт. Дом старый. Окна нестандартные оказались. Боялся, что коряво сделают поэтому, после того, как почитал отзывы, решил заказать у производителей - в БФК. в результате поставили все ровно и аккуратно. После деревянных окон эти ПВХ сразу огромными такими кажутся))))

Советую!

Леонид Л. 1 июня, 2017 год
У меня Пластиковые окна БФК профиля WHS Halo 72, отличная фурнитура с 2 режимами проветривания, серый уплотнитель и теплосберегающее покрытие на стеклах. Очень важно сделать грамотный монтаж окон. Я не стал делать сам, хоть и мог бы, а доверился специалистам БФК. Они еще и углубили мне окна. Надеюсь мой отзыв про данные окна ПВХ будет полезен вам. и думаю,... Читать отзыв У меня Пластиковые окна БФК профиля WHS Halo 72, отличная фурнитура с 2 режимами проветривания, серый уплотнитель и теплосберегающее покрытие на стеклах. Очень важно сделать грамотный монтаж окон. Я не стал делать сам, хоть и мог бы, а доверился специалистам БФК. Они еще и углубили мне окна. Надеюсь мой отзыв про данные окна ПВХ будет полезен вам. и думаю, в офисе БФК вам, как и мне, менеджеры все доступно разяснят и помогут выбрать окна.
Нина Петровна 17 сентября, 2015 год
От души благодарю сотрудников офиса за точный расчет и качественный монтаж пластиковых окон БФК в моём доме. Спасибо, руководящему составу компании за подбор опытного персонала, в этой фирме работают ответственные и вежливые сотрудники. Можно длительно описывать выполнение всех работ, но скажу коротко, ни разу не пожалела о своём выборе. Еще раз спасибо всему коллективу компании!

Виктория Андреевна

Гость 30 июля, 2015 год
В начале лета, поменяли окна, заказывали в БФК, прочитав о них не один отзыв и поговорив со знакомыми. компаний немало, но про бфк точно все слышали. Решили оформить заказ на самые теплые оконные конструкции. У нас северная сторона и постоянно сквозит со старых деревянных окон, приходилось перед зимой существенно утеплять их. Поставили сейчас, выбрали двухкамерный вариант, как объяснили, эти окна... Читать отзыв В начале лета, поменяли окна, заказывали в БФК, прочитав о них не один отзыв и поговорив со знакомыми. компаний немало, но про бфк точно все слышали. Решили оформить заказ на самые теплые оконные конструкции. У нас северная сторона и постоянно сквозит со старых деревянных окон, приходилось перед зимой существенно утеплять их. Поставили сейчас, выбрали двухкамерный вариант, как объяснили, эти окна хорошо защищают даже в самые суровые сибирские морозы. Сейчас в квартире реально жарко в самый промозглый день, думаю, зимой тоже будет отлично комфортно и тепло, сквозняки отсутствуют. Спасибо фирме за качественную работу и оконные конструкции.

Все отлично

Барышникова76 21 мая, 2015 год
Окна получились просто шикарные!!! Огромное спасибо коллективу компании БФК не зря о них пишут столько отзывов. Все сделано согласно договору, все сроки соблюдены. С момента оформления заказа до выполнения работ прошло 5 дней. Особая благодарность менеджерам и самим мастерам, которые установили окна. Большое спасибо!!!!!!

Пластиковые окна от БФК

Гость 17 апреля, 2015 год
С БФК работаю не первый год, брал у них три окна: два к себе домой и одно к родителям в квартиру. Когда первый раз заказывал, сомневался, но потом залез в интернет, почитал положительные отзывы, пишут, что это лучшие окна, монтаж качественный. Мне понравилось, что на на них ставится фурнитура МАСО, на сейчас она считается одной из лучших. В первый раз... Читать отзыв С БФК работаю не первый год, брал у них три окна: два к себе домой и одно к родителям в квартиру. Когда первый раз заказывал, сомневался, но потом залез в интернет, почитал положительные отзывы, пишут, что это лучшие окна, монтаж качественный. Мне понравилось, что на на них ставится фурнитура МАСО, на сейчас она считается одной из лучших. В первый раз все прошло гладко, а во второй на одном из окон косо установили подоконник. Исправили только через 3 недели, сказали, что много учстановок.
БФК
Компания БФК начала свою деятельность еще в 1995 году, а сегодня уже входит в тройку лидеров по объему производства светопрозрачных конструкций. На сегодняшний день БФК - это холдинг, который объединяет более 150 организаций из разных регионов Российской Федерации.

Обратившись к специалистам компании БФК вы сможете заказать окна в квартиру, коттедж, дом или офис.... подробнее

Окна

Оконный ангел