Компания Бифаст отзывы

отзыв Бифаст ру

Евгений_ 23 декабря, 2021 год
Весь крепеж , метизы и такелаж вот уже долгое время заказываю здесь. Я покупаю оптом, мне здесь выгодно. Качество устраивает, часто беру нержавейку по DIN. Выбор большой. Обычно с этим трудности, то одного, то другого нет. Befast привлекли меня своим хорошим выбором и качеством работы с клиентом (то есть мной)))). Не так давно увидел раздел с лестницами, был удивлён, т.к... Читать отзыв Весь крепеж , метизы и такелаж вот уже долгое время заказываю здесь. Я покупаю оптом, мне здесь выгодно. Качество устраивает, часто беру нержавейку по DIN. Выбор большой. Обычно с этим трудности, то одного, то другого нет. Befast привлекли меня своим хорошим выбором и качеством работы с клиентом (то есть мной)))). Не так давно увидел раздел с лестницами, был удивлён, т.к озадачился поиском как раз. Кроме того, для заливки фундамента этим летом обратился также к этой организации, зачем время терять на поиск магазина/строймаркета? Доставка была бесплатной, что немаловажно. Всё в срок. Весьма благодарен!

Компания Бифаст Груп

Анатолий 28 сентября, 2020 год
Моей фирме потребовалось сделать большой заказ фиксаторов арматуры. Я стал искать поставщиков в интернете, просмотрел несколько сайтов, остановился на этом. Внимательно изучил весь ассортимент. В наличии было множество моделей. Но с помощью менеджера я выбрал одну «цена/качество» и заказал сразу большую партию. Были опасения, когда у нового поставщика заказываешь сразу целую фуру товара. Так как товар был в наличии, его... Читать отзыв Моей фирме потребовалось сделать большой заказ фиксаторов арматуры. Я стал искать поставщиков в интернете, просмотрел несколько сайтов, остановился на этом. Внимательно изучил весь ассортимент. В наличии было множество моделей. Но с помощью менеджера я выбрал одну «цена/качество» и заказал сразу большую партию. Были опасения, когда у нового поставщика заказываешь сразу целую фуру товара. Так как товар был в наличии, его доставили уже следующим утром. По упаковке и качеству товара всё, как заявили. Остался доволен работой данного сайта и компании, считаю, что они оперативно справляются со своей работой.

отзыв Бифаст Групп

Эльман 26 сентября, 2020 год
Занимаемся вентиляцией, пожарной сигналкой, видеонаблюдением крепеж влет уходит. По вентиляции большой расход траверсы и скоб, плюс анкера всегда нужны.
Заказывать оптом выгоднее, поэтому сразу стараемся партиями брать и по цене выгоднее и запас всегда небольшой есть.
С магазином работаем уже больше полугода, товар качественный, про новинки могут проконсультировать. Очень удобно, что доставка есть – иной раз при большом объеме сразу на объект подвозят, чтоб нам не морочится, но один раз правда с адресом перепутали, но потом разобрались, все нормально.
А по мелочи сами забираем, офис недалеко находится.

о бифасте...

Гость 30 сентября, 2019 год
Два раза в год закупаем расходные материалы и инструменты в компании Бифаст. Скажу, что у ребят очень даже неплохое качество и хорошие оптовые цены. Практически все есть в наличии. Доставку, обычно, заказываем их службой в г. Лыткарино. Привозят оперативно, а так же бесплатно т.к. мы всегда соблюдаем условия. Инструменты хорошие, служат долго если, конечно, работники с прямыми руками.

Отзыв о Бифаст Групп

Пётр 3 июня, 2019 год
Данная компания - основной поставщик моей бригады по установке пластиковых окон. В "Бифасте" мы затариваемся монтажной пеной и анкерным крепежом. Из пены - берём макрофлекс, она вполне доступная по цене, да и качество у неё не хромает. За 2 года сотрудничества у нас уже налажены контакты, для нас действует скидка. Ребята монтажники качеством расходного материала тоже довольны. Накладок с материалом... Читать отзыв Данная компания - основной поставщик моей бригады по установке пластиковых окон. В "Бифасте" мы затариваемся монтажной пеной и анкерным крепежом. Из пены - берём макрофлекс, она вполне доступная по цене, да и качество у неё не хромает. За 2 года сотрудничества у нас уже налажены контакты, для нас действует скидка. Ребята монтажники качеством расходного материала тоже довольны. Накладок с материалом за годы сотрудничества не было - то что нам нужно всегда в наличий, а забираем мы всё сами, хотя тут и доставка выгодная есть.

Положительный отзыв о компании "Бифаст" город Москва

Benit2345 8 декабря, 2018 год
Наша компания занимается ремонтом квартир. Мы работаем на "потоке" и поэтому нам нужен надежный поставщик, который будет поставлять необходимые расходники не нарушая сроков. Таково поставщика мы нашли в лице Бифаст-Груп. Работать с ними одно удовольствие. Компетентные менеджеры понимают с полуслова. В последний раз много чего не было по наличию, попросили подождать неделю, пришло все в срок в нужном количестве. Качество... Читать отзыв Наша компания занимается ремонтом квартир. Мы работаем на "потоке" и поэтому нам нужен надежный поставщик, который будет поставлять необходимые расходники не нарушая сроков. Таково поставщика мы нашли в лице Бифаст-Груп. Работать с ними одно удовольствие. Компетентные менеджеры понимают с полуслова. В последний раз много чего не было по наличию, попросили подождать неделю, пришло все в срок в нужном количестве. Качество на пять с плюсом!

Ремонт квартир

Столичный Уют