bilet2018.com билеты на ЧМ 2018 в России отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Найибал людей

Abbos Azamov 27 июня, 2018 год
Заказал билет на матч Бразилия Коста-Рика, ждал неделя продавец не нашёлся, решил вернуть деньги, вот и неделя прошла, тишина, не заказывайте через этот сайт ничего, это найибалова называется
Сергей 27 июня, 2018 год
Та же история с сайтом bilet2018.com - сначала неделя обещаний найти продавцов, потом естественно продавцов не нашлось, виртуальный вывод средств с их счета якобы на мой, потом возврат денег - и тут тишина уже 2 недели. Отправил заявление в в "Управление «К» МВД России", как раз они занимаются кибер мошенниками. Кто знает, как отправить электронно заявление в прокуратуру?
Гость 27 июня, 2018 год
Мой ребенок отправил деньги на 4 билета и искренне ждал , что курьер их доставит. Конечно никто и ничего не доставит и не вернет. Предлагаю всем, кто обманулся найти время и подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества.Даже если нам не вернут деньги, то в любом случае надо пытаться останавливать мошенников.

Кидалово bilet 2018

Гость 26 июня, 2018 год
Оплатил два билета на Англию, понял что обман, в фифа сказали что это сайт машенников, бабки свои не заберу но хоть предупрежу, я уже знаю двоих кто ещё повёлся!
Андрей 26 июня, 2018 год
Оплатил билет на футбол 19.06 Россия -Египет. Весь день ждал курьера с билетом, на почту никто не отвечал. Буквально за час до матча написали что не нашли для меня билет и оформили возврат денег. Прошла неделя- деньги так и не дошли, похоже и не дойдут. Пойду писать заявление о о мошенничестве. Реквизиты и лица на сайте наверняка левые, но счет... Читать отзыв Оплатил билет на футбол 19.06 Россия -Египет. Весь день ждал курьера с билетом, на почту никто не отвечал. Буквально за час до матча написали что не нашли для меня билет и оформили возврат денег. Прошла неделя- деньги так и не дошли, похоже и не дойдут. Пойду писать заявление о о мошенничестве. Реквизиты и лица на сайте наверняка левые, но счет на яндекс.деньгах на кого то же оформлен
Гость 26 июня, 2018 год
Попытка купить, точнее перекупить билет на футбол - увенчалась кражей моих средств..
Оформил заказ на покупку билетов 18.06.2018 на сайте bilet2018.com
сумма 9 560 p; матч 26.06.18г. (2 билета в четвертый сектор)
в гарантиях (п.4) на сайте указано, что если за три дня до матча не находится билет, то сумма будет доступна к выводу денег обратно. - ОБМАН
также указано,... Читать отзыв
Оформил заказ на покупку билетов 18.06.2018 на сайте bilet2018.com
сумма 9 560 p; матч 26.06.18г. (2 билета в четвертый сектор)
также указано, что если в течении 7 суток билет не будет найден, средства вернут - ОБМАН
написал не одно письмо в адрес техподдержки.. ответ "0".
Деньги не вернули.
одно хорошо, хотели оформить еще один комплект билетов за 60 тыс, уберегло.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru