Отзывы о Билетное агентство concert.ru

Билетное агентство concert.ru
Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 159 просмотров
Заказывала впервые билеты через агентство Сoncert, поэтому решила созвониться с менеджером и проконсультироваться. Думала, что буду висеть на трубке долго, пока получится дозвониться до оператора, но оказалось, что дозвониться легко. Заказ оформила вместе с девушкой менеджером, но перед этим необходимо было зарегистрироваться на сайте (что я сделала заранее, до того, как стала звонить). На указанную почту билеты пришли сразу после оплаты, не было возможности ехать в кассы забирать билеты, поэтому рискнула так. На входе в театр мои билеты приняли, мне не пришлось их менять в кассе, а боялась, что будет подделка, как это часто можно встретить в наше время. Возьму этот сайтик на заметку, очень удобный в использовании и проблем нет:)

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8394 просмотра
Билетное агентство concert.ru
Билетное агентство concert.ru предоставляет своим клиентам сервис по приобретению билетов на самые актуальные и популярные события, запланированные в твоем городе. Агентство является ведущим в своей отрасли и обеспечивает качество предоставляемых услуг, гарантию подлинности приобретенных билетов. Квалифицированные менеджеры проконсультируют по возникшим вопросам, помогут оформить заказ, а также подскажут наиболее оптимальные варианты... подробнее

Заказ билетов онлайн

Tutu