bilettorg.ru отзывы

bilettorg.ru
21 отзыв / 10287 просмотров

Нету никаких минусов

Артем 23 ноября, 2023 год
В целом, сайт с продажей билетов предоставляет широкие возможности и удобства для путешествий и развлечений. Его удобный интерфейс, разнообразие предлагаемых билетов, надежность и безопасность покупки делают его отличным выбором для всех, кто хочет получить максимум удовольствия от посещения различных мероприятий.

Билеты в Большой театр

Сергей 20 ноября, 2023 год
Заказывал билеты в Большой театр. Все как на сайте. Билеты электронные прислали на почту. Остался доволен сервисом.

Отвратительная компания!

Гость 4 июля, 2022 год
Купила билеты онлайн через bilettorg. ru
Прислали не те билеты. Отказываются менять. Отказываются возвращать деньги.
Заблокировали мой телефон. Сбрасывают звонок с других телефонов как только понимают что я по поводу возврата звоню.
А билеты у них по грабительские ценам!!!

отличный сервис

Гость 25 января, 2017 год
Заказал билеты в большой,менеджер всё подсказал,помог выбрать подходящие места.Курьер доставил точно как договорились.Всем советую.
з.ы удачи и развития вам.

отвратительный сервис

Гость 20 октября, 2016 год
Заказали билеты, после возникли вопросы, они не смогли даже найти № заказа, не говоря даже о том чтобы ответить на вопрос, цены в билетной кассе Большого театра 3 400 , у них пришлось брать за 14 000.

Не позволяйте себя обманывать!

Гость 23 августа, 2015 год
Соглашусь с тем, что вы либо покупаете втридорога, либо нет. Но очень неприятно, когда вас держат за дураков. Не поощряйте бизнес перекупщиков! Билет за 1500 перепродается за 4500. Подумайте, хотите ли быть дурачком, на ком эти люди делают деньги
Марина 11 ноября, 2014 год
Покупала через эту фирму билеты в Большой театр. Привезли быстро, хороший сервис.
Гость 5 ноября, 2014 год
Есть два варианта:
1. кричать что там дорого и не пойти в театр, т.к. в другом месте не купишь билетов на эксклюзивные премьеры. А здесь есть схема зала и места с ценой.
На других сайтах перекупщиках и этого нет.
2. купить и получить удовольствие от спектакля.
Каждый выбирает свое.
Алекс 25 сентября, 2014 год
Отличный магазин, спасибо сотрудникам! Наценка не очень маленькая, за то все быстро привезли.
Гость 14 января, 2014 год
Люди, не вздумайте покупать билеты на данном сайте. Это сайт перекупщиков - барыг. Они скупают хорошие билеты под видом учителей школ или воспитателей детских садиков, а потом перепродают их в тридорога, тем самым делают на Вас деньги! Это просто отвратительно! Сколько хороших людей из-за таки вот бандитов страдают - хотят купить билеты у офицалов, а не могут - потому что... Читать отзыв Люди, не вздумайте покупать билеты на данном сайте. Это сайт перекупщиков - барыг. Они скупают хорошие билеты под видом учителей школ или воспитателей детских садиков, а потом перепродают их в тридорога, тем самым делают на Вас деньги! Это просто отвратительно! Сколько хороших людей из-за таки вот бандитов страдают - хотят купить билеты у офицалов, а не могут - потому что такие вот "шарашкины конторы" уже все скупили и теперь наживаются на честных людях!
Арно 14 января, 2014 год
Гнилой осадок после общения с представителями этого магаза.
Гость 11 января, 2014 год
нам там как-то раз предложили "приглашения"!!! т.е. то, что заведомо не стоит ровным счетом ничего и не предназначается к продаже. я сразу поняла, что дело там не чисто. почему такие сайты и магазины вообще существуют? неужели органы такого не отслеживают?!
1 не согласен
Гость 9 января, 2014 год
Была подобная комментариям ниже ситуация с Большим. Это страсть, что делается, конечно!
Lara 8 января, 2014 год
Я - жертва этого сайта. Брала билеты в Большой театр. Мне продали за 1800 рублей билет, который в театре числится, как "неудобные места". Его цена 100 рублей!!! Вы представляете, до какого хамства они дошли? Так наживаться и обманывать! Я, конечно, сама виновата - очень хотела на премьеру "Травиаты" попасть. Но своим отзывом хочу предупредить, что они продают плохие билеты втридорога.
Елена 8 января, 2014 год
Они сейчас на новогодних представлениях зарабатывают - цены накручивают на билеты. Обыкновенные спекулянты. ТАких, кстати, много. Еще biletexpress.ru - тоже такая же контора. Официальных билетников все знают.
Ирина 8 января, 2014 год
Так это же спекулянтский сайт. Мы не пользовались, но я точно знаю, что цены у них как у перекупщиков в разы. Цену на билетах они замазывают. У меня двоюродный брать с этим сайтом проблемы поимел. Купил билеты за 2500 руб. в "Современник", а по факту их стоимость была 600 руб.
Гость 8 января, 2014 год
Здравствуйте. У меня с этой конторой еще более отвратительная история была. Нам там один раз продали просто фальшивые билеты. Сообщили нам об этом разумеется на билетном контроле. А когда спустя день мы приехали к ним разбираться, то их специалист сделала заключение, что билеты мы настоящие, но дескать мы их сами испортили и теперь денег нам никто постфактум не вернет. Я... Читать отзыв Здравствуйте. У меня с этой конторой еще более отвратительная история была. Нам там один раз продали просто фальшивые билеты. Сообщили нам об этом разумеется на билетном контроле. А когда спустя день мы приехали к ним разбираться, то их специалист сделала заключение, что билеты мы настоящие, но дескать мы их сами испортили и теперь денег нам никто постфактум не вернет. Я просто никогда с подобными ситуациями в жизни не сталкивалась, потому не знаю как себя вести, в подобной ситуации. Сперва хотелось что-то предпринять, но потом отпустила. Бог им судья.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 8 января, 2014 год
Спасибо Яндексу за наводку на этот сайт. Я чуть не купила себе билеты в Большой у этой челяди! Впредь, буду знать. Спасибо.
Афоня 8 января, 2014 год
а вы все только узнали, что ли?! ну, даете, люди... у них, более того, есть сайт двойник, пожалуйста: http://www.biletexpress.ru милости просим, если хотите, чтобы на вас нагрелись! это древние перекупы, их весь рунет знает! поздно вы спохватились...
Людмила 7 января, 2014 год
Тоже обожглись на этих спекулях! Наценка просто бешенная, произвол!!
Гость 7 января, 2014 год
bilettorg.ru