Billa (Москва, ул. Красная Пресня, д. 23) отзывы

Billa

Лучшие акции

Марина 15 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Красная Пресня, д. 23 Переехали с мужем пару месяцев назад 1905 года, совсем рядом Билла и это мое спасение! Серьезно! Ну то есть с учетом того, что это почти центр, тут очень сложно оказалось найти что-то для ежедневных покупок. Либо дорого, либо неудобно идти, либо частные магазины с сомнительными товарами от сомнительных людей. Зато Билла всегда рядом и выручает. Овощи всегда свежие, мясо их... Читать отзыв Переехали с мужем пару месяцев назад 1905 года, совсем рядом Билла и это мое спасение! Серьезно! Ну то есть с учетом того, что это почти центр, тут очень сложно оказалось найти что-то для ежедневных покупок. Либо дорого, либо неудобно идти, либо частные магазины с сомнительными товарами от сомнительных людей. Зато Билла всегда рядом и выручает. Овощи всегда свежие, мясо их местное муж уплетает за обе щеки, а я наслаждаюсь выпечкой фирменнойredface Очень рада, что есть такой магазин под боком, надеюсь, что и дальше будет радовать)
Достоинства:
  1. Свежие продукты, приветливый персонал, наивкуснейшая выпечка
Недостатки:
  1. Быстро заканчивается акционный товар :( все разбирают
Гость 9 июня, 2014 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Красная Пресня, д. 23 Билла на улице Красная Пресня.
Торгуют просроченными продуктами - огурцы, яблоки, помидоры с запахом тухлого продукта и давленые, капуста китайская даже с червяками.
Билла на улице Красная Пресня.
Жалобную книгу не дают, вместо нее дали обычный блокнот, где нет адреса, нет данных регистрации, нигде не написано, что это Билла. Не прошнурована книга и нет нумерации. Управляющий супермаркета Скворцов Сергей ведет себя нагло - "Ничего не докажете!". Попросила настоящую книгу - не дал. На моих глазах поставил печать для документов на первый лист и поиздевался. Такого хамства по отношению к покупателям я не видела еще в своей жизни. Этот магазин буду обходить стороной.
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит