Billa отзывы
с оценкой «Отлично»

Billa

лучший кассир

Якоб Наталья.8 9267347804 14 июля, 2021 год
Я живу в Зеленограде много лет и пользуюсь услугами магазина Billa расположенного по адресу корп .1006 А со дня открытия. Меня устраивает ассортимент товаров, хотя иногда я хожу в Ленту через дорогу. За эти годы менялся персонал магазина. Да и сейчас появляются новые кассиры.Естественно новички работают не так быстро, как опытные.Но и опытные кассиры работают по... Читать отзыв Я живу в Зеленограде много лет и пользуюсь услугами магазина Billa расположенного по адресу корп .1006 А со дня открытия. Меня устраивает ассортимент товаров, хотя иногда я хожу в Ленту через дорогу. За эти годы менялся персонал магазина. Да и сейчас появляются новые кассиры.Естественно новички работают не так быстро, как опытные.Но и опытные кассиры работают по разному. Очень хотелось бы отметить отличную работу кассира Манукян Маринэ. Постоянные покупатели всегда стараются встать в кассу именно к ней. Обслуживает она очень быстро, всегда приветлива, всегда подскажет, если человек не обратил внимания на то, что цена меняется при покупке 2 одноименных товаров\\Мы благодарим Маринэ за хорошую работу и позитив.

В отличии от гребаной 5 Пятерочки в Билли работают адекватные люди

Покупатели постоянные в БИЛЛЕ 21 июля, 2019 год
Вчера в 5 Пятерочке на Перовской 4 в москве были свидетелями хамтсва приезжих с азии хамок. которые демонстративно игнорировали покупателей русских мужчин в рабочей форме с хлебом и молоком. там какя то типа началница просто с волочь приезжая без очереди и ни на кого не гляда позвала приезжую в хиджабе и долго общаяясь с ней на их языке обслуживала ее... Читать отзыв Вчера в 5 Пятерочке на Перовской 4 в москве были свидетелями хамтсва приезжих с азии хамок. которые демонстративно игнорировали покупателей русских мужчин в рабочей форме с хлебом и молоком. там какя то типа началница просто с волочь приезжая без очереди и ни на кого не гляда позвала приезжую в хиджабе и долго общаяясь с ней на их языке обслуживала ее хотя та прошла почти без очереди. люди стоят в одной аэта с волочь прощшла специально на свободную кассу чтобы обслужить хиджабную гражданку. это е п ть за спящие ячейки окопались в пятерочке. мало того что московским девчатам негде работать а эта приезжая г ниль пользуясь добротой людей прижилась прижралась теперь и жрут и пью т рожаю и еще русских уни жают на их собственной земле это что такое?? что за геноцид русских на их историчксой родине. вон из россии азиатчиков о хуе вших от безнаказанности. теперь вообще не пойте в эту 5пятерку нас было 5 человек.

спасибо большое

Гость 20 июля, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, проспект мира 122 Добрый вечер!
Хочу поблагодарить сотрудников магазина, который находиться по адресу ПРОСПЕКТ МИРА Д 122 К 1.
Добрый вечер!
Являюсь постоянным покупателем Вашего гипермаркета. Каждый раз прихожу с большим удовольствием, всегда доброжелательные продавцы и руководители, давно не видела такой сервис, не смотря на нехватку "рук", хотелось бы попросить руководство магазина, добавить не много людей, которых заменто не хватает на такую огромную площадь. Неоднократно вижу сотрудников Галину и Анжелику (к сожалению не запомнила фамилию), которая постоянно что то убирает... перебирает... и даже моет полы ((( Огромное человеческое спасибо, что еще есть такие клиент ориентируемые сотрудники.

Прекрасный магазин

Гость 8 июля, 2019 год
Ваша статистика. приведенная выше. проплаченная. Имела счастье. и не только я. последние годы посещать этот магазин. Ассортимент отличный. порядок везде. акции. выпечка...Лишили Воронеж последнего нормального магазина. Ну правильно. пусть быдло пользуется всякими народными Магнитами и Пятерками с примитивным ассортиментом и засаленными витринами.

Благодарность!!!

Татьяна 12 марта, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул.Белозёрская д.11Г (Бибирево) Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику вашей сети продавцу-кассиру Кехлеровой С.Ф. за культурное, грамотное и очень вежливое обслуживание покупателей. Всегда приветлива, с хорошим настроением,позитивна.Хочется побольше таких работников. Пожалуйста отметьте данного работника!!! Спасибо! Татьяна.

Билла возле дома

Елизавета 22 ноября, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 24 Живу на Зеленом проспекте и супермаркет у дома это мое спасение. После работы не хочется никуда далеко тащиться, а тут по пути от метро зашла, купила какие-то нужные продукты для готовки, а если очень уставшая иду, то есть и отдел с готовой продукцией, уже не раз брала там готовые ужины и все очень хорошо приготовлено. И иногда грешу там с... Читать отзыв Живу на Зеленом проспекте и супермаркет у дома это мое спасение. После работы не хочется никуда далеко тащиться, а тут по пути от метро зашла, купила какие-то нужные продукты для готовки, а если очень уставшая иду, то есть и отдел с готовой продукцией, уже не раз брала там готовые ужины и все очень хорошо приготовлено. И иногда грешу там с выпечкой.)
Как уследить за фигурой если под боком такие вкусные круассаны :)

Часто делаю покупки

Гость 18 августа, 2018 год
Билла - мой самый любимый супермаркет в плане выбора продуктов и интерьера. В нем есть и редкие продукты и хороший выбор алкогольных напитков. По срокам годности - тоже все в порядке, лично я ни разу не попадала на просроченные продукты. Полки всегда забиты и часто бывают скидки или акционные предложения. Правда не все кассы работают, когда люди обычно скупаются после... Читать отзыв Билла - мой самый любимый супермаркет в плане выбора продуктов и интерьера. В нем есть и редкие продукты и хороший выбор алкогольных напитков. По срокам годности - тоже все в порядке, лично я ни разу не попадала на просроченные продукты. Полки всегда забиты и часто бывают скидки или акционные предложения. Правда не все кассы работают, когда люди обычно скупаются после работы, поэтому приходится по 15 минут стоять в очереди.

Редкие товары

Регина Соломатина 12 июля, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, 28 Очень люблю Билла за то, что всегда можно найти доступные по ценам редкие продукты (сироп агавы, кокосовое молоко, соус к пасте из паприки и чили). Кроме редких товаров хочу отметить отличный мясной отдел, что обычно редкость для сетевых, тут всегда все свежее и действительно вкусное! И отдельная благодарность работникам филиала на Народного Ополчения за их внимательность и отзывчивость -помогают найти... Читать отзыв Очень люблю Билла за то, что всегда можно найти доступные по ценам редкие продукты (сироп агавы, кокосовое молоко, соус к пасте из паприки и чили). Кроме редких товаров хочу отметить отличный мясной отдел, что обычно редкость для сетевых, тут всегда все свежее и действительно вкусное! И отдельная благодарность работникам филиала на Народного Ополчения за их внимательность и отзывчивость -помогают найти нужный товар, оперативно решают любые вопросы и всегда очень вежливы!
Достоинства:
  1. Свежее мясо, редкие товары, персонал
Недостатки:
  1. Жалко, что не круглосуточный

Хороший выбор

Камилла 27 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Живу на Бауманской и Billa находится прямо у метро, что значительно упрощает жизнь, потому что удобно по пути домой заходить за всем необходимым. Широкий ассортимент, вполне адекватный персонал, главное все свежее, потому что в других сетевых часто натыкаюсь на просрочку, в Billa за все время ни разу ничего не попалось good

Лучшие акции

Марина 15 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Красная Пресня, д. 23 Переехали с мужем пару месяцев назад 1905 года, совсем рядом Билла и это мое спасение! Серьезно! Ну то есть с учетом того, что это почти центр, тут очень сложно оказалось найти что-то для ежедневных покупок. Либо дорого, либо неудобно идти, либо частные магазины с сомнительными товарами от сомнительных людей. Зато Билла всегда рядом и выручает. Овощи всегда свежие, мясо их... Читать отзыв Переехали с мужем пару месяцев назад 1905 года, совсем рядом Билла и это мое спасение! Серьезно! Ну то есть с учетом того, что это почти центр, тут очень сложно оказалось найти что-то для ежедневных покупок. Либо дорого, либо неудобно идти, либо частные магазины с сомнительными товарами от сомнительных людей. Зато Билла всегда рядом и выручает. Овощи всегда свежие, мясо их местное муж уплетает за обе щеки, а я наслаждаюсь выпечкой фирменнойredface Очень рада, что есть такой магазин под боком, надеюсь, что и дальше будет радовать)
Достоинства:
  1. Свежие продукты, приветливый персонал, наивкуснейшая выпечка
Недостатки:
  1. Быстро заканчивается акционный товар :( все разбирают

Отличный ассортимент

Ксения 29 мая, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 22 good
good
Ассортимент клёвый. И этим всё сказано! Как ни приду закупаться – всё свежее, фермерские овощи радуют. Кстати их ТМ Clever вполне себе ничего за ту цену, по которой лежит на прилавках. Затарила таким образом дачные запасы) А ещё акции – на самом деле выручают! Недавно кстати опробовала и готовую еду в Билле. Вообще этим не грешу, но работа такая работа – к плите дома совсем не было времени подойти. Так вот еда на вынос у них вкусная, никаких казусов не произошло)

Приятный магазин, хорошие цены!

Ксения Грицева 13 апреля, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Мне нравится закупаться в Билле. Товар всегда разложен аккуратно, ценники соответстсвуют товару с чем зачастую у многих магазинов проблемы, да и продавцы вежливые. Продукты там действительно всегда свежие. Нравится что магазин не скупается на акции для своих посетителей, это действительно всегда заманивает, можно приобрести товар по выгодным ценам.

Хороший магазин

Екатерина 31 марта, 2018 год
У нас в Нижнем Билла пока что одна, поэтому приходится ездить, но я на машине, так что не очень критично. Закупаюсь там обычно перед праздниками, застольями, предварительно промониторив скидки на сайте, удобно)) У них довольно часто снижены цены на разные группы товаров, так что даже несмотря на проезд - выгодно получается. И готовая продукция нормальная на вкус, тоже и салаты... Читать отзыв У нас в Нижнем Билла пока что одна, поэтому приходится ездить, но я на машине, так что не очень критично. Закупаюсь там обычно перед праздниками, застольями, предварительно промониторив скидки на сайте, удобно)) У них довольно часто снижены цены на разные группы товаров, так что даже несмотря на проезд - выгодно получается. И готовая продукция нормальная на вкус, тоже и салаты брала и горячее пару раз. А цены - не сказать что выше других магазинов, в кулинарии, например, у нас гораздо дороже салаты. Открыли бы еще поближе один магазин - было бы вообще хорошо

Много акций

olesya_pakhomova 29 марта, 2018 год
Живу в Химках, магазин Билла находится недалеко от дома, часто хожу туда за покупками. Мне нравится что много акций, цены не дороже среднего, да и качество продуктов нормальное, например никогда не попадала на просрочку. И кулинария своя неплохая у них, если некогда готовить могу быстренько там что-то взять готовое перекусить. В общем вполне себе ничего супермаркет, рекомендую)

Неплохой маркет

Инна 4 марта, 2018 год
Часто посещаю этот супермаркет, устраивают цены и качество товара, тут нет политики поближе поставить более давние продукты, и частенько еще попадаю на работников которые фрукты перебирают, и убирают если подпортились. Ассортимент хороший есть из чего выбрать, цены средние по городу. Скидки на собственную продукцию, я брала пару раз - вроде норм. Да и вообще акций разных много, можно по... Читать отзыв Часто посещаю этот супермаркет, устраивают цены и качество товара, тут нет политики поближе поставить более давние продукты, и частенько еще попадаю на работников которые фрукты перебирают, и убирают если подпортились. Ассортимент хороший есть из чего выбрать, цены средние по городу. Скидки на собственную продукцию, я брала пару раз - вроде норм. Да и вообще акций разных много, можно по буклетам отслеживать, или через Едадил. В общем, магазином я вполне довольна.

Билла на Теплом Стане

Аноним. 20 ноября, 2016 год
Часто ходим в Биллу улГенерала Тюленева. Приветливый персонал. В отделе деликатесов хорошие продавцы и кассиры все молодцы. Чистота и порядок. Спасибо вам за ваш труд.

Курочка и багеты

Алекс 29 февраля, 2016 год
Здесь самая вкусная курица гриль, всегда заказываю. Еще печная продукция отличная, багет с чесноком - обожаю =)
Бывают тупят кассиры, особенно в час пик не открывают доп кассы, но ради курицы готов ждать даже в час пик.
Магазин на Первой прогонной

Билла на Нахимовском 30/43 всем советую!!!

Мария 10 декабря, 2015 год
Живу недалеко от этого магазина, ничего плохого сказать не могу, посещаем его очень часто, испорченного никогда ничего не попадалось, бывают очень выгодные акции. особенно на мясо. Совсем недавно купили свинину за 219 руб.. таких цен больше нигде нет и при этом мясо всегда свежее и вкусное. Стараюсь ходить в магазин, когда работает мясник Лидия, это мне кажется мясник от Бога,... Читать отзыв Живу недалеко от этого магазина, ничего плохого сказать не могу, посещаем его очень часто, испорченного никогда ничего не попадалось, бывают очень выгодные акции. особенно на мясо. Совсем недавно купили свинину за 219 руб.. таких цен больше нигде нет и при этом мясо всегда свежее и вкусное. Стараюсь ходить в магазин, когда работает мясник Лидия, это мне кажется мясник от Бога, знает о мясе все и даже больше )))) Всегда подскажет какое мясо лучше взять, от нее только узнали , что на шашлык например лучше брать шейку, одним словом человек работает с душой, побольше бы таких сотрудников ))) Девочки на кассе тоже очень вежливые!!!
Лобинцева Людмила Александровна, Ермакова Татьяна Николаевна и другие. 24 декабря, 2014 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 22 От всей души поздравляем сотрудников и руководство магазина Билла на Алтуфьевском шоссе, дом 22 с Наступающим Новым Годом! Желаем вам Мира, процветания, успехов, крепкого здоровья вам и вашим семьям.
Мы рады, что рядом с нашими домами есть такой замечательный магазин во главе с чутким руководителем Князевым Максимом Алексеевичем.
... Читать отзыв
Благодарим всех сотрудников за чуткое и внимательное отношение к нам покупателям. Надеемся, что так будет всегда.
Коллектив покупателей.
Вадим 26 ноября, 2014 год
Billa расположена близко к моей работе, и очень удобно ездить туда за покупками домой, выехал с работы 5 минут и уже рядом с Billa, цена и качество отличное, берем с женой детям всегда молочную продукцию в Billa, дети еще не разу не жаловались! Цены как и везде, есть немного выше, ниже, но качество отличное и всегда все свежее!
Цыганова 25 ноября, 2014 год
Мы с радителями ходим туда каждый день там всё е/ть что надо
Гость 20 ноября, 2014 год
Добрый вечер!Хотела написать напрямую в Биллу, но у них нет сайте сервиса обратной связи от покупателей, поэтому пишу здесь. Сегодня около 19.00 зашла в Биллу рядом с метро Щелковская, меня очень приятно удивила новая девушка кассир, касса №1, имя не запомнила. Никогда не видела в продуктовых магазинах, когда такие очереди, таких доброжелательных, улыбчивых и готовых помочь покупателю - кассиров. Ничего... Читать отзыв Добрый вечер!Хотела написать напрямую в Биллу, но у них нет сайте сервиса обратной связи от покупателей, поэтому пишу здесь. Сегодня около 19.00 зашла в Биллу рядом с метро Щелковская, меня очень приятно удивила новая девушка кассир, касса №1, имя не запомнила. Никогда не видела в продуктовых магазинах, когда такие очереди, таких доброжелательных, улыбчивых и готовых помочь покупателю - кассиров. Ничего особенного она не делала, просто кому - то помогла покупки уложить, кому - то с картой разобраться и т. д. При этом работает быстро и слажено. Побольше бы таких торговых работников!
Николай 1 августа, 2014 год
Заходил как-то пару раз в супермаркет Billa и был шокирован таким огромным ассортиментом товаров. Вы можете найти там всё что ваша душа пожелает, как продукты отечественного производителя, так и зарубежного. Персонал в Billa супермаркете вежливый и если что-то нужно, то они без труда подскажут и помогут. Так же вы можете найти в Billa акции на самые различные товары. Магазин Billa... Читать отзыв Заходил как-то пару раз в супермаркет Billa и был шокирован таким огромным ассортиментом товаров. Вы можете найти там всё что ваша душа пожелает, как продукты отечественного производителя, так и зарубежного. Персонал в Billa супермаркете вежливый и если что-то нужно, то они без труда подскажут и помогут. Так же вы можете найти в Billa акции на самые различные товары. Магазин Billa это не только широкое разнообразите товаров, но и так же платформа для карьерного роста. Как-то заглянул я на сайт Billa и нашел множество приличных вакансий, то есть можно построить хорошую карьеру вместе с Billa!
Андрей 10 апреля, 2014 год
Лично я давно все покупки делаю только в Билле, причин на это у меня несколько: первая - этот магазин открылся уже более шести лет тому назад недалеко возле моего дома, поэтому оттуда удобно идти домой с большими пакетами, не пользуясь автомобилем. Второй - мне этот супермаркет очень нравится своим обслуживанием, тамошней атмоосферой и их порядком.
Еще одно достоинство Билла -... Читать отзыв
Еще одно достоинство Билла - очень хорошая стоянка перед магазином. Она огромная, найти место там всегда можно. И укатана она тоже очень хорошо - иногда появляется желание покататься на ней на роликах)
Еще - магазин очень большой, товар разложен очень логично, поэтому там все очень легко найти. Выбор товаров там просто огромный - всегда можно подобрать то, что надо по качеству и по цене.
На сегодняшней день несколько минусов - сейчас в магазине практически всегда огромные очереди. И самих консультантов в отделах найти невозможно, когда надо что-то у них спросить.
Тоже минус и плюс одновременно - в супермаркете открылось отделение банка, которым я пользуюсь. Вроде бы неплохо. Но, оно привлекает еще больше людей в магазин - а это уже не очень хорошо.
Еще один момент - я курящий человек, а самые дешевые сигареты можно купить именно в Билле.
Ирина 13 января, 2014 год
Огромный ассортимент ( Дмитров), не сталкивалась с просрочкой ни разу, чистый, приятный супермаркет.
Иван 27 октября, 2013 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 22 Магазин на Алтуфьевском шоссе дом 22, хожу туда регулярно. Всё устраивает. Хорошие акции, хорошее обслуживание, всё чистенько и аккуратненько. Не могу ни как сравнить с Пятёрочкой, которая там была раньше.
Борис 9 октября, 2013 год
В супермаркете Билла скупляюсь постоянно. Очень хороший супермаркет. Огромный плюс в том что находится рядом с домом, очень удобно. Нравится то что там всегда продаются свежие и качественные продукты, очень вкусный и всегда свежий хлеб. Товар не залеживается, оборот у них хороший. В самом супермаркете всегда чисто, овощи всегда свежие, ни разу не видел чтобы лежали подпорченные, там за этим... Читать отзыв В супермаркете Билла скупляюсь постоянно. Очень хороший супермаркет. Огромный плюс в том что находится рядом с домом, очень удобно. Нравится то что там всегда продаются свежие и качественные продукты, очень вкусный и всегда свежий хлеб. Товар не залеживается, оборот у них хороший. В самом супермаркете всегда чисто, овощи всегда свежие, ни разу не видел чтобы лежали подпорченные, там за этим следят видимо. Кассиры в супермаркете Билла работают быстро, всегда вежливые, улыбаются. В общем скупляться всегда приятно. Если не могу найти какой-то товар то работники всегда помогут.
Ирина 1 сентября, 2013 год
У них, кстати, также плохо работает, если так можно назвать, горячая линия. Сначала долго не берут трубку, потом, не прожевав пищу, ленивым голосом, якобы, отвечают. Выслушав жалобу, даже не уточнив какой магазин и т.д., вешают трубку. Так что, что удивляться, что таи кассиры хамки и просроченная продукция, никто ни на что не реагирует, просто рядом в округе ничего нет, кроме... Читать отзыв У них, кстати, также плохо работает, если так можно назвать, горячая линия. Сначала долго не берут трубку, потом, не прожевав пищу, ленивым голосом, якобы, отвечают. Выслушав жалобу, даже не уточнив какой магазин и т.д., вешают трубку. Так что, что удивляться, что таи кассиры хамки и просроченная продукция, никто ни на что не реагирует, просто рядом в округе ничего нет, кроме палаток, поэтому покупаю ограниченный товар, проверяю чеки.
Анна 30 июля, 2013 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Красного Маяка, д. 9 Билла на Красного Маяка д.9. Магазин в целом неплохой, всегда свежее мясо, куры, выпечка, молоко. Разнообразие продуктов поражает. акции супер! НО! постоянные очереди на кассах после 20.00, недовольные продавцы колбасного отдела,то они сыр не режут, то их вообще нет на месте... зашла в магазин в 22.45 и продавцов нет. После работы невозможно купить замороженные продукты, их просто нет на витрине... Читать отзыв Билла на Красного Маяка д.9. Магазин в целом неплохой, всегда свежее мясо, куры, выпечка, молоко. Разнообразие продуктов поражает. акции супер! НО! постоянные очереди на кассах после 20.00, недовольные продавцы колбасного отдела,то они сыр не режут, то их вообще нет на месте... зашла в магазин в 22.45 и продавцов нет. После работы невозможно купить замороженные продукты, их просто нет на витрине и никто не хочет выносить. Акционный товар так же постоянно отсутствует, при чём, во всех отделах. охрана не стесняясь ходит по пятам, как будто я вор какой то, неприятно. никогда нет ценников на салаты, сканер не работает периодически. музыка отвратительная, да ещё и не меняется годами. вам диск принести? так я приносила, не взяли. Всегда довольна мясным и молочным отделом, а так же бакалеей, всё лежит аккуратно, всегда есть ценники, всё понятно и разборчиво. никогда не видела просроченных продуктов. Что не скажешь об овощном отделе и колбасном, ценников на овощах нет никогда, весы ломаются постоянно, овощи с гнилью последнее время стали появляться всё чаще, не перебирают. сосиски все сморщенные и ужасные.
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит