Billa отзывы
с оценкой «Отлично»

Billa
Анна 30 июля, 2013 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Красного Маяка, д. 9 Билла на Красного Маяка д.9. Магазин в целом неплохой, всегда свежее мясо, куры, выпечка, молоко. Разнообразие продуктов поражает. акции супер! НО! постоянные очереди на кассах после 20.00, недовольные продавцы колбасного отдела,то они сыр не режут, то их вообще нет на месте... зашла в магазин в 22.45 и продавцов нет. После работы невозможно купить замороженные продукты, их просто нет на витрине... Читать отзыв Билла на Красного Маяка д.9. Магазин в целом неплохой, всегда свежее мясо, куры, выпечка, молоко. Разнообразие продуктов поражает. акции супер! НО! постоянные очереди на кассах после 20.00, недовольные продавцы колбасного отдела,то они сыр не режут, то их вообще нет на месте... зашла в магазин в 22.45 и продавцов нет. После работы невозможно купить замороженные продукты, их просто нет на витрине и никто не хочет выносить. Акционный товар так же постоянно отсутствует, при чём, во всех отделах. охрана не стесняясь ходит по пятам, как будто я вор какой то, неприятно. никогда нет ценников на салаты, сканер не работает периодически. музыка отвратительная, да ещё и не меняется годами. вам диск принести? так я приносила, не взяли. Всегда довольна мясным и молочным отделом, а так же бакалеей, всё лежит аккуратно, всегда есть ценники, всё понятно и разборчиво. никогда не видела просроченных продуктов. Что не скажешь об овощном отделе и колбасном, ценников на овощах нет никогда, весы ломаются постоянно, овощи с гнилью последнее время стали появляться всё чаще, не перебирают. сосиски все сморщенные и ужасные.
Василий 26 июня, 2013 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Новочеркасский бульвар, д. 20, корп. 1 По адресу Новочеркасский бульвар на кассе работает киргизка ,будте внимательны может обм....
Марика 18 июня, 2013 год
Ужасный магазин в Зеленограде напротив ТЦ ИРИДИУМ.
Ужасный магазин в Зеленограде напротив ТЦ ИРИДИУМ.
1. Когда сильные дожди - в магазине просто воняет канализацией, зайти невозможно, 2. вокруг магазина бегают крысы, по утрам слышен их писк, 3. не актуальные ценники на товары, причем "старшие" магазина доказывают что ценники стоят верные и пробивают по бОльшей цене, ест-но. Написали отзыв об этом в жалобную книгу магазина, так там страницы вырваны, не пронумерованы. Какая-то филькина грамота, а не книга, блокнотик. Обходите стороной эту ужасную сеть магазинов!
Александр 4 мая, 2013 год
Купили мясную продукцию (индейка и свинина) в магазине на Рижском проезде - отравление (боль в печене, рвота, панос и т.д.). Не понятно что там добавляют или "вкалывают", но КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПОКУПАТЬ.
Не могли поверить, что подобное может быть из -за мяса, пробовали повторно купить через несколько дней - РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ.
Людмила 12 марта, 2013 год
11/03/2013 я посещала магазин на Дегунинской . Сделала замечание кассиру Гарику Гаянову, который высказывался матом в адрес своих коллег. В ответ он мне предложил в грубой форме покинуть магазин, т.к. он отказывается меня обслуживать. На мои призывы позвать администратора никто не реагировал, ни охранник, гуляющий рядом с улыбкой, ни администратор. Гаянов кричал на весь магазин, что я ему порчу... Читать отзыв 11/03/2013 я посещала магазин на Дегунинской . Сделала замечание кассиру Гарику Гаянову, который высказывался матом в адрес своих коллег. В ответ он мне предложил в грубой форме покинуть магазин, т.к. он отказывается меня обслуживать. На мои призывы позвать администратора никто не реагировал, ни охранник, гуляющий рядом с улыбкой, ни администратор. Гаянов кричал на весь магазин, что я ему порчу настроение. Администратор подошла позже. После того, как я сама добилась от Гаянова, что бы он пробил мои покупки. Администратор не извиняясь сказала, что в магазине не кому работать и телефонов вышестоящих организаций она не знает. Предлагаю переименовать магазин Билла на улице Дегунинская в магазин Гарика Гаянова, т.к. он ведёт себя как хозяин магазина и администрация с этим соглашается
Александр 21 января, 2013 год
Иногда заходу в супермарткет Билла в Строгино (Москва). Дорогой супермаркет по сравнению с другими сетевыми универсамами.
Выбор молочных продуктов оставляет желать лучшего. Творога, например, нет в ассортименте. Сплошные творожные продукты и творог, срок хранения которого - месяц. Бывают просрочнные продукты (смотрите внимательно упаковку)

Еще не понравилась реакция охранника на мой выход без покупки! (Он меня ещё хотекл обыскать, не вынес ли я ничего без оплаты).
Оказывается, нужно выходить без покупок через КАССЫ!? Здесь нет вывески "ВЫХОД БЕЗ ПОКУПОК" как в нормальных магазинах.
антон 26 декабря, 2012 год
я постоянный покупатель в супермаркете билла,измайловская бульвар,дом,60/10 кассир по имени Фарида постоянно не додает здачи на кассе и разговаривает с покупателями в грубой форме, не раз писали в книгу жалоб на этого кассира но администрация ни какие меры не принимает. Убедительно прошу уволить этого кассира!
Екатерина 22 ноября, 2012 год
Москва.Магазин №404 митино ангелов переулок.21.11.12. примерно в 21.00,зашла в Биллу за овощами.на ценнике одна цена,на весах,в два раза больше,подхожу к сотруднику прошу помоч....отвечает идите к охране я не могу отойти,..пдхожу к охраннику,прошу позвать менеджела или кассира(без претензий,спокойно)..жду у овощей проходит время.... мне орёт охранник со своего места...а вы чё пробили уже???я подхожу говорю нет!,он по рации говорит НЕЧЕГО СЮДА ПОДХОДИТЬ... Читать отзыв Москва.Магазин №404 митино ангелов переулок.21.11.12. примерно в 21.00,зашла в Биллу за овощами.на ценнике одна цена,на весах,в два раза больше,подхожу к сотруднику прошу помоч....отвечает идите к охране я не могу отойти,..пдхожу к охраннику,прошу позвать менеджела или кассира(без претензий,спокойно)..жду у овощей проходит время.... мне орёт охранник со своего места...а вы чё пробили уже???я подхожу говорю нет!,он по рации говорит НЕЧЕГО СЮДА ПОДХОДИТЬ ОНА НИЧЁ НЕ ПРОБИЛА(при этом чавкает жевачкой,с надменным видом),я в шоке-Говорю милейший может мне ктонибудь поможет,на что опять слышу...ну вы пробейте а потом будем разбираться??????ЧТО ЭТО....настояла на своём пришол второй охранник,помог мне разобраться с несоответствием указанном на ценнике,(если не обращать внимание на то сколько пробилось будете платить по завыш.цене) УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ,БОРИТЕСЬ С ХАМСТВОМ,НУ ВЕДЬ ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ В ВАШ МАГАЗИН!!!!!
Александр 18 ноября, 2012 год
Здравствуйте! Намерены ли Вы развивать свою сеть по северо-западу?Спасибо.
Андрей 26 октября, 2012 год
Всем доброго времени суток!!! Почитал отзывы. Я просто в шоке. Ну конечно здесь пишут скорее всего те кто не доволен чем-то. Когда всё хорошо об этом ни кто не напишет. Я наверное буду исключением ) У меня около дома открылась Билла по адресу: Алтуфьевское шоссе 22. Хороший, чистый, просторный магазин с хорошим выбором и отличными акциями. Я всем доволен. Раньше... Читать отзыв Всем доброго времени суток!!! Почитал отзывы. Я просто в шоке. Ну конечно здесь пишут скорее всего те кто не доволен чем-то. Когда всё хорошо об этом ни кто не напишет. Я наверное буду исключением ) У меня около дома открылась Билла по адресу: Алтуфьевское шоссе 22. Хороший, чистый, просторный магазин с хорошим выбором и отличными акциями. Я всем доволен. Раньше здесь была Копейка, потом Пятёрка – помойка из помоек, даже другие Пятёрки лучше по всем показателям. Всем советую этот магазинчик
3 согласны 2 не согласны
Владимир Москва 24 сентября, 2012 год
Добрый день, меня зовут Владимир , мой номер тел. 8967-008-63-30 гр. РФ
Хочу начать с того, что я очень часто посещаю ваши магазины, и всегда отзывался о них самым лучшим образом.
Вчера вечером 23.09.2012 в 11:44 я решил посетить ваш супермаркет на щелковской по улице . 9-я Парковая, д. 68, корп. 5.
Но получил отказ в посещении, охранник мотивировал тем, что... Читать отзыв
Добрый день, меня зовут Владимир , мой номер тел. 8967-008-63-30 гр. РФ
Но получил отказ в посещении, охранник мотивировал тем, что магазин закрылся. Я сильно возмутился и потребовал впустить меня, поскольку я всегда знал график работы данного супермаркета, но так же получил отказ и охрана захлопнула дверь...
Прошу навести порядок в графике работ данного супермаркета, в подтверждение моих слов вы можете просмотреть наружное видеонаблюдение супермаркета.
Искренне надеюсь на вашу порядочность.
о том как прекрасно работать в Билле!!! 21 июля, 2012 год
Курск.Билла.Проспект В.Клыкова!!при поступлении на работу трудовые договора несут подписать на кассу в час пик!специально!!оба экземпляра управляющая оставляет у себя, при этом чешет, что их пешком в Москву на подпись отправили!!трудового договора на руках в магазине нет ни у кого, ты даже не знаешь на каких условиях работаешь и за что!!управляющая хамка, ко всем на ты и просто по имени... Читать отзыв Курск.Билла.Проспект В.Клыкова!!при поступлении на работу трудовые договора несут подписать на кассу в час пик!специально!!оба экземпляра управляющая оставляет у себя, при этом чешет, что их пешком в Москву на подпись отправили!!трудового договора на руках в магазине нет ни у кого, ты даже не знаешь на каких условиях работаешь и за что!!управляющая хамка, ко всем на ты и просто по имени с работниками даже не считает должным поздороваться, хотя у некоторых возраст по-уважительнее её будет, да и просто есть такое понятие как "культура общения"!у нас в стране есть начальство, которое считает, что орать и хамить это именно и есть их должность!!трудового кодекса не знают и не стремятся его знать, работают только в нарушение такового!!график рабочий ставят по шесть раб дней и не интересует ничего!!короче пусть вам улыбаются милые кассиры, когда на работе такой напряг!!WELCOME (to hell)!
1 согласен 7 не согласны Показать 2 ответа
БиЛЛа 14 марта, 2012 год
На мой взгляд Billa не плохой по сути супермаркет но цены как по мне завышены, бывают случаи захожу но это только в самом экстренном случае.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит