Отзывы о Billa

Billa
БиЛЛа Отзыв написан 14 марта, 2012 год 1669 просмотров
На мой взгляд Billa не плохой по сути супермаркет но цены как по мне завышены, бывают случаи захожу но это только в самом экстренном случае.
1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

эмили 19 декабря, 2012 год
Завышены цены тфу тебя у нас не эконом класс не нравится иди в другой мы тебя недержем


Billa
Все отзывы

2.0 5
232 отзыва / 80900 просмотров
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
391 отзыв
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов