Billa отзывы
с оценкой «Нормально»

Billa

Не самый лучший магазин

D.Dolini 4 августа, 2020 год
Не могу сказать, что мне очень нравится этот магазин, так как пару раз купила там просроченную продукцию, видимо за этим слабо кто следит. То есть если рядом ничего нет, то тогда бы уже покапала тут.

Плохое качество клубники

Гость 3 января, 2020 год
Купила в магазине клубнику на Новый год. Половину упаковки пришлось выкинуть, так как она была покрыта плесенью. Магазин находится на Чусовской улице, метро Щелковская. Чек, к сожалению, не взяла, иначе пошла бы и вернула. Так то магазин хороший. Салаты хорошие (свежие). С Пятерочкой этот магазин не сравнить. В Пятёрочка намного все хуже. Чем нас всех травят?! Откуда берут гнилье? Как... Читать отзыв Купила в магазине клубнику на Новый год. Половину упаковки пришлось выкинуть, так как она была покрыта плесенью. Магазин находится на Чусовской улице, метро Щелковская. Чек, к сожалению, не взяла, иначе пошла бы и вернула. Так то магазин хороший. Салаты хорошие (свежие). С Пятерочкой этот магазин не сравнить. В Пятёрочка намного все хуже. Чем нас всех травят?! Откуда берут гнилье? Как свиньям наваливают гнилой лук, картофель. Пока Путин делает ракеты и бомбы его народ умирает. С нами и воевать не нужно, мы с нашим правительством сами скоро загнемся

Ужасный сервис

Гость 19 сентября, 2017 год
Сегодня ВЕЧЕРОМ зашёл в магазин Билла по адресу Авиаконструктора Миля 3.
Что случилось с этим некогда хорошим магазином?
Очередь 10 человек.
Кассиров всего 3.
Одна из кассиров хамит, не зная элементарных правил поведения (обязанностей кассира в том числе).
Неужели поменялся управляющий?
Достоинства:
  1. Чисто.
Недостатки:
  1. Обслуживание плохое.

Неплохой магазин

аноним 7 сентября, 2017 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 22 Хотелось сказать, что акция 1плюс 1 отличная.Много разных товаров.За это спасибо Но есть ложка дегтя .С утра за 1 и 2 кассой работают Катя и Маша, плечистые и грудастые .Не сдают сдачи 50, 60, 70 коп.Видимо вошло в систему именно у них,давно работают.Из за этого перестала с утра ходить в магазин.Очень вежливая и честная кассир Оля и нерусские... Читать отзыв Хотелось сказать, что акция 1плюс 1 отличная.Много разных товаров.За это спасибо Но есть ложка дегтя .С утра за 1 и 2 кассой работают Катя и Маша, плечистые и грудастые .Не сдают сдачи 50, 60, 70 коп.Видимо вошло в систему именно у них,давно работают.Из за этого перестала с утра ходить в магазин.Очень вежливая и честная кассир Оля и нерусские кассиры не обманывают, но они в основном после обеда.

в шаговой доступности

аноним 23 августа, 2017 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 22 Магазин находится рядом с домом.Все можно купить в одном магазине.Очень удобно!
Достоинства:
  1. Вежливые и обходительные сотрудники Улан и Фатима работают в Билле на Алтуфьевском 22.Спасибо !
Недостатки:
  1. В связи с купонизацией каталогов их выдают на кассе при расчете .Входишь в магазин и не знаешь какие акции .Очень грубый сотрудник Марина
Сергей 20 апреля, 2013 год
Магазин в целом хороший. Низкие цены, широкий ассортимент товара. Из минусов я бы отметил постоянные очереди (впрочем, и в Спаре, и в Ашане, и в других сетях супермаркетов аналогичная ситуация) и низкое качество фруктов/овощей. Совсем никакие. Хотелось бы, чтобы администрация магазина уделела больше внимания этому моменту. С ув., Сергей.
3 не согласны
Юлия 16 декабря, 2012 год
Живу на остановке ул. Вешних Вод в Москве. Тут с магазинами беда. Приходится ходить в Биллу. Ничего хорошего сказать про этот магазин не могу. Цены завышены, раскладка товара по магазину не продумана. Чтобы найти, например, шоколадную пасту, приходится обращаться за помощью к работникам. Бедный выбор продуктов. Сами сотрудники не обучены нормально общаться с покупателями. На кассах вечно очереди, у кассиров... Читать отзыв Живу на остановке ул. Вешних Вод в Москве. Тут с магазинами беда. Приходится ходить в Биллу. Ничего хорошего сказать про этот магазин не могу. Цены завышены, раскладка товара по магазину не продумана. Чтобы найти, например, шоколадную пасту, приходится обращаться за помощью к работникам. Бедный выбор продуктов. Сами сотрудники не обучены нормально общаться с покупателями. На кассах вечно очереди, у кассиров нет размена с купюр больше 500 р. Дорогие и при этом маленькие пакеты.
елена 9 декабря, 2012 год
Магазин Билла, на ул.Народного Ополчения. Хамское отношение со стороны сотрудников, особенно некая "дама" в форме с рацией, типо охранницы. На мое вежливое обращение о помощи по поводу поиска сотрудника зала, нагрубила и нахамила в ответ. Магазин в целом не плох, но вот отношение сотрудников оставляет желать лучшего
Я 23 мая, 2012 год
Магазин диких очередей при завышенных ценах
2 согласны 3 не согласны
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит