Billa (Москва, ул. Бауманская, д. 32) отзывы

Billa

Столкнулась с хамством

Ирина 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Столкнулась с хамским отношением к покупателям сотрудника магазина из гастрономии. При нарезке с/к колбасы продавец в упаковку на 150 гр Примерно треть положила обрезков непривлекательного вида. Попросила или убрать их из упаковки или сделать новую нарезку. По-хамски ответила, что бы я купила батон целиком и сама... Читать отзыв Столкнулась с хамским отношением к покупателям сотрудника магазина из гастрономии. При нарезке с/к колбасы продавец в упаковку на 150 гр Примерно треть положила обрезков непривлекательного вида. Попросила или убрать их из упаковки или сделать новую нарезку. По-хамски ответила, что бы я купила батон целиком и сама бы себе нарезала.
Обратилась к руководству. Сотрудник вышел и сказал продавщице «нарежь ей нормально».
Я возмутилась и попросила сказать не «ей» а покупателю. Сотрудник начал повышать голос, что я якобы учу его разговаривать. Прошу связаться со мной, извиниться за хамское поведение двух сотрудников и принять меры для устранения недостойного поведения сотрудни4ов

Сухофрукты

Анастасия 2 июля, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Хороший магазин, только сюда и хожу. Мне часто бывают нужны сухофрукты и я всегда могу их найти тут, и мясо тут хорошое очень. Жаль, что не могу найти тут сухофрукты от http://rivalfruit.ru/products , они мне очень нравятся. Сейчас на рынке есть что угодно, а вот качество оставляет желать лучшего. Кто где покупает ? что посоветуете ?
Достоинства:
  1. Удобно и чисто, мне всегда тут комфортно
Недостатки:
  1. не всегда могу найти все что мне нужно

Хороший выбор

Камилла 27 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Живу на Бауманской и Billa находится прямо у метро, что значительно упрощает жизнь, потому что удобно по пути домой заходить за всем необходимым. Широкий ассортимент, вполне адекватный персонал, главное все свежее, потому что в других сетевых часто натыкаюсь на просрочку, в Billa за все время ни разу ничего не попалось good

Приятный магазин, хорошие цены!

Ксения Грицева 13 апреля, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Мне нравится закупаться в Билле. Товар всегда разложен аккуратно, ценники соответстсвуют товару с чем зачастую у многих магазинов проблемы, да и продавцы вежливые. Продукты там действительно всегда свежие. Нравится что магазин не скупается на акции для своих посетителей, это действительно всегда заманивает, можно приобрести товар по выгодным ценам.
Максим 21 августа, 2013 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Время - 23:05. Пол часа назад пришел из магазина на ул.Бауманская, Москва (в торговом центре, в подвале). Работают 2 кассы, в каждой - очередь по 15 (!) человек, я простоял 13 минут. Спрашиваю у кассиршы - "купон дадите"? Она - "не дам". Через минуту возмутился мужик в другой кассе - "Давайте сюда купон!" Ему тоже отказали. Я говорю кассирше -... Читать отзыв Время - 23:05. Пол часа назад пришел из магазина на ул.Бауманская, Москва (в торговом центре, в подвале). Работают 2 кассы, в каждой - очередь по 15 (!) человек, я простоял 13 минут. Спрашиваю у кассиршы - "купон дадите"? Она - "не дам". Через минуту возмутился мужик в другой кассе - "Давайте сюда купон!" Ему тоже отказали. Я говорю кассирше - "Почему не даете купон?" Она мне - "Нет купонов. Я что тут, бездельничаю по вашему?? Я стараюсь, работаю!" Я ей говорю - "Я не говорю ничего про то, как вы работаете, я просто спросил про купон!". На выходе говорю охраннику - "У вас кассирша огрызаетеся", а ему по фиг.
Для кого написано про купоны и 4 минуты, а? Для покупателей? Для кассирш? Или просто для отчета, для галочки??? Ответьте мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!
В следующий раз если такое повторится, РАЗЪ*БУ ПО ПОЛНОЙ!!! Да еще сниму все это на видео и в ютьюб выложу, будет на одну звезду-кассиршу больше! -((((
Кретины ваши меркетологи, полный отстой! За исполнение их "светлой" идеи избавится от очередей - оценка КОЛ.
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет