Предостережение! - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 15 февраля, 2018 год 486 просмотров
Ранее был клиентом этого банка. Навязали страховку и комиссию банка за подключение к страховки, которая в 2 раза больше чем сумма страховки. Мало того что обманули так еще и добровольно отдать не хотят. Дорогие граждане! Предостерегаю от работы с этим банком! Тем более делать ВКЛАДЫ в нем! Размер уставного капитала у ПАО "БИНБАНК" теперь равен одному рублю! https://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=63C8F1B5BE26F0BACE3462F723010DDD. Данные с сайта bankrot.fedresurs.ru
Достоинства:
  1. Не нашел плюсов ни в подписании документов, ни в обслуживании, ни в ответах на запросы ни в в чем вообще.
Недостатки:
  1. Работать не умеют. Вектор социальной направленности: Срубить с народа побольше бабла и побыстрее свалить с рынка, а там агентство по страхованию вкладов пусть разбирается.

Диана Меньшикова 15 февраля, 2018 год
Если идет комиссия за страховку, то просто так ее у вас никто не спишет. Все прописано в договоре, который вы подписываете. Надо более внимательное просто его изучать и не бояться задавать вопросы специалисту, если вдруг что-то не ясно или вы хотите отказаться от каких-то услуг. Дело банка вам предложить, а далее вы либо соглашаетесь, либо нет. Поэтому вам никто навязать не может ничего. Решение-то за вами всегда остается. А вообще Бин сейчас государственный, работает с ЦБ, сейчас там как никогда выгодно держать вклады, все надежно
Денис 15 февраля, 2018 год
Есть решение суда о взыскании комиссии. Банк списал ее без моего разрешения. Это раз. Два, все акционеры бросили управление банком, размер уставного капитала снижается при выводе из него средств. Бинбанк это просто пустышка теперь, равная одному рублю и любой здравомыслящий человек это понимает. Три - не нуждаюсь в комментариях подсаженных людей.
Диана Меньшикова 15 февраля, 2018 год
Никто не бросал банк, акционеры наоборот вливали свои средства в него и сами же обратились к регулятору за помощью, по-моему это говорит, что банку не все равно на своих клиентов! А по поводу "пустышки и 1 рубля" вы хотя бы вникайте зачем и для чего проводятся данные процедуры. У бинбанка есть безусловно косяки, и я также решала с ним вопросы, как и вы, только вот везде есть свои проблемы, в любых банках, от этого Бин хуже не становится, коль решают все вопросы

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
16 часов 20 мин назад
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Банки.ру