Binio отзывы

binio.ru
101 отзыв / 7945 просмотров

Сразу видно, что давно работают и разбираются

Дарья 1 марта, 2020 год
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность компании Binio Praha, в которую обращались за помощью с арендой жилья в Праге. Нужно было в кратчайшие сроки перед Новым годом найти квартиру, соответствующую ряду требований. Хочется отметить быстроту и качество работы менеджеров компании. Если хотите сэкономить время и бюджет, рекомендую обращаться в Binio Praha!

Мы остались очень довольны работой агентства.

Инга 1 апреля, 2020 год
Идея миграции в Чехию у нашей семьи появилась давно. Сын окончил школу и мы, наконец, решились на этот шаг. В агентство Бинио обратились по совету друзей, которые успешно переехали с их помощью несколько лет назад. Жильё нам подыскали недалеко от ВУЗа, который выбрал сын и помогли с оформлением, мы остались очень довольны работой агентства.

Бинио молодцы!!

Влада Чувикова 9 апреля, 2020 год
Обратилась сюда по настоянию своих знакомых, которые в прошлом месяце приобрели у вас недвижимость. Сервис обслуживания здесь высокий. Менеджер подробно показал все апартаменты для продажи, а также помог мне разобраться со всеми вопросами при покупке трехкомнатной квартиры в Праге.

Очень помогли с поступлением в ВУЗ в Праге

Варвара 13 июня, 2022 год
Очень помогли с поступлением в ВУЗ в Праге. Вели, считай, что за руку) Консультировали по поводу ньюансов при поступлении, подтянули язык на курсах. Ознакомили с прочими бенефитами.

Выручили с покупкой квартиры

Светлана Сиянгулова 20 мая, 2020 год
По рекомендации знакомых решили купить квартиру в Праге. Обратились в BINIO. Нам быстро подобрали классную квартиру и помогли оформить все документы. Менеджер постоянно был на связи и все вопросы решались очень быстро. Огромное спасибо, ребята, вы сэкономили нам кучу денег и времени!

Команда Бинио помогла

Кристина 5 мая, 2020 год
Пару месяцев назад мне нужно было продать свою квартиру в Праге, и как можно быстрее. По этому вопросу я и обратилась в Бинио. За пару минут отправила заявку на сайте и уже через несколько дней мы приступили к работе. Я мало знала о продаже недвижимости, поэтому даже с ценой определиться не могла, но даже тут команда Бинио помогла. Квартиру купили... Читать отзыв Пару месяцев назад мне нужно было продать свою квартиру в Праге, и как можно быстрее. По этому вопросу я и обратилась в Бинио. За пару минут отправила заявку на сайте и уже через несколько дней мы приступили к работе. Я мало знала о продаже недвижимости, поэтому даже с ценой определиться не могла, но даже тут команда Бинио помогла. Квартиру купили у меня за кротчайшие сроки.

Искали съёмное жильё на период обучения в Праге

Вера 16 мая, 2022 год
Искали съёмное жильё на период обучения в Праге для сына. Хотелось что-нибудь бюджетное! В компании предложили три варианта квартиры (одна в новостройке). На удивление все они оказались "ничего себе так"! Остановились на одной квартире, которая оказалась ближе к универу! Спасибо девушке-менеждеру за оперативность и компетентность в своей работе!

Я поступил в ВУЗ в Праге

Эдуард 10 июня, 2020 год
Профессиональный комплексный подход к моим пожеланиям и помощь во всех аспектах покупки недвижимости от А до Я. Приобрел квартиру для сына, который поступил в ВУЗ в Праге, всего за пару месяцев с оформлением и исчерпывающей информацией по всем вопросам.

Отлично справились

Полина 3 августа, 2022 год
Помогли спланировать переезд для проектной работы. Мне подобрали несколько вариантов для аренды из которых выбрала наиболее выгодное предложение. Хорошо знаю город, поэтому сразу сказала, что комнату ищу в районе Прага 5, но я плохо разбираюсь в тонкостях оформления подобного договора- решение обратится к сервису считаю самым правильным, все оформили быстро и четко.

Хорошее агентство

Светлана 8 июля, 2020 год
Искала агентства недвижимости в Праге, хотела переехать вместе с мужем. Но возникло множество вопросов касаемо оформления документов и ещё несколько нюансов. Обратилась в BINIO. Спасибо огромное им. Все вопросы решили, нам всë объяснили, нужные бумаги оформили, кстати, достаточно быстро.

Очень сильно в агентстве помогли

Андрей 22 июля, 2020 год
Нужно было на три месяца жилье в Праге. Из-за проблем с языком и тонкостями вопросов аренды, еще и на расстоянии - никак не мог подобрать. Обращался в разные конторы - без толку. Каждый старался только поиметь денег без гарантии результата. В Binio написал заявку уже почти без надежды. С моими запросами и претензиями разобрались довольно быстро и четко. Подобрали небольшую... Читать отзыв Нужно было на три месяца жилье в Праге. Из-за проблем с языком и тонкостями вопросов аренды, еще и на расстоянии - никак не мог подобрать. Обращался в разные конторы - без толку. Каждый старался только поиметь денег без гарантии результата. В Binio написал заявку уже почти без надежды. С моими запросами и претензиями разобрались довольно быстро и четко. Подобрали небольшую уютную квартирку на пятом этаже в Жижкове. Причем за свои деньги я получил все необходимое - душевая кабина, стиралка, Wi-Fi, TV, и потрясающий вид с балкона на башню собора, телебашню и Прагу. Очень сильно в агентстве помогли при оформлении договора аренды. Без их помощи точно запутался бы во всех этих "кауце" и прочей юридической ерунде.

Покупкой остались очень довольны

Ирина 27 июня, 2020 год
Купили с мужем квартиру в Праге. Агентство недвижимости Binio предложило большой выбор квартир, определились с квартирой в новом жилом комплексе. Документы сотрудники агентства оформили быстро, без различной волокиты. Покупкой остались очень довольны.

Классная компания

Мирослава Расторгуева 19 августа, 2022 год
Нас компания Бинио в первую очередь интересовала как агентство недвижимости - рынок и условия приобретения недвижимости все-таки серьезно отличаются - но спектр услуг у них гораздо шире. Как агентство их отличает знание рынка - вариант нашли неожиданный, но идеальный, оказали полную помощь с документами - от составления необходимого пакета до помощи с заверенным переводом. По опыту могу сказать - без... Читать отзыв Нас компания Бинио в первую очередь интересовала как агентство недвижимости - рынок и условия приобретения недвижимости все-таки серьезно отличаются - но спектр услуг у них гораздо шире. Как агентство их отличает знание рынка - вариант нашли неожиданный, но идеальный, оказали полную помощь с документами - от составления необходимого пакета до помощи с заверенным переводом. По опыту могу сказать - без толкового посредника к зарубежной недвижимости особо не подступишься.

Михаил 22 июля, 2023 год
Не возникло претензий по работе этого агентства недвижимости. Здесь отличные сотрудники, которые хорошо понимают запросы клиентов и предлагают оптимальные варианты для покупки.

Очень довольны

Надежда Емельянова 5 августа, 2020 год
Когда мы с семьей решили переехать, то выбор был не города а страны. И на данном сайте мы нашли просто все что нам было необходимо. Мы не самые простые клиенты, у нас маленькие дети, но тут работа сложена на все двести процентов. Нас быстро скоординировали, предложили множество вариантов, учли все предпочтения и пожелания. Остались очень довольны.

Настоящие мастера

Георгий 9 сентября, 2020 год
Искал компания для покупки недвижимости в Европе и не пожалел, что попал на сайт компании "BINIO". На сайте компании подробно описана вся контактная информация и остальные более важные подробности. Сотрудники компании - настоящие мастера в своем деле. Описали, как проще всего и дешевле приобрести недвижимость, ответили на все интересующие вопросы. Уже начал работать с этой компанией и нахожусь на пол... Читать отзыв Искал компания для покупки недвижимости в Европе и не пожалел, что попал на сайт компании "BINIO". На сайте компании подробно описана вся контактная информация и остальные более важные подробности. Сотрудники компании - настоящие мастера в своем деле. Описали, как проще всего и дешевле приобрести недвижимость, ответили на все интересующие вопросы. Уже начал работать с этой компанией и нахожусь на пол пути к покупке жилья в Чехии

Рекомендую!

Милена 6 октября, 2020 год
В прошлом году приехали в Прагу с подругой на 7 дней. Не хотелось переплачивать за проживание, а цены на гостиницы в центре ощутимо влияют на бюджет. Решили обратиться в компанию Binio. Ребята с компании быстро подобрали подходящий вариант, квартира очень понравилась. Еще подсказали что и когда можно посетить, сколько стоит. В общем, получили хорошее обслуживание. Рекомендую.

У нас дочка уехала несколько лет назад учиться в Чехию.

Оксана 10 июня, 2023 год
Весь период обучения мы с её отцом арендовали квартиру в Праге с надеждой, что когда она закончит вернётся домой. Дочка без всяких проблем спустя 2 месяца после выпуска нашла работу в Чехии и мы уже тогда решили, чьл нужно купить ей недвижимость в Праге. Мы хотели преподнести это в качестве сурприза и нашли компанию binio.ru . Они занимаются подбором и... Читать отзыв Весь период обучения мы с её отцом арендовали квартиру в Праге с надеждой, что когда она закончит вернётся домой. Дочка без всяких проблем спустя 2 месяца после выпуска нашла работу в Чехии и мы уже тогда решили, чьл нужно купить ей недвижимость в Праге. Мы хотели преподнести это в качестве сурприза и нашли компанию binio.ru . Они занимаются подбором и покупкой недвижимости для бизнеса, а так же просто квартир или аппартаментов. Мы сказали примерно в какую сумму хотим уложить. Они нашли для нас замечательный вариант, недалеко от работы дочери. Ей квартира очень понравилась! Спасибо большое сотрудникам, что помогли грамотно оформить сделку.

Отличный сервис+приемлимая цена

https://www.otzyvru.com/binio-binioru	Варвара 21 октября, 2023 год
Оперативно нашли двухкомнатную квартиру в Праге с отличной мебелью и свежим ремонтом. Хотя цена не была самой низкой, она вполне приемлема, и меня устраивает как местоположение, так и соседи.

Ника 16 февраля, 2023 год
Агенство очень выручило. Срочно нужно было продать квартиру, в связи с переездом. Планировали продать за 4 месяца, уложились в полтора. Начали сами искать покупателя, агенство предложили помощь, и не зря

Ульяна Звягина 28 сентября, 2023 год
Иммиграция дело серьезное и затратное, выбрав из стран Евросоюза - спокойную и уютную Чехию, встал вопрос о жилье, по приезду необходима была квартира куда сразу же можно было заселиться. Конечно вариант искали арендный. Перебрав ни одного риэлтора, потратив много часов на поиски, связались фирмой Binio, спектр предоставляемых услуг внушил доверие. Выбор арендной квартиры был квестом с просмотром онлайн, риэлтор настолько... Читать отзыв Иммиграция дело серьезное и затратное, выбрав из стран Евросоюза - спокойную и уютную Чехию, встал вопрос о жилье, по приезду необходима была квартира куда сразу же можно было заселиться. Конечно вариант искали арендный. Перебрав ни одного риэлтора, потратив много часов на поиски, связались фирмой Binio, спектр предоставляемых услуг внушил доверие. Выбор арендной квартиры был квестом с просмотром онлайн, риэлтор настолько вовлечён в процесс, что каждый вариант рассматривал не только с позиции дёшево или дорого, но и каждая мелочь вплоть до окружающей дом инфроструктуры был учтён. Квартира была найдена, договор аренды был заключён. По приезжу прямо из аэропорта приехали уже в наеш жильё. Если период реолокации пройдет успешно и нам захочется остаться в Чехии, мы точно знаем кто будет нам помогать в покупке совбственного жилья! Благодарю от всей души за квалифицированную помощь!

И покупал и арендовал недвижимость с помощью агенства, все проходило на высоком уровне

Захар Овсов 24 ноября, 2023 год
Хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с данным агентством.
Пользуюсь услугами агентства недвижимости Binio уже около года. Очень доволен результатами сотрудничества!. Сначала обратился к ним, когда решил приобрести квартиру в Праге. Приятно порадовало, как оперативно подобрали варианты, учитывая все мои пожелания. Сделку оформили без лишних заморочек, всё было честно и прозрачно. Это также было для меня большим плюсом.
После еще раз... Читать отзыв
После еще раз пользовался их услугами по аренде недвижимости для долгосрочного проживания. Приятно, что они всегда находят подходящие варианты в моем бюджете и не тянут время с лишними предложениями. Каждый раз, когда возникают вопросы или нужна помощь, менеджеры отвечают оперативно и профессионально. Мне очень нравится такой клиентоориентированный подход к работе.

Для меня важно иметь доверенное агентство в сфере недвижимости, особенно в чужой стране. Binio доказали свою надежность и компетентность. Очень рекомендую, если вы ищете надежного партнера в поиске недвижимости в Праге. Для меня это уже проверенный вариант, поэтому планирую обращаться и а дальнейшем. Большое спасибо за качественную и честную работу.

В агентстве мне разъяснили тонкости покупки.

Анна 20 апреля, 2023 год
Недвижимость в Чехии решила сдавать в аренду. Риелторы помогли выбрать квартиру в жилом комплексе "Суоми Глоубетин" помещение понравилось такое чистое, светлое со всеми удобствами.

Лидия Власова 15 декабря, 2022 год
Живу в Чехии два года и учусь здесь, квартиру снимали напополам с подругой, но пару месяцев назад у нее появился парень и они решили съехаться жить. Естественно, втроем проживать мне не хотелось, да и давно хотела поближе к университету переехать, поэтому начала искать квартиру. Очень быстро поняла, что самостоятельно искать жилье - это та еще морока, поэтому обратилась в агентство... Читать отзыв Живу в Чехии два года и учусь здесь, квартиру снимали напополам с подругой, но пару месяцев назад у нее появился парень и они решили съехаться жить. Естественно, втроем проживать мне не хотелось, да и давно хотела поближе к университету переехать, поэтому начала искать квартиру. Очень быстро поняла, что самостоятельно искать жилье - это та еще морока, поэтому обратилась в агентство Бинио. Мне быстро подобрали несколько недорогих вариантов, пригласили на просмотр. Все прозрачно, просто и действительно очень быстро. Мне вторая просмотренная квартира прям в душу запала, небольшая, но очень светлая и уютная. Уже перевезла вещи и обустраиваюсь в ней.

Спасибо Агентству за надежность

Роза Степановна 6 декабря, 2020 год
Давно мечтали с мужем приобрести жилье в Чехии. Недавно купили кирпичный двухэтажный дом в Stará Huť u Dobříše. Помогло нам в этом Агентство Binio Praha, которое посоветовали наши чешские друзья. Специалисты в нем грамотные и доброжелательные. Нас обслуживал русскоязычный агент. Провел обзорную экскурсию. Домик- новостройка (180 м.кв) просто мечта! Вот где качество евроремонта- ни к чему не придерешься. Участок 900... Читать отзыв Давно мечтали с мужем приобрести жилье в Чехии. Недавно купили кирпичный двухэтажный дом в Stará Huť u Dobříše. Помогло нам в этом Агентство Binio Praha, которое посоветовали наши чешские друзья. Специалисты в нем грамотные и доброжелательные. Нас обслуживал русскоязычный агент. Провел обзорную экскурсию. Домик- новостройка (180 м.кв) просто мечта! Вот где качество евроремонта- ни к чему не придерешься. Участок 900 кв.м, полупустой, молодые туи да газон, есть бассейн. А какие виды из окна второго этажа!

Я теперь, как владелица недвижимости, могу без проблем оформлять визу и 90 дней отдыхать в своем чешском доме.

Мы остались очень довольны!

Валентин 10 ноября, 2020 год
В том году ездили с женой в Прагу. Получили просто море эмоций, город очень сильно понравился и мы решили купить здесь квартиру. Нашли в интернете компанию Бинио и отправили заявку. Через несколько минут нам позвонили, чтобы обсудить все параметры и нюансы. Практически сразу же нам предложили несколько вариантов, предложения были очень заманчивы. Мы решили остановиться на одном из них, квартира... Читать отзыв В том году ездили с женой в Прагу. Получили просто море эмоций, город очень сильно понравился и мы решили купить здесь квартиру. Нашли в интернете компанию Бинио и отправили заявку. Через несколько минут нам позвонили, чтобы обсудить все параметры и нюансы. Практически сразу же нам предложили несколько вариантов, предложения были очень заманчивы. Мы решили остановиться на одном из них, квартира была практически в центре города. Она полностью соответствовала нашим параметрам. После приезда в город, сотрудники данной компании оказали очень теплый прием. Организовали показ,и сделка состоялась. Помогли оформить документы. Мы остались очень довольны!!!!

Хорошая компания

Игнатий 21 декабря, 2020 год
Хорошая компания получила при консультации очень много хороших предложений по вкладу, по инвестиции денежных средств. Но, скорее всего остановлюсь на приобретении недвижимости в Чехии. Так как есть у меня перспектива на какое-то время переехать жить в Чехию. Нравится мне тишина, где нет суеты, где все предельно ясно и понятно по отношению быта.

Не дорого, учитывая качество

Макс 26 ноября, 2020 год
Ехал в командировку в Чехию на 5 дней, и надо было срочно жилье, так как поездка оказалась спонтанной. Обратился в БИНИО, и мне сразу организовали жилье, по приезду заключили сделку. Все быстро и без всякой лишней суеты. И оплата небольшая, и консультанты очень приятные и отзывчивые.

Отличная контора

Анфиса 9 декабря, 2023 год
Помогли найти неплохую квартирку. Благодарю за множественные варианты. Выручили реально! Буду обращаться только к ним

Хорошее агенство

Фома 19 июля, 2022 год
Через данное агентство приобрел для семьи просторную и комфортную двухкомнатную квартиру площадью 65 кв. м. в новостройке в Праге. Ожидания оправдались. Агентство предоставило полное содействие и профессиональное сопровождение с гарантиями. Хороший сервис, особенно когда город мало знаком, а решить вопрос с жильем нужно оперативно. Первое общение было в онлайн. При этом по части организации и обратной связи никаких затруднений.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва

Агентство недвижимости