БИНОТЭК (BINOTEC), аренда спецтехники Москва и МО отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 102 просмотра

отлично все

аня 31 мая, 2023 год
доброго времени суток ! Мы брали в аренду погрузчика здесь https://td-maximov.ru. Качественная техника и хорошие цены . Рекомендую всем .

Хорошее отношение к клиентам

Гость 4 октября, 2022 год
Обычно все оставляют только плохие отзывы, но тут наоборот хочется поделиться хорошими контактами, потому что знаю, что те, кто берут в аренду спецтехнику, особенно первый раз, теряются в огромном количестве предложений в Москве и часто натыкаются на недобросовестных контрагентов и тех, кто пересдает. Мы с такими сталкивались не раз, даже на первых страницах поисковиков, поэтому Бинотэк стал для нас полезной... Читать отзыв Обычно все оставляют только плохие отзывы, но тут наоборот хочется поделиться хорошими контактами, потому что знаю, что те, кто берут в аренду спецтехнику, особенно первый раз, теряются в огромном количестве предложений в Москве и часто натыкаются на недобросовестных контрагентов и тех, кто пересдает. Мы с такими сталкивались не раз, даже на первых страницах поисковиков, поэтому Бинотэк стал для нас полезной находкой. В аренду мы берем у них несколько позиций: автогрейдеры, бульдозеры, тракторы, экскаваторы и ямобуры. Техника в прекрасном состоянии, ухаживают за ней хорошо, это заметно. Когда только определялись с выбором, менеджер, принимающий заказ, оказал хорошую помощь, помог определиться с объемом и конкретными моделями. Всегда идут навстречу, по возможности напрягают свои ресурсы и могут даже в день заказа срочно пригнать. Очень клиентоориентированы, как говорится. Бухгалтерия направляет все вовремя, работают с эдо, цены указывают с ндс, держут связь по почте или телефону, отвечают быстро. И при всем при этом цены у них человеческие. Так что рекомендую от души. Их почта: [email protected], телефон - 7 (499) 229-13-00.
Достоинства:
  1. клиентоориентированы, приятные и компетентные менеджеры, идут навстречу по срочным заказам, огромный каталог, цены с ндс, работают по эдо
Недостатки:

Выручили нас с погрузчиком

saharandreika 16 августа, 2022 год
У нас производство сотовых наполнителей для дверей. Есть свой вилочный погрузчик, но он как на зло сломался прямо перед отгрузкой самого крупного заказа.
Шеф мучал рабочих два дня, чтобы они ему все это грузили руками, в итоге просрочка перед заказчиком. А я сразу говорил, что надо просто взять в аренду погрузчик, дешевле выйдет.

В итоге рабочих отпустили и обратились к... Читать отзыв

В итоге рабочих отпустили и обратились к БИНОТЭК. Отправил заявку на почту, спустя минут 15 уже перезвонили, предложили несколько вариантов на выбор исходя из нашего запроса, назвали точную стоимость, сказали, что готовы выехать хоть сегодня.
В итоге справились за несколько часов, ещё и оператор с их стороны приехал, работает даже быстрее и проворнее, чем наш. Погрузчик мощный, выглядит и работает, как новый, хотя оператор сказал, что он уже несколько лет на нем работает. Оплатили им по счету, работают с ндс, сами постучались к нам в эдо и направили закрывающие.

Наш пока на ремонте, будем ещё обращаться, тем более выходит недорого.
Достоинства:
  1. оперативно отвечают, консультируют по выбору техники, вместе с техникой приезжает профессиональный оператор, работают с ндс, есть в эдо, недорого
Недостатки:
binotec.ru