БИО-ВЕТ в Москве отзывы

74 отзыва / 10501 просмотр

Всем рекомендую!

Диана 13 марта, 2018 год
Отличная клиника врачи очень внимательны и отзывчивы, к животным относятся лучше чем некоторые к людям, мой любимый кот проглотил сухой колосок нам морочили голову во многих клиниках и пугали а животному было все хуже позвонили в доктор вет врачи оперативно выявили проблему и спасли моего любимчика я очень им благодарна.

Отличная клиника

Kseniya 1 марта, 2018 год
Лечили кота в клинике, пришли по многочисленным рекомендациям. Это лучшая клиника для нас! Всё на высшем уровне - хорошие врачи, любезный персонал. Кот был не обделён вниманием, а скорей наоборот! Будем посещать эту клинику и в дальнейшем.

Спасибо Вам

Жанна 20 января, 2018 год
Огромное спасибо от Войса и Горды за чуткое и внимательное отношение, правильно поставленный диагноз и адекватное лечение! Отдельно хочется отметить профессионализм врачей клиники. СВЕТА и ДОБРА вам в новом году!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 20 января, 2018 год
Спасибо за пожелания и за Ваш отзыв! Вам тоже всего наилучшего!

Блага Вам

Елена 19 января, 2018 год
Очень благодарны персоналу за отлично проведенную операцию (у нашей 10-ти летней кошки была пиометра). Врач мастерски провел операцию, кошка отошла от наркоза очень быстро. Вот прошел уже почти месяц и наша Маня чувствует себя отлично, все уже зажило. Манюшка говорит Вам огромное СПАСИБО!!!
Благодарим за Ваш отзыв! Манюшке скорейшего полного восстановления

Благодарю!

Матвей 11 января, 2018 год
Благодарность персоналу клиники! В воскресенье кот мог только лежать, примчались со своей бедой БИО-ВЕТ Сайкина. Оперативно приняли, провели осмотр, УЗИ, капельница и уколы, и весьма неприятная процедура по спасению, пройден краткий курс от доктора по уходу и лечению кота дома! На следующий день был звонок от доктора с интересом о самочувствии кота! Благодаря докторам БИО-ВЕТ Сайкина, мы поправляемся!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 20 января, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы смогли помочь!

Отличные врачи

Владимир 21 декабря, 2017 год
Мою собаку сбила машина. Обратился в ветеринарную клинику " БИО-ВЕТ Сайкина ". Здесь нам оказали профессиональную медицинскую помощь, отнеслись с пониманием. Благодаря Вашей клинике моя собака осталась жива. Спасибо Вам огромное, я Вам очень благодарен! (
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 января, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Работают лучшие врачи

Екатерина 4 декабря, 2017 год
Я очень люблю свою собаку. И всегда стараюсь выбирать для него все самое лучшее. Именно поэтому мы лечимся, стрижемся и делаем прически исключительно в клинике БИО-ВЕТ Сайкина. Потому что там работают лучшие врачи и парикмахеры животных из всех, с которыми мы сталкивались..
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 декабря, 2017 год
Благодари Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Спасибо!

Гость 27 ноября, 2017 год
С ветеринарной клиникой «БИО-ВЕТ Алтуфьево» мы познакомились когда у нас заболел щенок. Очень быстро осмотрели и оказали помощь. После этого мы ещё несколько дней ездили на уколы. Собака поправилась, за что огромное спасибо врачам! После этого стали обращаться только в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» делали прививки, удаляли грыжу, лечились от отравления, всегда все было на высоте. Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный и главное... Читать отзыв С ветеринарной клиникой «БИО-ВЕТ Алтуфьево» мы познакомились когда у нас заболел щенок. Очень быстро осмотрели и оказали помощь. После этого мы ещё несколько дней ездили на уколы. Собака поправилась, за что огромное спасибо врачам! После этого стали обращаться только в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» делали прививки, удаляли грыжу, лечились от отравления, всегда все было на высоте. Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный и главное участливый !! Им не всё равно что будет с вашей собакой . Очень рекомендую!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 декабря, 2017 год
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Хорошее специалисты

Евгения 14 ноября, 2017 год
Очень понравилась клиника, приветливый персонал, хорошее отношение к животным, качественное обслуживание.

Хорошая клиника, быстро и качественно

Гость 1 ноября, 2017 год
Хорошая клиника БИО-ВЕТ Беляево, быстро и качественно обслужили, мое животное даже не волновалось.

Отличное качество обслуживания

Гость 31 октября, 2017 год
Большая благодарность врачу, он сразу внушил доверие, только ему я смогла доверить свое животное.

Всё понравилось. Рекомендую

Светлана 6 сентября, 2017 год
Мне все понравилось, хорошее отношение и к людям, и к животным, чувствуется профессионализм врачей.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв!!! У нас работают только профессионалы, которые искренне переживают за здоровье каждого питомца

Спасибо!

Данияр Тенлик 30 августа, 2017 год
Внимательный персонал, сразу прониклись проблемой, я очень доволен результатом, рекомендую!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Андрей 29 августа, 2017 год
Врачи очень вежливые и хорошие, прекрасно обращаются с животными, рекомендую посещать эту клинику.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв и за доверие нашим специалистам!

Ветеринарные клиники

Шанс Био Ветклиника