Biomaris (Биомарис) академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 1083 просмотра

Инесса

Инесса 7 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу сказать «большое спасибо» всем сотрудникам Биомарис! За время обучения коллеги, преподаватели, менеджеры- мы стали как родные

Хороший центр для обучения профи

Гость 27 февраля, 2018 год
Об учебном центре биомарис могу сказать, что они дают очень большой объем качественных знаний во время практики. Это очень важно, я например, многие вещи для себя именно так поняла. Местами правда кажется, что преподаватель просто мусолит одно и тоже, но потом понимаешь – видят что ты не врубаешься и тебе повторяют. Ура врубился, пошли дальше. Я получила ответы на все... Читать отзыв Об учебном центре биомарис могу сказать, что они дают очень большой объем качественных знаний во время практики. Это очень важно, я например, многие вещи для себя именно так поняла. Местами правда кажется, что преподаватель просто мусолит одно и тоже, но потом понимаешь – видят что ты не врубаешься и тебе повторяют. Ура врубился, пошли дальше. Я получила ответы на все вопросы, которые у меня были или появлялись в течение процесса. Из преподавателей могу отметить Оксану Ивановну и Наталью (я ходила на разные курсы). В принципе здесь закладывают хорошую основу, далее уже сам понимаешь надо ли дальше. Да и еще, косметика биомарис тоже неплохая, но дорогая

Биомарис

Ева 25 февраля, 2018 год
У меня все началось с того, что я пошла на курсы косметолога, имея медобразования, где учат тех, у кого его нет. Потом со скандалом возвращала деньги, поскольку фигня получилась. В результате уже целенаправленно искала обучение в профессиональном кругу. По рекламе выпал биомарис. Прежде всего хочу отметить подход, я пришла учиться инъекционной косметологии, так как у меня есть медобразование. Мне просто... Читать отзыв У меня все началось с того, что я пошла на курсы косметолога, имея медобразования, где учат тех, у кого его нет. Потом со скандалом возвращала деньги, поскольку фигня получилась. В результате уже целенаправленно искала обучение в профессиональном кругу. По рекламе выпал биомарис. Прежде всего хочу отметить подход, я пришла учиться инъекционной косметологии, так как у меня есть медобразование. Мне просто в буквальном смысле вынесли мозг – пока не проверили все документы – на курсы не записывали. Это очень хорошо. По курсам – очень большой объем практических занятий, врач говорит с тобой на одном языке. Самое главное, что там нормальный диплом и эти курсы знают по городу Ценник у них не самый демократичный, но я пошла по акции, поэтому нормально!