BioSeeds магазин семян конопли отзывы

72 отзыва / 10424 просмотра

пришли быстро

Гость 1 октября, 2019 год
орехи пришли быстро, качество в сервисе хорошее, семена взошли через сутки, будем выращивать, посмотрим, как пойдет

хорошенькие скидки

Гость 15 сентября, 2019 год
Орешки прилетели за два дня и это действительно радует, есть вариативные способы оплаты, что угодно. Для аутдора запасаться летом самое оно, благодаря бонусной системе за несколько покупок уже набивается хорошенькие скидки и еще накидывают сверху семяшек...)

очень быстро

Гость 8 сентября, 2019 год
заказ с биосидс пришел очень быстро, мне кажется, я забирал дольше, ибо времени вообще не было, все прошло ровно, упаковка отличная, а в ней отличные по качеству семки, посадил, все взошло без проблем, вкусно и качественно, за дополнительные бонусы мерси

долетели быстро!

Гость 4 сентября, 2019 год
Столкнулся с магазом по рекомендации друзей и сразу же набрал себе целый набор на предстоящий сезон, семки долетели быстро, всходят моментально, по опыту друзей скажу, что здесь сортовая конопля, которая превращает тебя в пепел)

Советую магазин

Гость 2 сентября, 2019 год
не хочу слишком захваливать магазин, но просто не могу не выразить огромную благодарность парням за их колоссальную работу. Очень приятно брать семки у людей, которые заинтересованы в своих клиентах. Все всегда быстро, все свежее и очень приятный сервис, всходит стопроц, так что советую!

Только положительные эмоции!

Гость 27 августа, 2019 год
Биосидс выражаю крайнюю признательность за скорую доставку в столь отдаленные части нашей родины. Отправили на следующий день после того, как я оплатил заказ, упаковка порадовала в особенности: фирменная, крутая, то, что доктор прописал. Семки уже кинул, многие дали корни, посмотрим, что в итоге вырастет, но пока только положительные эмоции от сотрудничества с ребятами.

Хороший сервис

Гость 21 августа, 2019 год
Оригинальная упаковка, фирменные бонусы, быстрая доставка, похоже это у магазина в приоритете. Сами орехи шикарные, пришли на прошлой неделе, уже пошел пятый день от каски, растишки чувствуют себя великолепно. Отмечу, что задержек в проращивании не возникает никаких, орехи спокойно прорастают в классических условиях и прорастают все!

Заказывайте не пожалеете!

Садовод 18 августа, 2019 год
Полный комплект от Bioseeds получил на почте наложкой первого класса, ощутил все прелести получаемой посылки уже тогда, когда взглянул на упаковку и на то, как все качественно сделано - очень аккуратно, фирменные упаковки и бонусы, с приятной тяжестью в руке, что давит на руку) Семена проросли без всяких проблем, моментально буквально ставя рекорды по росту - перли, как на дрожжах,... Читать отзыв Полный комплект от Bioseeds получил на почте наложкой первого класса, ощутил все прелести получаемой посылки уже тогда, когда взглянул на упаковку и на то, как все качественно сделано - очень аккуратно, фирменные упаковки и бонусы, с приятной тяжестью в руке, что давит на руку) Семена проросли без всяких проблем, моментально буквально ставя рекорды по росту - перли, как на дрожжах, благо климат выдался очень подходящим для процветания! Делаю второй заказ в этом магазине, первый порадовал очень сильно, давно такого сервиса и качества не видел. От меня твердая пятерка Биосидс BioSeeds магазин семян конопли - Заказывайте не пожалеете! !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Фирменные упаковки и бонусные семена
  3. Отличная всхожесть
  4. Итоговое качество продукта
Недостатки:
  1. незамеченно

Отличные семена!

Гость 18 августа, 2019 год
Семки пришли в хорошем состоянии, в отличной упаковке. Заказывал наложенным платежом, быстро все забрал и не парился. Выращивал в горшке, прямо во дворе, благо, дом частный. Даже это сраное и холодное лето не испортило ничего, все вышло отлично, урожай собрал и не могу нарадоваться, все четко и классно.

Рекомендую!

Гость 16 августа, 2019 год
Магаз посоветовал один знакомый, который уже довольно длительное время в теме. Я никогда не занимался ничем подобным, как вдруг за неделю обнаружил у себя на балконе гроубокс. Биосидс помогли за пару дней его заполнить. Проблем не возникло ни на каком этапе, начиная с того момента, как я получил семена, заканчивая прорастанием и прочим. Поразила очень плотная упаковка заказа, никакого палева... Читать отзыв Магаз посоветовал один знакомый, который уже довольно длительное время в теме. Я никогда не занимался ничем подобным, как вдруг за неделю обнаружил у себя на балконе гроубокс. Биосидс помогли за пару дней его заполнить. Проблем не возникло ни на каком этапе, начиная с того момента, как я получил семена, заканчивая прорастанием и прочим. Поразила очень плотная упаковка заказа, никакого палева при получении. Рекомендую!

Быстро и качественно

Лена 15 августа, 2019 год
Брала себе для стелза семена, подобрали идеальный сорт по размерам, что круто вписался в стелзик и практически не пах, очень благодарна. СДЭКом удобно забирать свой товар всего за пару дней, в магазине есть вариативная система оплаты, а заодно накидывают кучу бонусов, мне подарили семку гагарина к моему заказу. Кому хочется быстро и качественно, то это сюда.

Работой магазина очень доволен

Гость 14 августа, 2019 год
Если кто-то испытывает какие-то траблы, то попробуйте заказать наложенным платежом и все ваши страхи и сомнения уйдут, как только посылка окажется у вас в руках, вы отдадите за нее деньги. Если переживаете, то не парьтесь, магаз отправляет хоть на Луну и за ценники, которые он дает, за функциональность и удобство сайта им пламенный респектос.

Интернет-магазины

groz.revyline.ru