biovat.ru отзывы

Хорошие материалы делают

Антон 27 декабря, 2023 год
На кровлю брал у фирмы пароизоляцию и эковату. Хорошие материалы делают. Кровельщики сначала сделали верхний слой крыши, а потом изнутри уже подшили к стропилам пароизоляцию, а утеплитель вовнутрь уже задула бригада от завода. Удобно, что сначала можно кровлю закрыть от дождей, а потом в сухом помещение утеплитель монтировать. Нормально плёнка такой процесс выдержала. К тому же она полупрозрачная и мне... Читать отзыв На кровлю брал у фирмы пароизоляцию и эковату. Хорошие материалы делают. Кровельщики сначала сделали верхний слой крыши, а потом изнутри уже подшили к стропилам пароизоляцию, а утеплитель вовнутрь уже задула бригада от завода. Удобно, что сначала можно кровлю закрыть от дождей, а потом в сухом помещение утеплитель монтировать. Нормально плёнка такой процесс выдержала. К тому же она полупрозрачная и мне легко было снизу проконтролировать хорошо ли проложен утеплитель. По итогу кровля действительно тёплой получилась.

Хорошее качество у материалов

Евгений 3 августа, 2023 год
Уже для нескольких проектов покупаем здесь пароизоляцию и эковату от компании БИОВАТ. Товар качественный, на продукцию имеются сертификаты. Эковата не горит, такое редкость в нашем деле. Отличные свойства, неплохая цена. Пароизоляцией также довольны. Она не рвётся и не растягиваться. Монтировать можно скрепками. Доставка быстрая в нужных объемах.

Мне лично нравится

Алена 2 июля, 2023 год
Использую для утепления каркасников, крыш продукцию компании БИОВАТ, сотрудничаю на постоянной основе. Утеплитель - натуральный, экологически безопасный, сертифицированный, не горючий. Эковата поставляется в плотно спрессованных упаковках небольшого веса. Это облегчает транспортировку, хранение, работу с материалом. Продукция отгружается оперативно, дату поставки всегда согласовываем с менеджером.

Хорошее утепление получилось

Максим 22 марта, 2023 год
Обращался в компанию «Биоват» для покупки утеплителя в дом. Качество утеплителя отличное, выбирал эковату по той причине, что в ней не заводятся насекомые, а также она намного теплее других утеплителей. Укладка удобная, трудностей не возникло. Цена адекватная. Однозначно рекомендую обратиться в компанию «Биоват».

Качественная эковата

Влад 21 июня, 2021 год
Пришло время утеплять стены в доме. По совету знакомого я для этого использовал эковату, брал вот такую https://biovat.ru/produ%D1%81ts/ekovata/. Цена на нее выгодная, хоть и не самая дешевая, и сертификаты все есть подтверждающие качество. Она довольно экономно расходуется. Когда заказывал мне доставку сразу организовали

Строительство и ремонт

Компания Абада