Bitkaa отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Довольно стабильная, надежная платформа

Дмитрий 23 апреля, 2023 год
Один из главных плюсов Bitkaa - это широкий выбор криптовалют. На бирже можно купить и продать как наиболее популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum и Litecoin, так и множество менее известных проектов. Еще одним преимуществом Bitkaa является простой процесс регистрации и верификации аккаунта. Это позволяет быстро начать торговать криптовалютами и обменивать их на другие валюты.

Удобна во всём

Яман 21 апреля, 2023 год
У Bitkaa хорошая платформа, она максимально простая, но при этом функциональная. Она прямо идеально подходит под понятие “интуитивный интерфейс”. Удобно то, что есть стандартные графики с кучей индикаторов. Гибкие условия при арбитраже, P2P. Маленькие комиссии.

Могу рекомендовать биржу!

Krama 19 апреля, 2023 год
Крупная биржа, которой я давно пользуюсь. Радует огромный выбор торговых пар, есть как малоизвестные токены, на которых можно неплохо похайповать, так и надежные активы. Также огромные возможности по торговле деривативами. Служба поддержки на уровне, вывод средств быстрый, все работает как часы

Это надежная во всех отношениях площадка.

Tanya 18 апреля, 2023 год
Биржа надёжная. Стаж на этой бирже два года. Все устраивает. Отмечу возможность вывода в биткоинах. Эту крипту можно использовать для расчетов, так что без разницы. Хорошее плечо. Маленькие комиссии

Биржа подходит идеально подходит для трейдинга.

Nicol 13 апреля, 2023 год
Крутой терминал и всевозможные валютные пары включая с фиатами. При снятии денег, заявка была заблокирована. Оказалось надо пройти верификацию. В течении 20 минут прошёл верификацию. В итоге заявка автоматически разблокировалась и деньги пришли на карту. Вместе с прохождением верификации все заняло около 1 часа.

Пара кругов p2p арбитража прошла, со скрипом

Дмитрий 12 апреля, 2023 год
ArbitrageDevils.
Вчера была связка USDT\TRX с этой биржей.
Первый круг с депозитом 100usdt прошел за час. С байбита на биткаа, обмен на трх, вывод на байбит (20 минут времени) и там продажа.
Второй круг 120usdt. Вывод трх на байбит завел в 23:17 11.04. Пришло 12.04 в 11:40.
ArbitrageDevils.
Вчера была связка USDT\TRX с этой биржей.
Еще ночью написал в поддержку "чего так долго перевод идет?". Сказали - до 24 часов может идти. Напряжно конечно.
12 утром опять написал - почему транзакции на кошель даже не зарегистрировано. Долго ответа не было. Но вместо него пришло уведомление об исполнении ордера. Выдохнул.
Сайт самой биржи странный. Много неработающих ссылок.
Хз скам или нет. Мб мне повезло как первым участникам МММ - не знаю.
Для себя сделал вывод - смотреть на предлагаемые связки но с другой биржей, с которой нет подобных отзывов, как тут.

Решайте сами надо оно вам или нет.
у меня 10к рублей было заведено как эксперимент. То есть я был готов их потерять (хотя не хотел конечно)
Достоинства:
  1. Поддержка отвечает. Первый вывод прошел быстро и без проблем.
Недостатки:
  1. Второй вывод шел очень долго, показалось уже что все пропало.

Биржа нравится

Henes 10 апреля, 2023 год
Я выбрал эту площадку из-за возможности приобрести опыт. Здесь есть достаточно обучающего материала, руководство пользователя и демосчет. Плюс поддержка оказала помощь для старта. Не хочется ведь допускать глупые ошибки и терять из-за этого деньги. Отмечу, что торговать здесь можно на современной платформе. Это значит возможность проведения качественного анализа и применение множества инструментов.

Биржа ни разу не подводила

Persids 5 апреля, 2023 год
Очень удобный сервис. Все просто и понятно. Очень нравится, что можно торговать напрямую и без посредников. Ненавижу проходить всякие верификации, проверки, подтверждения и все такое. Здесь все быстро и просто, зарегился, нашел выгодное предложение и совершил сделку. Комиссии божеские, работает все как часы. Большие суточные лимиты для вывода

Все работает стабильно

Playa 30 марта, 2023 год
Мнение начинающего торговца — биржа подходящая для простого старта. Выбрал ее по рейтингу. Сайт информативный. В торговом окне есть достаточно инструментов, с ними разобрался. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. Что является хорошим плюсом так это быстрый вывод и нормальные комиссии.

Интересная биржа

Roter 29 марта, 2023 год
Bitkaa является моей основной биржей для торговли и покупки криптоактивов по следующим причинам: это высокая надежность и безопасность биржи; удобный и приятный в использовании интерфейс; наличие большого количества криптовалютных пар; наличие интересной партнерской программы; регулярные акции и розыгрыши призов; также наличие быстрой и качественной поддержки. Есть незначительный минус, иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.

Сайты

Okko