Битва Экстрасенсов 15 Сезон отзывы

Отзывы зрителей
Битва Экстрасенсов 15 Сезон

Очевидное-невероятное

Daisy 11 января, 2018 год
Последние лет 6 эта передача безумно популярна. Особенно ее любят домохозяйки и пенсионерки. Но если нормальный человек может глянуть одну серию одного сезона, поулыбаться и все понять, то основная аудитория принимает все это шоу за чистую монету. Конечно же, режиссеры - большие молодцы: сделать шоу так, чтобы люди поверили в чудо. Но только надо же понимать, что передача снята так,... Читать отзыв Последние лет 6 эта передача безумно популярна. Особенно ее любят домохозяйки и пенсионерки. Но если нормальный человек может глянуть одну серию одного сезона, поулыбаться и все понять, то основная аудитория принимает все это шоу за чистую монету. Конечно же, режиссеры - большие молодцы: сделать шоу так, чтобы люди поверили в чудо. Но только надо же понимать, что передача снята так, чтобы было интереснее смотреть
Гость 1 января, 2015 год
Единственное, что я могу смотреть на ТВ.Убрать бы мерзкого Башарова,братьев-фокусников с омерзительными рыжими бородами, эфир был бы чище.Просто сенсы. И все.
Дмитрий 20 декабря, 2014 год
это всё бред.... все АКТЕРЫ, если я не прав ДОКАЖИТЕ!!!!!!
Avia 24 октября, 2014 год
После 14го сезона уже сложно чем-то удивить) Но в целом начало положено хорошее, посмотрим, что будет дальше.
Людмила 23 сентября, 2014 год
Блин, я не успела посмотреть 1 выпуск битвы экстрасенсов 15. Я так ждала этот сезон, а в субботу как-то забегалась и не посмотрела. В воскресенье искала битву экстрасенсов 15 сезон онлайн, но еще не появился он тогда в свободном доступе. Может быть хотя бы к след. выходным уже выйдет. Я уже определилась за кого буду болеть в этом сезоне. За... Читать отзыв Блин, я не успела посмотреть 1 выпуск битвы экстрасенсов 15. Я так ждала этот сезон, а в субботу как-то забегалась и не посмотрела. В воскресенье искала битву экстрасенсов 15 сезон онлайн, но еще не появился он тогда в свободном доступе. Может быть хотя бы к след. выходным уже выйдет. Я уже определилась за кого буду болеть в этом сезоне. За Майю. Мне она кажется настоящей. И доброй, светлой, если хотите. Понятно, что все сценарии прописаны в этом шоу, и много там подставных лиц, но мне все же хочется верить, что есть таки люди со способностями, которые, в случае чего, смогут нас защитить. Ведь если есть одна сторона медали, то должна быть и вторая?
Битва Экстрасенсов 15 Сезон
Битва Экстрасенсов 15 Сезон стартовал на экранах зрителей телеканала ТНТ 20 сентября. Этот сезон был одним из самых ожидаемых сезонов шоу. Зрители уже знакомы с идеей шоу, но каждый новый выпуск заставляет отложить все дела и смотреть битву экстрасенсов 15.

В этом сезоне зрители познакомятся и с новыми участниками и увидят ранее... подробнее

Телепередачи

Передача Следствие вели