Бизнес Академия "МБА СИТИ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Лучшее учебное заведение дистанционной подготовки

Светлана С. 24 ноября, 2022 год
Отличное учебное заведение. Обучение ведется в онлайн формате, без посещения курсов.
Я прошла курс ,, Организация КФХ,,. Обучением довольна. По окончании выдается диплом гос. образца и международный сертификат.

Лучшее учебное заведение дистанционной подготовки

Светлана С. 17 ноября, 2022 год
Я прошла курс обучения ,, Организация КФХ,,. Обучением довольна. Отличная программа. Профессиональные преподаватели. Диплом гос. образца. Международный сертификат. Доступные цены на обучение. Большой объем знаний.
Достоинства:
  1. Возможность заниматься без отрыва от основной деятельности.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошие курсы

Светлана 14 ноября, 2022 год
Очень удобная форма обучения. И очень большой выбор курсов. Мне понравилось, что по каждому курсу подробно расписана программа обучения, уже на этапе выбора ты понимаешь что будешь изучать. Мне нужно было пополнить свои знания в строительстве по определенным темам. Я дизайнер интерьера и 3д визуализатор, и для понимания проектирования и грамотной беседы с заказчиками, мне нужно понимать этапы строительства. И... Читать отзыв Очень удобная форма обучения. И очень большой выбор курсов. Мне понравилось, что по каждому курсу подробно расписана программа обучения, уже на этапе выбора ты понимаешь что будешь изучать. Мне нужно было пополнить свои знания в строительстве по определенным темам. Я дизайнер интерьера и 3д визуализатор, и для понимания проектирования и грамотной беседы с заказчиками, мне нужно понимать этапы строительства. И ответы на вопросы я нашла на курсе "проектирования зданий и сооружений". В дальнейшем хочу еще пройти курс Архитектуры.

Дистанционное образование

Олеся 13 ноября, 2022 год
Курс в центре МБА начался достаточно интересно, а так, как для совершенствования в профессии нужны новые знания, умения и навыки, учебные центры, которые предоставляют возможность получить доп образование наряду с рабочей специальностью очень выручают. Всем успехов.
Достоинства:
  1. Удобно учиться в любое время суток.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Отличное обучение

Гость 9 ноября, 2022 год
Мне очень понравилось обучение в MBAcity. Каждый раздел очень хорошо раскрывает информацию, и мозг быстро усваивает пройденный материал. Как мне кажется, что самое основное для семейного психолога, я усвоила. Спасибо.

Отличное дистанционное обучение подходит всем

Владимир 5 ноября, 2022 год
Обучение можно пройти хоть за неделю хоть за месяц, ну то есть... Читать отзыв
Обучение можно пройти хоть за неделю хоть за месяц, ну то есть в своем ритме.
Из плюсов это то что объясняют всё понятным языком, из минусов нечего не замечал.
А ещё помогаю операторы с обучением.

Обучение дёшево стоит, а диплом будет государственногг образца

Отличное дистанционное обучение

Владимир 5 ноября, 2022 год
Началось с того что в 2021 году началось сокращение и я стал искать альтернативные источники заняться своим образованием и получение хорошей стабильной зарплаты. Посоветовали друзья, зашёл получи довольно в крации всю информацию. Оплатил и не пожалел. Получил на данный момент диплом с Академии и уже устроился, очень помогли, спасибо..
Обучение можно пройти хоь за неделю хоть за месяц, ну то... Читать отзыв
Обучение можно пройти хоь за неделю хоть за месяц, ну то есть в своем ритме.
Из плюсов это то что объясняют всё понятным языком, из минусов нечего не замечалgood

Лучшая академия

Гость 3 ноября, 2022 год
Лучшая академия
Обучение в очень доступной форме
В любое время можно просматривать уроки
Объясняет все очень доступно информация быстро усваивается

отличный курс без воды

Артур 26 октября, 2022 год
Прошел вводный курс данной академии по направлению кролиководство в принципе информация оказалась достаточно полезной особенно по теме различных болезней кроликов, что хочу добавить очень хорошая озвучка текста , слушается как аудиокнига. Мне кажется этот курс будет особенно полезен тем людям которые хотят перейти от подсобного домашнего хозяйства к реальному бизнесу.

Хорошая база

Елена Мальцева 18 октября, 2022 год
Хорошая базовая подготовка по выбранному курсу. Материал подобран без воды, отличная подача. Рекомендую, кто хочет найти себя, попробовать себя в различных сферах, усовершенствовать свои навыки.

Дошкольная педагогика

Ольга 17 октября, 2022 год
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв об мбасити. Процесс обучения очень увлекательный, доступный в любое удобное время. Ничего лишнего, обучение проходит достаточно увлекательно. В течение 3х лет есть возможность повторить курс, или также держать связь с сотрудниками. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Четкая информация

не разочаровала

Тимофей 16 октября, 2022 год
Наверное лучшее место где я учился, а учился я много где, все четко понятно, новая совершенно не похожая на другие система обучения по европейскому образцу всем очнь рекомендую!!!!!

Хорошее обучение

Алексей 14 октября, 2022 год
Я прошёл вводную часть курса "Специалист по лизингу" бизнес академии МБА СИТИ - понравилась чёткая структурированная информация, изложенная понятным языком. Удобная для обучения платформа. С нетерпением жду доступ к основной части курса!

Доступное образование

Сергей 9 октября, 2022 год
Современная платформа обучения. Доступное качественное образование в удобное время по адекватной стоимости. Возможность планировать своё время независимо от процесса обучения.

Мастер маникюра и педикюра

Ольга Меерис 8 октября, 2022 год
Прохожу курс мастер маникюра и педикюра (ногтевой сервис), очень рада сотрудничеству с данной бизнес академией. Оплатила один раз курс и имею доступ в личный кабинет на протяжении еще 3 лет, что позволяет и повторить пройденный материал и так же общаться с кураторами и другими обучающимися, давать и просить советы. Очень удобная платформа для обучения.

Рекомендую!

Светлана И. 1 октября, 2022 год
Благодарю Бизнес Академию МБА СИТИ за обучение на высоком уровне!
Исчерпывающие, детальные ответы на интересующие вопросы;
Содержательный, глубокий материал курсов;
Всё тьюторы академии действующие практики с большим опытом преподавания;
Постоянная, поддерживающая обратная связь, что так ценно в начале обучения.
Даже после обучения, я могу проконсультироваться у своего куратора.
Желаю Бизнес Академии МБА СИТИ успеха, процветания, изобилия!
С уважением, Светлана И.

Учусь с удовольствием

Галина 25 сентября, 2022 год
Прохожу курс SEO-специалист для себя. Правда диплом всë равно заберу, пусть будет))) Курс и сама площадка очень нравится, всë удобно, можно и слушать и читать самостоятельно, кому как удобно. Можно выделить ключевые места и сохранить в "заметках", типа конспектов. Есть консультации. Цены сейчас со скидкой, весьма недорого. Рекомендую новичкам любого возраста для вхождения в профессию, всë очень доступно, даже бабушка... Читать отзыв Прохожу курс SEO-специалист для себя. Правда диплом всë равно заберу, пусть будет))) Курс и сама площадка очень нравится, всë удобно, можно и слушать и читать самостоятельно, кому как удобно. Можно выделить ключевые места и сохранить в "заметках", типа конспектов. Есть консультации. Цены сейчас со скидкой, весьма недорого. Рекомендую новичкам любого возраста для вхождения в профессию, всë очень доступно, даже бабушка при желании разберëтся. Прожожу по мобильнику, что тоже удобно.

Обучение, благодарность

Гость 20 сентября, 2022 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателям, разработчикам курса, все составлено грамотно и самое главное удобное обучение в свое свободное время, что в наше время так необходимо подстроить под свой график. Хотелось бы посоветовать данный сайт для тех, кто хочет обучиться современной профессии и стать грамотным специалистом, так как стоимость обучения и качество обучения на высоте.

Рекомендую!

Симонова Алена 12 сентября, 2022 год
Спасибо академии МБА СИТИ! Лучшие преподаватели, добрые, весёлые, я в восторге! Информации даже сверх ожидаемого! Всё на высшем уровне! Благодарю эту школу за полученные знания! Преподаватели объясняют доходчиво! Я рада, что именно эту академию выбрала для обучения!

Супер,мне очень понравилось

Анастасия Гущина 10 сентября, 2022 год
Огромное спасибо Бизнес Академии МБА СИТИ за очень доступный и интересный курс обучения. Обучаться легко и комфортно. Стартовые материалы курса доступны даже без оплаты. Сам курс — большой, хорошо оформленный материал, разбитый на несколько тем. В процессе обучения можно делать пометки «на полях» для лучшего усвоения материала. Спасибо! Желаю вам успехов и процветания!

Советую всем!!!

Алёна Усынина 3 сентября, 2022 год
Для повышения квалификации среди множества образовательных учреждений выбрала Мбасити. И не ошиблась! Материал изложен в понятной и интересной форме, без лишней информации, что не мало важно для семейных и работающих людей! А самое главное - это документальное подтверждение обучения!!! Советую всем дистанционное обучение Мбасити - вы точно не пожалеете!!!

Благодарность

Гость 2 сентября, 2022 год
Всем привет) Обучаюсь на курсах Отельер и мне очень нравится как тут все изложено и удобно показан. При том, что вы можете обучится дистанционно и не потерять своего времени где то по дороге. Рекомендую всем, спасибо МБасити

Хорошая школа

Ирина 28 августа, 2022 год
Хочу сказать "Спасибо" за отличные знания по курсу о блогерстве! Это было круто! Много ценной информации, которая была так нужна! Я давно интересуюсь темой блогерства, но в таком количестве и, самое главное, чтобы было все по существу до того, как пошла учиться в МБА Сити, не встречала. Всем рекомендую обучение именно в этой школе.

Курсы по политологии

Гулфариза 25 августа, 2022 год
Долго искала курсы по политологии но останивалось на Бизнес академию МБА СИТИ.
Всё продумано по плану, четко и ясно. Было очень полезно как начинающий политолог!

Выбирайте, рекомендую

Гость 24 августа, 2022 год
Это прекрасная академия и обучение в ней действительно стоит тех денег, что вы вложите в покупку выбранного вами курса. Прохожу обучение по курсу «Копирайтер». Очень довольна, понятный материал, без воды, все по делу. В школе задействованы очень опытные и грамотные преподаватели высочайшего уровня. Существует обратная связь и поддержка.
Данный курс поможет мне легко освоить все необходимые для... Читать отзыв
Данный курс поможет мне легко освоить все необходимые для нужной мне специальности знания. Заниматься можно в удобное время суток. Рекомендую всем, кто собирается учиться онлайн.

Самая лучшая платформа для обучения

Анастасия Козырь 15 августа, 2022 год
Удобная платформа для обучения. Доступ возможен в любое время. Материал чёткий,понятный для усвоения. Большой выбор курсов по очень приятным ценам.
Рекомендую к обучения Бизнес Академию MBA
Достоинства:
  1. Полностью дистанционное образование, привлекательные цены, большой выбор курсов

Рекомендую

Михайлова Альбина 1 августа, 2022 год
Прохожу обучение по специальности «Директор отеля».Это не первое обучение в моем арсенале,поэтому есть с чем сравнивать.Благодарю МБА-сити за качественные и свежие материалы!Большой плюс,что обучаться можно в комфортоном для себя темпе.Однозначно рекомендую!

Хороший курс

Елена Никитина 29 июля, 2022 год
Огромное спасибо Бизнес Академии МБА СИТИ за очень доступный и интересный курс обучения «педагог-организатор».
Вся программа составлена доходчиво и понятно.
Здорово, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Обучение позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе.
Искренняя признательность Бизнес Академии МБА СИТИ за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации.
Спасибо!... Читать отзыв
Вся программа составлена доходчиво и понятно.
Спасибо! Желаю вам успехов и процветания!

Елена Никитина, педагог дополнительного образования

Отзыв о прохождении курса

Гость 18 июля, 2022 год
Прохожу курс от МБА Сити. Очень удобное и комфортное обучение! Преподаватели всегда на связи.
Информация доступна и грамотно преподносится преподавателями. По окончании обучения выдается диплом. Всем рекомендую!

Очень довольна

Элла Кочиева 17 июля, 2022 год
Очень понравилось обучение в данной школе. Много полезной информации, нужной для моей профессии. Всем советую.выбирайте данную школу для получения новых знаний