Бизнес Академия "МБА СИТИ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все отлично

Любовь 48 мин 34 сек назад
Чтобы повысить свою квалификацию, выбрала Мбасити. Очень довольна, понятный материал, без воды, все по делу. Удобно учится и совмещать с работой, ведь обучение полностью дистанционное. Бонусом является пакет документов, который выдают после обучения.

Удобный формат

Тимур Купаев воскресенье, 22 мая
Возможность пройти обучение по выбранной тематике дистанционно очень удобно. Материалы, на мой взгляд, составлены квалифицированными специалистами. Буду продолжать обучение.

Гость пятница, 20 мая
Прохожу обучение по курсу уголовного права дистанционно, очень удобный формат обучения, качественный и достаточно быстрый, много дополнительной консультайии , которая является очень полезной. Прекрасно подходит для людей, которые желают освоить освоить новую профессию, повысить квалификации и получить дополнительное профессиональное образование.

Отличные курсы

Екатерина Чапурина четверг, 12 мая
Отличные курсы, все доступно, понятно и главное не дорого!!! Хотела найти недорогие курсы по йоге и нашла!!!

Великолепный образовательный ресурс!

Вадим Кандыба среда, 11 мая
Сразу хочу сказать, что это просто потрясающая академия онлайн образовательная академия. Ей просто нет равных среди других образовательных онлайн ресурсов. Невероятно эффективная подача материала, очень удобная, комфортная и гибкая система обучения. Ваш персональный личный кабинет, в котором представлен весь необходимый для обучения материал. Вы можете обучаться в любое удобное для вас время, днём или в вечернее время суток, совершенно свободно... Читать отзыв Сразу хочу сказать, что это просто потрясающая академия онлайн образовательная академия. Ей просто нет равных среди других образовательных онлайн ресурсов. Невероятно эффективная подача материала, очень удобная, комфортная и гибкая система обучения. Ваш персональный личный кабинет, в котором представлен весь необходимый для обучения материал. Вы можете обучаться в любое удобное для вас время, днём или в вечернее время суток, совершенно свободно и легко, это главное преимущество обучения в Академии MБA Сити. И даже более того, доступ к выбранной вами дисциплине, со всеми не материалами остаётся с вами на целых три года! В данной школе задействованы очень опытные и грамотные преподаватели высочайшего уровня. Представлены также самые обширные и разнообразные варианты самых различных дисциплин, включая самые востребованные и высокооплачиваемые. Если вы хотите стать настоящим профессионалом и мастером в какой-либо дисциплинарной сфере, то эта академия, как раз то, что вам необходимо, именно то, что вы так долго искали!
Весь материал, что предоставляет академия MБA Сити, прекрасно дифференцирован и разложен по полочкам и категориям. Так чтобы информация, которую вы изучаете, дозированно поступала вам в мозг и постепенно, шаг за шагом, делала из вас прекрасного и нового специалиста, в выбранной вами сфере! Присутствует также обратная связь и поддержка на всех ступенях и уровнях обучения. Обучение построено на постепенном усвоении материала и специальной системой тестовых проверок, которые вы сможете пройти довольно легко, поскольку уровень подачи материала, его понятность и лёгкость усвоения, обеспечат вам действительно комфортное получение новых знаний! После окончания обучения, вы получаете действующий и действительный официальный диплом государственного образца, плюс сертификат, с которым вы можете устроится куда пожелаете! Это прекрасная академия и обучение в ней действительно стоит тех денег, что вы вложите в покупку выбранного Вами курса. Знания сейчас, это самый большой и мощный ресурс для того, чтобы обеспечить себе стабильное, комфортное и счастливое будущее. Обучаясь в Академии МБА Сити сейчас, вы инвестируете в своё собственное будущее!
Достоинства:
  1. Лучший образовательный ресурс в России!
Недостатки:

Профессионально!!!

Станислав среда, 11 мая
Здравствуйте, хочу поделиться хорошим, даже отличным обучением.Все конфортно и практично,хорошие материалы для обучения. Спасибо!

Великолепный образовательный ресурс!

Вадим Кандыба среда, 11 мая

Отличное обучение

Ксения С пятница, 6 мая
Рекомендую "МБА СИТИ"Это удобно , просто , не дорого , доступная информация, удобная форма обучения.Изучение материала в любое время .Главное доступная цена.

Отличное качественное образование

Ксения С пятница, 6 мая
Рекомендую "МБА СИТИ"Это удобно , просто , не дорого , доступная информация, удобная форма обучения.Изучение материала в любое время.

Профессия за несколько недель - это реально!

Анна Смирнова воскресенье, 1 мая
MBAcity Академия для меня - это кладезь знаний, четко структурированных и обоснованно собранных в курс по fronted-разработке. Никакой "воды", очень много полезной информации начиная уже с вводного курса, где обговаривается организация рабочей среды будущего программиста. Это тот самый случай, когда кусочки когда-то собранных мной знаний по данному вопросу дополнились и собрались в единую картинку всего за несколько недель. Огромное спасибо!!!

Отзыв об Академии

Буйко Александра воскресенье, 1 мая
Зная,сколько сейчас нсть все возможных курсов и платформ для обучения,я убедилась 100% в то м что МБАСити собрали и преподают только лучшие и лучшее. Спасибо вам за вам труд и ваши знания.
У вас только самая уникальная и свежая информации,собраны все новинки,это не может не впечатлять.

Отзыв об Академии

Бойко Александра воскресенье, 1 мая

курс Шоколатье

Гость воскресенье, 1 мая
Курс очень крутой, всё разложено по полочкам, очень понравилось. Теперь подробно знаю как соблюдать технику безопасности при производстве и работе с шоколадом и какие санитарные нормы нужно соблюдать. Также научилась технике приготовления блюд из шоколада и очень этому рада. Спасибо большое за курс.

Косметолог эстетист

Molodogvarveeff@yandex.ru воскресенье, 1 мая
Прохожу обучение на косметолога-эстетиста. Все материалы очень понятно и подробно изложены, доступным языком. Нравится, что всегда можно получить быструю обратную связь, если возникли какие-то вопросы. Безусловно, удобно, что можно пройти обучение дистанцинно, в любое время. Для меня, это особенно важно. Рекомендую!

Платформа MBA city

M.Kane воскресенье, 1 мая
Платформа предоставляет отличный материал для обучения! Множество направлений благодаря которым с легкостью выбираешь учиться дальше,углубляя знания,либо получать знания в других областях,как для общего развития,так и для работы!
Система обучения построена таким образом что основная информация дается в развернутом виде,а так же предоставляются ссылки на эл.библеотеку где можно получить дополнительную информацию по специализации.
Спасибо большое за предоставленную возможность обучения!
M.Kane

Школа МБА СИТИ

Гость 25 апреля, 2022 год
Добрый день! Это мой первый опыт дистанционного обучения, прохожу курсы "Менеджер маркетплейсов". Мне нравится курс удобный, доступный, понятный, все материалы последовательны и обстоятельны, учеба проходит без отрыва от основной работы, есть поддержка куратора, что помогает быстрее разобраться в материале.

Доступно(стоимость обучения) и качественно

Игорь Иванов 20 апреля, 2022 год
Обучаться легко и комфортно. Стартовые материалы курса доступны даже без оплаты. Сам курс - большой, хорошо оформленный материал, разбитый на несколько тем. В процессе обучения можно делать пометки "на полях" для лучшего усвоения материала. По прохождении темы - зачёт в виде тестов. Сдавать можно несколько раз, пока полностью не усвоишь информацию. Обучаться можно в любое время дня и ночи -... Читать отзыв Обучаться легко и комфортно. Стартовые материалы курса доступны даже без оплаты. Сам курс - большой, хорошо оформленный материал, разбитый на несколько тем. В процессе обучения можно делать пометки "на полях" для лучшего усвоения материала. По прохождении темы - зачёт в виде тестов. Сдавать можно несколько раз, пока полностью не усвоишь информацию. Обучаться можно в любое время дня и ночи - ограничений нет. Доступ получаешь на три года - только учись. По окончании обучения или даже в процессе его получаешь документы(правда, за отдельную плату) об образовании или повышении квалификации.

Легко и удобно

Yulia Zarubin 18 апреля, 2022 год
Что откликается при обучении больше всего: доступный материал, простота использования платформы, емкость и насыщенность курса - все это делает процесс учебы интересным и увлекательным. Легко и удобно можно получить новые знания, освоить новую профессию. Очень классно, что давняя мечта осуществляется именно благодаря онлайн обучению, где я могу учитывать собственный ритм, бес стресса и прессинга. Курс «Психоаналитика» глубокий и интересный, надеюсь... Читать отзыв Что откликается при обучении больше всего: доступный материал, простота использования платформы, емкость и насыщенность курса - все это делает процесс учебы интересным и увлекательным. Легко и удобно можно получить новые знания, освоить новую профессию. Очень классно, что давняя мечта осуществляется именно благодаря онлайн обучению, где я могу учитывать собственный ритм, бес стресса и прессинга. Курс «Психоаналитика» глубокий и интересный, надеюсь применять новые знания на практике уже скоро.

Обучение в бизнес Академии-это просто, доступно, и понятно!

Венера 18 апреля, 2022 год
Обучение в Бизнес Академии «МБА СИТИ» очень понравилось. Всё просто, понятно и важно. По теме и без воды. Благодарю возможность осваивания новой профессии не выходя из дома. Советую!!!

Путь к успеху!

Федянина Наталья 17 апреля, 2022 год
Меня привлекло, что за короткий срок, я могу освоить новую профессию не выходя из дома, тем более я живу в небольшом городке, а ехать в большой город за новыми знаниями у меня нет возможности! И зто огромный плюс!

Лучшая МБА академия

Мариана Флит 17 апреля, 2022 год
Эту академию мне посоветовал муж. Выбрала курс наращивание и восстановление волос.
Нравится что на курсе, все четко и понятно объясняют
Одно из лучших учебных заведений!

Отличный курс

Влад Ханбабаев - VHR 15 апреля, 2022 год
Проходил обучение в этой прекрасной Бизнес академии! Мне все понравилось, все доступно и понятно. А самое главное интересно! Все рекомендую проходить здесь обучение. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники вам во всем помогут и подскажут!

Курсы английского

Наталья 14 апреля, 2022 год
Давно хотела начать изучать английский язык онлайн, не отрываясь от основной работы, пересмотрела множество курсов и школ и решила остановиться на МБА сити. Теперь хочу поделиться положительными эмоциями и похвастаться результатами. Если раньше я не понимала речь носителей языка, то теперь я и понимаю, и сама свободно составляю разговорные фразы, а это самое главное для общения на английском языке.

Отличный курс

Олеся Черникова 12 апреля, 2022 год
В Академии мне понравилось,что есть диплом,а также международное приложение. Курс очень подробный,а главное ресурсами можно пользоваться и по окончании курса.Все очень понятно и лаконично.

Очень довольна!

Анна 12 апреля, 2022 год
Нашла эту школу по рекомендации: цена-качество, плюс диплом ценится работодателями. Осталась довольна своим выбором: информация актуальная, подаётся без воды, интересно и с примерами из практики. За такие деньги это просто подарок! Рекомендую!

Обучение онлайн

Антон Новиков 12 апреля, 2022 год
Начал полностью дистанционное обучение в Академии МБА Сити, которая находятся в Москве. Понравилось как организованно само обучение - это материал, который легко доступен для освоения. Хороша и форма подачи! После окончания курса оплачу аттестационный сбор (5 000 - 7 000 р.) и получу свои документы по почте. Спасибо!

Обучение в МБА СИТИ

Гость 12 апреля, 2022 год
Начал полностью дистанционное обучение в Академии МБА Сити, которая находятся в Москве. Понравилось как организованно само обучение - это материал, который легко доступен для освоения. Хороша и форма подачи! Спасибо академии

Осталась довольна

Мария Горбачёва 11 апреля, 2022 год
Отличная школа для повышения квалификации и переквалификации. Хорошая программа, даётся большой объём информации, за короткие сроки, то что надо в современном мире. Документ об окончании принимают даже заграницей, ну и цены прмятные.

Всем советую

Гость 11 апреля, 2022 год
Обучение очень понравилось! Только актуальная информация, с практическим уклоном. Если хотите углубить свои знания в профессии или переквалифицироваться на другое направление - вам сюда)

Отлично! Советую!

Максим К. 7 апреля, 2022 год
Всем привет! Совсем недавно начал обучение в Академии "МБА СИТИ". На самом деле сначала сомневался, но не прошло и пары дней , как я понял на сколько удобный это сервис. Обучение понятное, без лишней "воды", все структурировано. А самое главное интересно! Есть гибкая система скидок в плане оплаты. Замечательная тех.поддержка. Ну и конечно, меня больше всего порадовало, что помимо стандартного... Читать отзыв Всем привет! Совсем недавно начал обучение в Академии "МБА СИТИ". На самом деле сначала сомневался, но не прошло и пары дней , как я понял на сколько удобный это сервис. Обучение понятное, без лишней "воды", все структурировано. А самое главное интересно! Есть гибкая система скидок в плане оплаты. Замечательная тех.поддержка. Ну и конечно, меня больше всего порадовало, что помимо стандартного документа об образовании, можно получить дополнительные доки международного образца. В общем, однозначно, рекомендую. Лайк от меня лично.

Бизнес-образование

Meetex проект