Акция по брокерскому счёту - Отзывы о Бизнес-брокер Совкоминвест

Отзыв написан 15 января, 2024 год 5 просмотров
Услышала про акцию,в СОВКОМБАНКЕ что при открытии ИС и Брокерского счёта будет бонус по 1000 рублей. Думаю,предложение интересное. Решила всё уточнить в онлайн чате банка.
Задала вопрос
-"Здравствуйте! Эта акция для всех?"
И оператор Марина мне ответила
- "Здравствуйте, меня зовут Марина. Я поняла Ваш вопрос, мне потребуется несколько минут, чтобы предоставить Вам ответ."
-"Татьяна И., да, при открытие брокерского или индивидуального инвестиционного счёта (ИИС),необходимо пополнить счет на сумму от 10 000 рублей единоразовым платежом (транзакцией) до конца месяца, в который был открыт БС или ИИС, за это начисляется 1 000 баллов кэшбэка на карту Халва в следующем месяце, следующим за открытием БС или ИИС. Можно открыть сразу БС и ИИС, пополнить оба счёта на сумму от 10 000 рублей и получить уже 2 000 баллов."
-"Это для всех?не индивидуальное предложение?Можно открыть в МП?"
-"Да, все верно, для всех.
-"Можно открыть в МП? или надо Совкомбанк инвестиции скачивать?"
-"Татьяна И., да, Вы можете открыть дистанционно. БС и ИИС открывается через приложение "Халва" или "Все карты".
Спасибо Совкомбанк за грамотную консультацию, быстрое обслуживание, интересные и выгодные для нас акции.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан