Курс "менеджер по работе с маркет плейсами" - Отзывы о Бизнес-клуб "Точка Развития"

Отзыв написан 20 июня, 2022 год 8 просмотров
Меня зовут Райсат. Я давно искала для себя дополнительный заработок и как то случилось так , что я попала на вебинар к Михаила Сниткова, основателя бизнес клуба «Точка Развития». Я смотрела вебинар до конца и решила, что это и есть то что я искала. Я записалась на курс и прошла. Правда, в силу своей занятости я не прошла ее в срок(2 мес.). Но тем не менее я довольна обучением и как обучали, занятия даются на курсе доступно и достаточно интересно, узнала много нового для себя. В течении 2 месяцев была очень эффективная обратная связь кураторов .В течении года есть доступ к урокам и поддержка чата с кураторами, где ты можешь задать любой вопрос связанный с работой на маркетплейсах. Одним словом команда школы «Точка развития» полностью выполнили все то, что обещали. Я не пожалела и всем рекомендую, кто собирается освоить профессию «менеджер маркетплейсов», пройти обучение именно в «Точка развития» Михаила Сниткова. Спасибо #manager_tochkarosta

Райсат, спасибо вам за ваш отзыв! Желаем вам развития на маркетплейсах, пускай всё запланированное вами сбудется!)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование