Фейковые отзывы, написанные в одно время - Отзывы о Бизнес-клуб "Точка Развития"

Отзыв написан 1 июля, 2022 год 8 просмотров
Посмотрела даты пятизвездочных отзывов - один временной отрезок. То есть отзывы пишут в интервале 2-3 недель. Это во время «домашнего задания» - надо написать пятизвёздочный отзыв. Кто не напишет, тому доступ к следующему уроку не открывают. Была я на этих курсах- информация, даваемая за деньги, есть в свободном доступе а интернете. Он-Лайн уроки - по старым записям, даже во время урока идёт чат - и тот в записи! Записи включают - деньги собирают!

Здравствуйте! Да, вы совершенно правы, мы просим наших студентов писать отзывы, чтобы,

во-первых, собирать обратную связь и понимать, что мы можем доработать или то, что мы движемся в нужном направлении,

во-вторых, для того, чтобы те, кто задумываются о заработке на маркетплейсах видели, что может получиться абсолютно у каждого и наша школа может им в этом помочь!)

Полную информацию, которую мы даём на курсах вы не сможете найти в Интернете, так как большая часть взята из опыта наших наставников (действующих селлеров). Возможно, мы не отрицаем, что в Интернете есть какая-то информация, но не вся)

Что же касаемо записи уроков - если информация актуальна на сегодняшний день, то да, ученики получают запись уроков на платформе, если же Wildberries вносит обновление, то мы сразу же вносим коррективы - переписываем уроки, вводим доп. созвоны и текстовые указания.

Если у вас ещё есть какие-то сомнения, то вы можете написать их здесь и мы обязательно на них ответим!)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование