обучение в онлайн- школе - Отзывы о Бизнес-клуб "Точка Развития"

Отзыв написан 8 августа, 2022 год 5 просмотров
Меня зовут Светлана Рудольфовна. Так сложилось, что я переехала в другой город на ПМЖ, и та сфера деятельности, которой ранее занималась, здесь просто отсутствует( не позволяют природные ископаемые), поэтому сейчас я в поисках своей ниши, которая может удовлетворять все мои потребности( приносить удовольствие- без него никуда, и соответственно- хороший доход). случайно наткнулась на рекламу по обучению в ВК, записалась на бесплатный вебинар- подумала что я ничего не теряю, и возможно- это то, что я ищу. посмотрела, меня зацепило, Михаил заинтриговал перспективами),и я решила- буду обучаться. Ведь лучше пожалеть о том, что сделано, чем пожалеть о том, что НЕ сделано. это программа обучения совершенно новая для меня, во всех смыслах. ( раньше моя сфера деятельности никак не была связана с продажами- от слова совсем), так что всю информацию впитывала с большим интересом. не все было просто, приходилось по несколько раз пересматривать уроки, но я довольна. заказчиков/клиентов пока не нашла, хочу получить сертификат, составить полноценное портфолио, и только потом заняться активным поиском потенциального работодателя( все должно быть структурировано)) чтобы не терять навыки, буду пользоваться приобретенными уроками и платформами, нарабатывая уверенность и практику. Всем, кто еще сомневается, стоит ли- однозначно скажу- СТОИТ! ) вы вкладываете в свои знания, в свое будущее, и никто не знает, как судьба распорядится- пригодится это здесь и сейчас- или через год/пять/десять лет- но однозначно, на многие вещи вы взгляните УЖЕ по- другому. Хотелось бы порекомендовать данный курс в первую очередь тем, кто как и я, оказался на перепутье- хочется заниматься любимым делом с хорошим достатком)

Светлана, спасибо вам за такой развёрнутый отзыв о нашей школе!

Мы желаем вам дальнейшего развития на маркетплейсах, чтобы у вас всё получилось и Вы смогли реализоваться здесь, как настоящий эксперт!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование