Бизнес Молодость отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36
Отзывы клиентов
Бизнес Молодость

У каждого свой доход и каждому нужен свой тренинг

Гость 28 июня, 2016 год
Сколько можно рассуждать о полезности данного продукта как Бизнес Молодость надо попробовать и применить полученный опыт на свой бизнес и только тогда будет понятно на каких проектах получается максимальный эффект. У меня к примеру было все даже очень круто!

Бизнес как алмаз

Гость 24 июня, 2016 год
Сколько уже прошла у Бизнес Молодости Всяких тренингов и в каждом нашла что то новое для своего бизнеса. Думаю, что нет конца совершенству и свой бизнес, как алмаз можно огранять и огранять.

БМ делают из бизнеса конфету

Гость 20 июня, 2016 год
Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует.

Полезные тренинги

Гость 17 июня, 2016 год
Сколько уже всего прошел и прослушал даже не сосчитать, но действительно действенные советы к своему бизнесу получил только в БМ. при помощи которых мой бизнес расцвел с новой силой.
Бизнес Молодость
Бизнес Молодость БМ - самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе. Мы приезжаем друг к другу в гости в другие города, вместе делаем бизнес, вместе развиваемся и развлекаемся. Наше сообщество – здоровая среда,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

Складчики
Складчики

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб