Рекомендую тем, кто готов действовать - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Отзыв написан 31 августа, 2023 год 2 просмотра
Когда я начала проходить тренинг "60 дней до результата", я не осознавала, что он изменит мою жизнь. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что это стало переломным моментом для меня. Весь опыт обучения и полученные знания изменили меня как личность.

В тренинге я получила не только необходимые знания, но и навык их применять. Благодаря изучению методов планирования, анализа и других инструментов, я теперь могу эффективно использовать их в своей повседневной жизни. И результаты этого не заставили себя ждать - моя продуктивность только растет, и я достигаю своих целей.

Однако, среди всех изменений, самым значимым для меня стал факт, что я наконец-то вышла из зоны комфорта. Было непросто первый раз делать что-то новое и неизвестное, но я поняла, что только так можно расти и развиваться. И я решила действовать.

Перемены были заметны уже в процессе обучения. Я стала более уверенной, реализовала себя в разных областях и получила удовольствие от своих достижений. Итоговые результаты только подтвердили, что все это не прошло даром - я полностью довольна своими достижениями.

Так что, этот тренинг превзошел все мои ожидания. И я уверена, что он стал отправной точкой для новых достижений в моей жизни. Теперь я готова к новым вызовам.
С уверенностью могу сказать, что этот курс действительно работает и помогает достичь поставленных целей. Впечатления об обратной связи куратора Насти просто потрясающие. Она не только была на связи, но и направляли меня на каждом этапе, давала исчерпывающие комментарии к урокам, делилась дополнительными практиками. Настолько была отзывчива и готова помочь, что я всегда чувствовала ее поддержку. Интересно, что она не ограничивалась только ответами на мои вопросы. Настя делилась своими знаниями и опытом, давая мне ценные рекомендации по достижению успеха.

Я не только получила новые знания и навыки, но и почувствовала себя уверенней. Осознала, что самая важная часть обучения - это поддержка и наставничество от опытных профессионалов.

С уверенностью рекомендую тренинг Полины всем, кто стремится достичь новых высот в своей карьере или личной жизни. Искренне надеюсь, что другие люди смогут испытать все то, что я испытала, пройдя этот прекрасный курс.

Галина, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно.

Отзывы о семинарах и тренингах