Бизнес-психолог Полина Большакова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Достойный внимания коуч

Тимур 21 мин 35 сек назад
Работал с ней, достаточно долгий период, порядка года. Сотрудничество плодотворное, но сложное. Был готов к трудностям, поэтому мужественно всё вывозил. Покупал наверное каждый её продукт, начиная от вебинара Продажи по любви, Нейронные связи на миллион, От нуля до 300 тысяч, заканчивая Групповым коучингом. Они все совершенно разные. Да, по описанию похожи, вроде и тематика перекликается. Но, если начать их... Читать отзыв Работал с ней, достаточно долгий период, порядка года. Сотрудничество плодотворное, но сложное. Был готов к трудностям, поэтому мужественно всё вывозил. Покупал наверное каждый её продукт, начиная от вебинара Продажи по любви, Нейронные связи на миллион, От нуля до 300 тысяч, заканчивая Групповым коучингом. Они все совершенно разные. Да, по описанию похожи, вроде и тематика перекликается. Но, если начать их просматривать, нельзя будет даже сравнивать. Сразу ощущение, что этот человек разбираемся во всём! Не в плохом смысле, меня это наоборот зажигает, сколько книг надо прочесть, чтобы быть таким же всесторонне развитым?? После взаимодействия с ней хочется за всё, пробовать себя везде, настолько она классно наполняет! Возможно кто-то думает иначе, для меня это источник восстановления ресурса.

Я очень благодарна

Анна четверг, 15 апреля
В момент обращения к Полине я собирала себя по кускам. Потеряв работу не знала куда и податься с безденежьем и кредитом на плечах, % от которого росли ежедневно
Стала искать способы заработка.

Большакова наглядно демонстрировала прибыльные сейчас ниши, учитывая мой темперамент, сильные стороны и интересы. Многое удалось подчеркнуть, ещё будет возможность испытать.
Так как у меня специальность юриспруденции мы решили взять это... Читать отзыв
Стала искать способы заработка.

Так как у меня специальность юриспруденции мы решили взять это за стартовую точку, завязав её в онлайне. Сверстали, упаковали сайт, сделали рассылку, закрепили кассу. Создали Инстаграм, ВКонтакте, и тикток для перегона трафика. На второй день попали в рекомендации

Супер. Вебинар стоит внимания

Ксения воскресенье, 21 марта
Купила сегодня вебинар "Продажи по любви", Большаковой Полины (@psysolve) Хочу оставить отзыв, может кому-нибудь будет полезно.
На вебе всецело раскрыта тема продаж, как, что, к чему, объяснили всё-всё.

Мне кажется, это такие знания, которые понадобятся всем, работаешь ты на кого-то или на себя. Большая концентрация знаний, чувствую, что сэкономила кучу времени, если бы искала информацию где-то еще.
Спикер классная, толковая, видно что... Читать отзыв
На вебе всецело раскрыта тема продаж, как, что, к чему, объяснили всё-всё.

Спикер классная, толковая, видно что профессионал в своей сфере (продажах).

На вебе дали крутые знания и алгоритмы, а также раскрыли очень много психологических факторов, которые сильно влияют на продажи. Это стало моей точкой невозврата. Бифуркации, если по-умному.
Теперь только вперёд делать.

Отличный коуч

Василий 11 марта, 2021 год
Сколько всякого о ней читал, но мнение не изменилось. Она молодец. Реально целеустремлённая, ведь млн $ с неба не упадет. Собственная команда, мне кажется, уже победа. Если бы она была самозванкой, сомневаюсь, что клиенты и работники стали бы ей доверять.
Её инфопродукты подготовлены нереально качественно, а я то в них разбираюсь) Пересмотрел больше сотни разных, наверное от всех крупных блоггеров инсты. От себя рекомендую "продажи по любви" - универсальный курс. Пришел на него по совету человека с общего чата, уж больно хвалил, а я же та ещё Варвара любопытная- купил. Понятно, почему был такой отзыв, мозг кипит от количества новых терминов.
Так что следующей моей покупкой будет «нейронные связи на миллион» и может быть даже личный коучинг

Бизнес-психолог достойный внимания

Андрей 12 февраля, 2021 год
Меня зовут Березовский Андрей, я выпускник личного коучинга Полины.

Являюсь собственником компании по организации фотосессий в Москве и Питере.

Чистая/мес до коучинга составляла — 100 тысяч рублей. После — 650 тысяч.

Моим запросом было: Пробить финансовый потолок. В голове держался дикий страх - поднять прайс. Казалось, что я не настолько профессионал.
Плюс, постоянно откладывал траты на себя. "В следующем месяце",... Читать отзыв
Меня зовут Березовский Андрей, я выпускник личного коучинга Полины.

Являюсь собственником компании по организации фотосессий в Москве и Питере.

Чистая/мес до коучинга составляла — 100 тысяч рублей. После — 650 тысяч.

Плюс, постоянно откладывал траты на себя. "В следующем месяце", "вот куплю...и тогда можно будет и это себе позволить" и т п
Здесь начал их внедрять, оказалось, что это очень классно

Главный инсайты:

1) Стоит тратится на себя, это же моя жизнь. Она одна.
2) Этот синдром “самознавца” - полная чепуха. Нужно ценить свой труд и время.

Деньги приходят и уходят, поэтому стоит один раз вложиться, чтобы через определенное время, это для вас были уже копейки. Дабы уйти с багажом умений, знаний и уверенности в себе.

Мастер своего дела

Никита 12 января, 2021 год
Часто присутствую на лекциях, семинарах, вебинарах, которые ведет Полина, как бы там ни было, а для своего возраста она себя сделала великолепно! Работа с такими крупными персонами уже вызывает уважение к ней. На практике впечатляет не меньше (сотрудничал с ней, знаю о чем говорю)

Очень понравилось, что личные встречи проходят в непринуждённой обстановке, не было ощущение, что я "белая ворона". Общались как приятели. Беседа длилась не долго, но - всё гениальное просто!

Полина как психотерапевт и оратор прелестна!

В ходе встречи помогла мне с главной для меня вещью, определиться. Определиться с нишей. Выявили вместе сильные и слабые стороны, исходя из этого наставник составила лист, где расписала, что к чему и по какому течению, на данный промежуток времени, стоит плыть, от чего отталкиваться. Это лишь малая часть, остальные инсайты оставлю для себя))

Короче, без лишних предисловий, Полина специалист высшего уровня в своём деле и это факт (который, могут по

попытаться оспорить лишь хейтеры)

Однозначно рекомендую к сотрудничеству.