Рекомендую при затянувшихся сложных ситуациях в любой сфере - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 2 просмотра
Я в восторге от школы Полины (организация обучения, поддержка клиента, структурированность курса, заинтересованность в результате от учения у ученика).
Очень удивлена результатам от тренинга "60 дней до результата". Пришла на тренинг с запросом начать работать над новой целью в работе.
Мои исходные данные перед курсом: жила в болоте - депрессивное состояние после смерти мужа, навязанные комплексы от деструктивного брака с нарциссом, неуверенность в себе, нет своих желаний и энергии, закрылась от людей и мира дома на фрилансе, были мысли о заработке побольше, чтобы обеспечить жизнь еще маленьких детей и небольшие путешествия.
В результате ступенчатого изучения материалов и внедрению учений в жизнь, получила: избавление от многих страхов, возвращение к своей былой (до брака) самоуверенности, избавление от навязанных комплексов, начала любить себя, стала активно заниматься спортом, появилась энергия, познакомилась с мужчиной, я радуюсь жизни и выкарабкиваюсь из болота!
Конечно, учиться - это большой труд. Были и слезы (это в моем состоянии нормально). Но кураторы помогают во всем, внимательно проверяют твою домашку, подсвечивают все твои затыки, направляют на вдумчивую и осознанную работу со своими мозгами. Особенно много пользы принесли еженедельные разборы с кураторами, они реально давали дельные советы, как работать с мышлением, отвечали на различные вопросы. Я на сессиях с психологами не получала столько пользы, сколько от этого курса. И все потому, что курс построен очень грамотно, он запускает глубинные процессы по переосмыслению своей жизни, своих мотивов к действиям, переоценки ценностей и отношению к себе.
Кураторы предупреждали, что курс подействует в первую очередь на те сферы твоей жизни, которые необходимы тебе сейчас. Со мной так и случилось! Ведь никакие деньги бы мне не принесли счастья без восстановления и роста моей личности!
Первый этап пройден, теперь займусь рабочими целями с использованием полученных от курса навыков, и обязательно пойду на новые курсы от Полины Большаковой (а ныне Богомоловой)! Мне очень понравилось!
Благодарю Полину за ее благородную миссию и за то, что она делится ценными знаниями с нами!

Отзывы о семинарах и тренингах