Бизнес-психолог Полина Большакова отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Бизнес-психолог Полина Большакова

Рекомендую при затянувшихся сложных ситуациях в любой сфере

Любовь 10 ноября, 2023 год
Я в восторге от школы Полины (организация обучения, поддержка клиента, структурированность курса, заинтересованность в результате от учения у ученика).
Очень удивлена результатам от тренинга "60 дней до результата". Пришла на тренинг с запросом начать работать над новой целью в работе.
Мои исходные данные перед курсом: жила в болоте - депрессивное состояние после смерти мужа, навязанные комплексы от деструктивного брака с нарциссом, неуверенность в себе, нет своих желаний и энергии, закрылась от людей и мира дома на фрилансе, были мысли о заработке побольше, чтобы обеспечить жизнь еще маленьких детей и небольшие путешествия.
В результате ступенчатого изучения материалов и внедрению учений в жизнь, получила: избавление от многих страхов, возвращение к своей былой (до брака) самоуверенности, избавление от навязанных комплексов, начала любить себя, стала активно заниматься спортом, появилась энергия, познакомилась с мужчиной, я радуюсь жизни и выкарабкиваюсь из болота!
Конечно, учиться - это большой труд. Были и слезы (это в моем состоянии нормально). Но кураторы помогают во всем, внимательно проверяют твою домашку, подсвечивают все твои затыки, направляют на вдумчивую и осознанную работу со своими мозгами. Особенно много пользы принесли еженедельные разборы с кураторами, они реально давали дельные советы, как работать с мышлением, отвечали на различные вопросы. Я на сессиях с психологами не получала столько пользы, сколько от этого курса. И все потому, что курс построен очень грамотно, он запускает глубинные процессы по переосмыслению своей жизни, своих мотивов к действиям, переоценки ценностей и отношению к себе.
Кураторы предупреждали, что курс подействует в первую очередь на те сферы твоей жизни, которые необходимы тебе сейчас. Со мной так и случилось! Ведь никакие деньги бы мне не принесли счастья без восстановления и роста моей личности!
Первый этап пройден, теперь займусь рабочими целями с использованием полученных от курса навыков, и обязательно пойду на новые курсы от Полины Большаковой (а ныне Богомоловой)! Мне очень понравилось!
Благодарю Полину за ее благородную миссию и за то, что она делится ценными знаниями с нами!

Рекомендую тем, кто готов действовать

Галина 31 августа, 2023 год
Когда я начала проходить тренинг "60 дней до результата", я не осознавала, что он изменит мою жизнь. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что это стало переломным моментом для меня. Весь опыт обучения и полученные знания изменили меня как личность.

В тренинге я получила не только необходимые знания, но и навык их применять. Благодаря изучению методов планирования, анализа и других инструментов, я теперь могу эффективно использовать их в своей повседневной жизни. И результаты этого не заставили себя ждать - моя продуктивность только растет, и я достигаю своих целей.

Однако, среди всех изменений, самым значимым для меня стал факт, что я наконец-то вышла из зоны комфорта. Было непросто первый раз делать что-то новое и неизвестное, но я поняла, что только так можно расти и развиваться. И я решила действовать.

Перемены были заметны уже в процессе обучения. Я стала более уверенной, реализовала себя в разных областях и получила удовольствие от своих достижений. Итоговые результаты только подтвердили, что все это не прошло даром - я полностью довольна своими достижениями.

Так что, этот тренинг превзошел все мои ожидания. И я уверена, что он стал отправной точкой для новых достижений в моей жизни. Теперь я готова к новым вызовам.
С уверенностью могу сказать, что этот курс действительно работает и помогает достичь поставленных целей. Впечатления об обратной связи куратора Насти просто потрясающие. Она не только была на связи, но и направляли меня на каждом этапе, давала исчерпывающие комментарии к урокам, делилась дополнительными практиками. Настолько была отзывчива и готова помочь, что я всегда чувствовала ее поддержку. Интересно, что она не ограничивалась только ответами на мои вопросы. Настя делилась своими знаниями и опытом, давая мне ценные рекомендации по достижению успеха.

Я не только получила новые знания и навыки, но и почувствовала себя уверенней. Осознала, что самая важная часть обучения - это поддержка и наставничество от опытных профессионалов.

С уверенностью рекомендую тренинг Полины всем, кто стремится достичь новых высот в своей карьере или личной жизни. Искренне надеюсь, что другие люди смогут испытать все то, что я испытала, пройдя этот прекрасный курс.
Галина, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Прекрасно ! Рекомендую!!!

Деньги +
Отношения с людьми +
В семье счастье +++
Всем рекомендую !!!
Очень качественный и сильный специалист что редкость в наше время!!!
Иван, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Рекомендую!

Татьяна 21 июня, 2023 год
Я в восторге от курса «60 дней до результата»! Для меня это обучение стало поворотным в жизни. Очень понравилось бережное и внимательное отношение ко всем студентам курса со стороны кураторов, трекеров. Сама структура, уроки, много дополнительных материалов, чек листов, онлайн встречи, где можно разобрать любой свой вопрос. В этом курсе я получила фундаментальные вещи для себя: внутреннюю опору, понимание... Читать отзыв Я в восторге от курса «60 дней до результата»! Для меня это обучение стало поворотным в жизни. Очень понравилось бережное и внимательное отношение ко всем студентам курса со стороны кураторов, трекеров. Сама структура, уроки, много дополнительных материалов, чек листов, онлайн встречи, где можно разобрать любой свой вопрос. В этом курсе я получила фундаментальные вещи для себя: внутреннюю опору, понимание ответственности, любовь к себе, честность с самой собой, как выбирать себя и жить СВОЮ счастливую жизнь. Я приняла решение, что хочу начать развиваться в новом для себя направлении, а раньше было страшно это сделать. Я узнала откуда берется саботаж и как с ним справляться, для меня это было очень актуально. В тренинге каждый найдет для себя то за чем придет. Очень удобно общение с командой в чат боте. Ни на секунду не пожалела, что пошла на это обучение. Подписана на Полину, очень импонирует все, что она транслирует: мысли, ценности.
Татьяна, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Курс полезный, без сомнений

Elena 30 мая, 2023 год
"Деньги деньгами, но то, что произошло с моим внутренним ростом не возможно описать словами.
⁃ сепарация с родителями
⁃ Ощущение собственной жизни без привязки к кому или чему либо
⁃ Налаживание отношений с бывшим мужем, мамой и сыном
⁃ Самозванец вообще не беспокоит
⁃ Перерождение моего проекта
⁃ Невероятная любовь и благодарность к себе и всему миру
⁃ Дважды отдыхала на море
⁃ начала Ремонт в квартире, который оттягивала 7 лет
⁃ Сильное ощущение безопасности и устойчивости

Ключевыми моментами стали: понимание, осознание своей ответственности и тотальный выбор себя, когда вокруг рушится всё, что было ценно на прежнем этапе. "
Елена, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Огромная благодарность

Светлана 23 мая, 2023 год
Огромная благодарность Полине Большаковой за ее курс, за все знания, техники и инструменты. Все в голове!
Светлана, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Увеличила свой доход

Регина 23 мая, 2023 год
Вчера завершила обучение ""60 дней до результата"" Полины Большаковой. Это обучение направлено на быстрый финансовый рост и результат за 2 месяца.
Делюсь своими результатами:
- До программы мой доход был 150 000 рублей. После я увеличила свой доход в 2,5 раза и окупила тренинг, как мне и обещали в программе.
Делюсь своими результатами:
- Я стала очевидно лучше выглядеть, так как благодаря правильному делегированию, я стала выделять больше времени на себя, на свои хобби, семью.
- У меня бизнес - офлайн-магазин сантехники, я смогла структурировать бизнес, выстроить новый формат коммуникации с сотрудниками, чтобы они делали мне нужные результаты
- И вышла на WB

Полина, благодарю тебя за программу!!!Через полгода вернусь к тебе в продление.
Регина, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо команде Полины

артем 23 мая, 2023 год
Я увеличил свой доход в 10 раз за 3 месяца!!! Такой трансформации и финансового результата у меня еще не было. Я столько сделал новых целевых действий для своего бизнеса, сколько не делал за 3 года. Я стоял в доходе на месте, в отношениях было все плохо, да что говорить, чуть ли не развод с женой. А сейчас мы... Читать отзыв Я увеличил свой доход в 10 раз за 3 месяца!!! Такой трансформации и финансового результата у меня еще не было. Я столько сделал новых целевых действий для своего бизнеса, сколько не делал за 3 года. Я стоял в доходе на месте, в отношениях было все плохо, да что говорить, чуть ли не развод с женой. А сейчас мы путешествуем вместе, работаем удаленно, перестали ссориться по пустякам, а я перестал ее постоянно ревновать, проработал самоценность и уверенность в себе. Отношения улучшились в семье, в команде.
Артем, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно.

Для меня тренинг был полезен

Наталия 28 апреля, 2023 год
Проходила тренинг у Полины с ее командой. Мне понравилось. Поддержка кураторов на всем пути, применимые знания и практика помогли мне выйти из профессионального выгорания, начать двигаться по-новому. Не особо понимаю откуда столько негатива. Если делать действия, то трансформация обеспечена.
Наталия, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Очень много полезной информации

Дарья 30 октября, 2021 год
Я у Полины прошла пока один курс “продажи по любви” и понимаю что мне нужна ещё доза полезной информации)) никогда не любила “впаривать” свои продукты, вообще всегда боялась продаж и очень любила давать скидки, от безысходности наверное. Чисто случайно наткнулась на этот курс. Конечно же прочитала миллион отзывов о Полине Большаковой о её программах было немного страшно но я рискнула... Читать отзыв Я у Полины прошла пока один курс “продажи по любви” и понимаю что мне нужна ещё доза полезной информации)) никогда не любила “впаривать” свои продукты, вообще всегда боялась продаж и очень любила давать скидки, от безысходности наверное. Чисто случайно наткнулась на этот курс. Конечно же прочитала миллион отзывов о Полине Большаковой о её программах было немного страшно но я рискнула и ни разу не пожалела! Я полюбила продавать, я полюбила возражения)) Полина, спасибо большое за твой вклад в моё развитие))
Дарья, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Получил инструменты для роста

Кирилл 29 октября, 2021 год
я пришёл к Полине Большаковой на курс потому что долгие годы топтался на месте. мне хотелось развивать свой проект свой магазин. пробовал кучу методов продвижение, продажи и т.д но блин денег я не зарабатывал(( поэтому прям с нуля я шёл по программе курса и к концу обучения добился поставленной цели с 0 до 100К в месяц. это не предел мечтаний... Читать отзыв я пришёл к Полине Большаковой на курс потому что долгие годы топтался на месте. мне хотелось развивать свой проект свой магазин. пробовал кучу методов продвижение, продажи и т.д но блин денег я не зарабатывал(( поэтому прям с нуля я шёл по программе курса и к концу обучения добился поставленной цели с 0 до 100К в месяц. это не предел мечтаний самое главное у меня теперь есть чёткое понимание как мне расти и развиваться дальше. жалею об одном что раньше не прошёл эту программу)))
Кирилл, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Отзыв про Большакову

Раста 8 сентября, 2021 год
Про Полину перечитал куча отзывов, информации и самому стало интересно какой она на самом деле человек и стоит ли обращаться именно к ней. Я в целом не очень отношусь к инфобизу (хоть и сам им занимаюсь), наверное так как в нем варюсь. За года два увеличил заработок на продаже курсов со 100 к до 300 к. Это не супер я... Читать отзыв Про Полину перечитал куча отзывов, информации и самому стало интересно какой она на самом деле человек и стоит ли обращаться именно к ней. Я в целом не очень отношусь к инфобизу (хоть и сам им занимаюсь), наверное так как в нем варюсь. За года два увеличил заработок на продаже курсов со 100 к до 300 к. Это не супер я вам скажу. Мне не хватало понимания как поднять больше в короткий период а не за долгое время. Купил у Полины консультацию, потом еще одну и еще. Твердо могу сказать что полезностей хватает, как и где-то воды. Это везде есть. Потраченные деньги уже отбил, а 300 к превратились в 600-700 к. Мне это нужно было. Наверное не только Полина смогла бы мне помочь, но я обратился именно к ней. И результат офигенный. Короче все кто не в тонусе и не понимает как и что дальше для развития бизнеса - вперед к ней
Раста, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Про коучинг Полины

Анна 29 июля, 2021 год
Я по натуре перфекционист и всегда стремлюсь к наилучшему во всём, ищу свои новые горизонты так сказать. Поэтому и обратилась к Полине Большаковой, ведь пробить свой финансовый потолок оказалось не так то просто. Коучинг стал для меня катализатором в установлении баланса в корпоративной и личной жизни. Мои взгляды на развитие менеджеров нашей компании изменились так сильно, что коучинг карьеры планомерно... Читать отзыв Я по натуре перфекционист и всегда стремлюсь к наилучшему во всём, ищу свои новые горизонты так сказать. Поэтому и обратилась к Полине Большаковой, ведь пробить свой финансовый потолок оказалось не так то просто. Коучинг стал для меня катализатором в установлении баланса в корпоративной и личной жизни. Мои взгляды на развитие менеджеров нашей компании изменились так сильно, что коучинг карьеры планомерно становится нашей корпоративной нормой
Анна, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо Полине)

Саша 27 июля, 2021 год
Когда я пришел на личную трансформацию, это уже была последняя надежда что то наладить в своей жизни. Дела с работой мягко говоря не клеились. Долги катастрофически росли. Несмотря на все это я понимал, что если ничего не делать то дальше будет становиться все хуже. Конечно изначально я попал на бесплатную консультацию. И был впечатлен! После коучинга прошло 7 месяцев, я... Читать отзыв Когда я пришел на личную трансформацию, это уже была последняя надежда что то наладить в своей жизни. Дела с работой мягко говоря не клеились. Долги катастрофически росли. Несмотря на все это я понимал, что если ничего не делать то дальше будет становиться все хуже. Конечно изначально я попал на бесплатную консультацию. И был впечатлен! После коучинга прошло 7 месяцев, я бросил старую работу и теперь успешно занимаюсь страховым бизнесом, закрыл все свои долги и вышел в достойный плюс (и это далеко не предел) После 4х летней борьбы в семье наступил мир. Нет слов чтобы выразить всю благодарность Полине
Саша, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Полина Большакова - проф коуч

Павел 25 июля, 2021 год
А я очень хочу поблагодарить профессионала своего дела - Полину Большакову. Благодаря коучингу я достиг ясности, сумел обозначить действительно вдохновляющие меня цели и реализовать их! Сейчас я сумел расставить свои истинные приоритеты. Не думаю, что смог бы сделать всё это за такое короткое время без помощи Полины и ее команды. Наше искреннее общение оказало на меня очень сильное влияние.... Читать отзыв А я очень хочу поблагодарить профессионала своего дела - Полину Большакову. Благодаря коучингу я достиг ясности, сумел обозначить действительно вдохновляющие меня цели и реализовать их! Сейчас я сумел расставить свои истинные приоритеты. Не думаю, что смог бы сделать всё это за такое короткое время без помощи Полины и ее команды. Наше искреннее общение оказало на меня очень сильное влияние. Все очень структурировано, продуктивно и качественно. Считаю это достижением профессиональной работы коуча.
Павел, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Полина супер

Таня 20 июля, 2021 год
Тут дадут тот самый большой пинок, с которым ты начнешь собственное развитие. Особенно чувствуется колоссальная поддержка в чате единомышленников. Когда ты еще не профи, когда ты сомневаешься в своих силах и знаниях, когда просто страшно сделать первый шаг. Ты знаешь, что тебя обязательно поддержат коллеги. Я пришла к Большаковой, чтобы понять как масштабировать коучинговую деятельность и быть вне конкуренции среди... Читать отзыв Тут дадут тот самый большой пинок, с которым ты начнешь собственное развитие. Особенно чувствуется колоссальная поддержка в чате единомышленников. Когда ты еще не профи, когда ты сомневаешься в своих силах и знаниях, когда просто страшно сделать первый шаг. Ты знаешь, что тебя обязательно поддержат коллеги. Я пришла к Большаковой, чтобы понять как масштабировать коучинговую деятельность и быть вне конкуренции среди огромного количества других коучей. Естественно я получила значительно больше, чем рассчитывала. Мы выстроили четкую стратегию и пошаговый план достижения. Плюс теперь я знаю как позиционировать себя в интернет пространстве.
Таня, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Положительный отзыв о Полине

Катя 15 июля, 2021 год
Знакомая рассказала о своем опыте посещения консультации у команды Полины Большаковой. Стало интересно и я решила попробовать, чтобы разобраться в себе. Был один вопрос, а решили несколько. Честно скажу, не ожидала, что придется копать так глубоко… и что так быстро произойдут изменения. И когда после 1,5 часовой бесплатной(!!) консультации решилась моя проблема, с которой я жила всю жизнь – я... Читать отзыв Знакомая рассказала о своем опыте посещения консультации у команды Полины Большаковой. Стало интересно и я решила попробовать, чтобы разобраться в себе. Был один вопрос, а решили несколько. Честно скажу, не ожидала, что придется копать так глубоко… и что так быстро произойдут изменения. И когда после 1,5 часовой бесплатной(!!) консультации решилась моя проблема, с которой я жила всю жизнь – я незамедлительно пошла на трансформацию!
Сейчас я еще в процессе, но уже с огромным удовольствием готова оставлять положительные отзывы о Полине, ее команде и коуч-сессии. Настолько все грамотно и профессионально организовано. После окончания обязательно вернусь и дополню отзыв.
Катя, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо Полина!

Анастасия 22 июня, 2021 год
С прочтением постов и просмотром эфиров Большаковой, смотришь на мир под другим углом, привычки переворачиваются с ног на голову. Ощущение, словно мозг, как дорогие часы, активирует механизм и шестеренки начинают правильно двигаться, в верную сторону! А не как раньше, поодиночке кто-куда с вечным хаосом и неразберихой за что браться. Будоражит не то слово)
Шагаю в неизведанное теперь не в ... Читать отзыв
Шагаю в неизведанное теперь не в суматохе, а в спокойствии. Вальяжно и с уверенностью о лучшем
Анастасия, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Про вебинар Богатый мальчик-богатая девочка

Валерия 21 июня, 2021 год
С супругом частенько возникают недомолвки по-поводу денег, семейный бюджет общий. Зарабатываем приблизительно одинаково, но приоритеты трат кардинально разнятся. Записалась на её вебинар Богатый мальчик- богатая девочка, он расставил все по своим местам, теперь четкое понимание того, как важна самореализация каждого из партнеров по-отдельности, как это отражается на уровне дохода, что в действительности значит слово ответственность.. общество его перековеркало как... Читать отзыв С супругом частенько возникают недомолвки по-поводу денег, семейный бюджет общий. Зарабатываем приблизительно одинаково, но приоритеты трат кардинально разнятся. Записалась на её вебинар Богатый мальчик- богатая девочка, он расставил все по своим местам, теперь четкое понимание того, как важна самореализация каждого из партнеров по-отдельности, как это отражается на уровне дохода, что в действительности значит слово ответственность.. общество его перековеркало как могло... озарения: если партнёр ведёт себя безответственно, то проблемы с ответственностью у тебя (чтобы понять истинный смысл, лучше посмотреть веб, мозг не всегда принимает такую информацию), никто никого не обязан вдохновлять! Вторая половинка самостоятельно не изъявляет желание заработать больше? Значит нет потребности.

Душевно получилось, думала заскочу на часок, а просидела до победного конца <3
Валерия, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Отличный мотиватор

Илья 20 июня, 2021 год
Огромная продуктивность и невероятный эмоциональный и мотивационный заряд я получил! Час консультации пролетел на одном дыхании! Много чего пересмотрел и переосмыслил. Теперь понимаю, над чем и в каком ключе нужно работать, и в какой последовательности. Всем очень рекомендую! Большое спасибо!
Илья, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Полина - отличный бизнес-психолог

Алита 17 июня, 2021 год
Среди всех коучей-психологов Полина выделяется глубиной и столь важным профессиональным навыком - безоценочностью, и еще умением стать зеркалом для клиента. Эти навыки вырабатываются в коучинг-практике годами. Мне очень импонирует стиль общения, который не подталкивает к верному ответу, дает время на размышление. Мне задавали вопросы до полного прояснения ситуации. Также очень ценно, что Полина слышит обратную связь от клиента и готова... Читать отзыв Среди всех коучей-психологов Полина выделяется глубиной и столь важным профессиональным навыком - безоценочностью, и еще умением стать зеркалом для клиента. Эти навыки вырабатываются в коучинг-практике годами. Мне очень импонирует стиль общения, который не подталкивает к верному ответу, дает время на размышление. Мне задавали вопросы до полного прояснения ситуации. Также очень ценно, что Полина слышит обратную связь от клиента и готова работать с разными запросами. Теперь у меня есть четкий план и я продвигаюсь по нему. Все здорово. Спасибо!
Алита, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Понравилась консультация

Эрни 12 июня, 2021 год
Был на консультации, могу сказать так: меня разложили по полочкам, большинство вещей о себе я сам не знал. Общение приятное и комфортное, даже сделали несколько полезных упражнений. Появился план действий как расти дальше!
спасибо за консультацию! В скором времени собираюсь на трансформацию.
Эрни, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Отзыв о консультации

Danya 8 июня, 2021 год
Брал у Полины консультацию по психосоматике. Дело в том, что меня одолевала одна болезнь уже много лет. Сколько же врачей я перепробовал.. Сколько денег на это ушло. Итог: болезнь не отпускала. Полину посоветовала знакомая, которая любит все эти психологические штуки. Признаюсь, относился очень скептически. Но когда выхода уже не оставалось, решил попробовать. Сказать что я доволен - это не сказать... Читать отзыв Брал у Полины консультацию по психосоматике. Дело в том, что меня одолевала одна болезнь уже много лет. Сколько же врачей я перепробовал.. Сколько денег на это ушло. Итог: болезнь не отпускала. Полину посоветовала знакомая, которая любит все эти психологические штуки. Признаюсь, относился очень скептически. Но когда выхода уже не оставалось, решил попробовать. Сказать что я доволен - это не сказать ничего. Одна консультация у Большаковой дала результат лучше, чем несколько кг таблеток выпитых ранее)) Я обязательно пойду на полный курс, увидел в этом реальную пользу.
Даня, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!

Результат превзошел все мои ожидания!

Мария 2 июня, 2021 год
Хочу оставить отзыв о работе с Полиной. Скажу сразу - результат превзошел все мои ожидания!)) Сейчас я понимаю что до встречи с Полиной я жила как бы на половину.
Что изменилось в моей жизни:
Что изменилось в моей жизни:
я полюбила свое дело. Во время сессий я начала зарабатывать в 3 раза больше. При чем особо не напрягаясь для этого. Просто начала отказываться от того, что меня не зажигает и не притягивает (даже если за это хорошо платят), а работать с теми проектами, которые по душе.
практически перестала думать о деньгах. Они не важны. Важно мое время и мой интерес. А если будет интерес- будут и деньги.
я научилась защищать свои границы! О боги, как же это круто! мне больше не нужно подстраиваться под других людей, могу говорить что думаю, отстаивать свое мнение.
ну и самое главное наверно - я научилась действовать. Я наконец-то взяла жизнь и ответственность за нее в свои руки!
И это всего лишь крохи того, что я получила от работы с Полиной. Возможно мой отзыв поможет кому-то так же круто изменить свою жизнь.
Мария, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Достойный Коуч

Марк 19 мая, 2021 год
Спасибо за знания полученные на вебинаре от 0 до 300, коуч обучает в интенсивном режиме, т.е за два часа рассказала больше, чем написала в содержании. Показала не только как надо, но и критические ошибки. Информация по трендам, универсальная, ничего старомодного. В догонку купил ещё один её вебинар для последующих озарений. Теоретическая часть понравилась, но особенно ценной покупка для меня... Читать отзыв Спасибо за знания полученные на вебинаре от 0 до 300, коуч обучает в интенсивном режиме, т.е за два часа рассказала больше, чем написала в содержании. Показала не только как надо, но и критические ошибки. Информация по трендам, универсальная, ничего старомодного. В догонку купил ещё один её вебинар для последующих озарений. Теоретическая часть понравилась, но особенно ценной покупка для меня стала, когда испытал на себе и своем бизнесе методы по прокачке, которые она даёт. Покупка оправдана уже из-за них.
Марк, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Супер коучинг

Эрик 16 мая, 2021 год
Прошло 2 месяца с момента, как я прошел личный коучинг Полины и только спустя этот промежуток времени, результат виден на лицо.
Пришел с жалобой на чрезмерную многозадачность. Делаю миллион действий, фиг пойми зачем. И тут хочется развиваться, и там... всё начинаю и везде косячу. Ни малейшей насмотренности на что, блин, уходит жизнь и что я с этого буду иметь. Тупо загнанная лошадь.
Полина научила заострять внимание на целевых действиях, ощущать присутствие здесь и сейчас, жить не только умом, но и в метафизическом мире. Это так заземлило, сравнимо с чувством, когда на тебя бахнули ледяной воды. Теперь ежедневно практикую медитации и аффирмации.
До покупки этого продукта, сталкивался с духовной психологией. Учился у Вании Маркович. Не понравилась подача, смыслы которые она доносит не откликаются.
В коучинге противоположная ситуация, человек который специализируется на финансах и клинической психологии, смог донести главное вообще через другую призму. Теперь не удивляюсь, когда вижу фразу, что обучение подходит всем. Каким-то чудом, да, ей удается находить выход из каждой ситуации.
Эрик, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Курс бомба!!!!

Константин 10 мая, 2021 год
Прошел обучение по таргетированной рекламе, но все никак не могу настроится на правильный лад. Друзей вдохновляю, мотивирую, а себя не могу. Пытаюсь-пытаюсь, а в итоге дело не идёт, бросаю. Полный хаос в голове.
Вписался на Нейронные связи, чтобы хоть как-то наладить безудержный поток волнения, выйти за рубеж возможностей и осознать, куда хочу идти.
У меня это частично получилось! Ясно, что... Читать отзыв
У меня это частично получилось! Ясно, что за 1,5 часа все болячки не вылечишь, но шаг на встречу совершен. Таргетингом я, к слову, решил не заниматься. Там задействованы расчеты, а это не мое, еще со школы помню. Зато теперь, я развиваюсь в сфере продюсирования
Константин, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно.

Отзыв про вебинар "0т 0 до 300"

Павел 6 мая, 2021 год
0т 0 до 300 - вебинар для всех и каждого. Конечно он не научит вас зарабатывать по 10 миллион за два часа работы в день, чем грешат каперы, но выведет на новый уровень несомненно. Он создан не на коленке, по законам маркетинга десятилетней давности, а с актуальной, легко применимой информацией. Разложенной по кирпичикам так, чтобы достучаться до каждого.
Суперский, для... Читать отзыв
Суперский, для своей цены вообще улёт. Чего-то лучше за тысячу рублей я пока не встречала.
Единственное посоветую, определите цель похода заранее, чтобы акцентировать особое внимание на ключевых моментах. Хотя, он настолько классный, что и пересмотреть не жалко

Спасибо! Хорошие уроки

Анна 22 апреля, 2021 год
Меня зовут Анна. Я занимаюсь бизнесом в сфере красоты с мужем. Имеем 2 своих салона красоты и планируем открытие ещё несколько.
Вести бизнес достаточно сложно, поэтому мы задумались о том, чтобы нанять больше персонала и личного ассистента для меня. Из моих уст всё звучит достаточно красиво, но на деле возникло огромное количество трудностей как на работе, так и в личной жизни. Салоны с карантином стали приносить одни убытки, а в отношениях начали появляться недопонимания.
Давно наблюдала за Полиной и решила пойти к ней, как к психологу, решила, что она прекрасно подойдет нам в этой ситуации.
Вместе с ней мы смогли понять, чего не хватает в отношениях с партнером и в нас самих. Также на уроках проработали все страхи и ограничения в голове.
В бизнесе, как коуч, она помогла даже в разы больше. Благодаря ей, я поняла как продвигаться в социальных сетях, составить алгоритм привлечения целевой аудитории и как позиционировать себя в виртуальном пространстве))
Полина - просто находка в нашей ситуации!!

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!

Короче говоря, мне все понравилось)

Кристина 18 апреля, 2021 год
Отучилась 3,5 года на диетолога, получила диплом и два сертификата, которые покрылись пылью на полке шкафа. Не могла найти работу, даже для стажа. Надоело ждать у моря погоды, стала развивать профиль в социальных сетях, чтобы проводить консультации. Виртуально это сделать сложнее, но возможно. Купила гив с расчётом на новую аудиторию, угробила статистику, теперь при 10.000 подписчиков, конверсия 1%... Массовые отписки... Читать отзыв Отучилась 3,5 года на диетолога, получила диплом и два сертификата, которые покрылись пылью на полке шкафа. Не могла найти работу, даже для стажа. Надоело ждать у моря погоды, стала развивать профиль в социальных сетях, чтобы проводить консультации. Виртуально это сделать сложнее, но возможно. Купила гив с расчётом на новую аудиторию, угробила статистику, теперь при 10.000 подписчиков, конверсия 1%... Массовые отписки убивают ещё больше... Нанимала смм-щика, результата как такого нет.
Решила создавать новый профиль, но прежде обучиться продажам, это было в приоритете. Купила групповой коучинг, тарифом выше стандартного, чтобы возможна была связь с Полиной и ее спецами. Гурьбой мы построили целую систему, которая принесет мне трафик, и не ошиблись. Сейчас у меня не меньше 20 постоянных клиентов, которые систематически посещают сессии, а в прибыли я выросла так, что не одна знакомая организация не платит такие зарплаты. Из приятного, мы реинкарнировали мой аккаунт, пока не на 100%, но закупили рекламу у блоггеров, сделали хайповый прогрев, подачу, макет и перекрываем отписки, даже в плюсе.

Спонтанная и верная покупка, интуиция не подвела
Кристина, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.