Результат превзошел все мои ожидания! - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 2 июня, 2021 год 5 просмотров
Хочу оставить отзыв о работе с Полиной. Скажу сразу - результат превзошел все мои ожидания!)) Сейчас я понимаю что до встречи с Полиной я жила как бы на половину.
Что изменилось в моей жизни:
я полюбила свое дело. Во время сессий я начала зарабатывать в 3 раза больше. При чем особо не напрягаясь для этого. Просто начала отказываться от того, что меня не зажигает и не притягивает (даже если за это хорошо платят), а работать с теми проектами, которые по душе.
практически перестала думать о деньгах. Они не важны. Важно мое время и мой интерес. А если будет интерес- будут и деньги.
я научилась защищать свои границы! О боги, как же это круто! мне больше не нужно подстраиваться под других людей, могу говорить что думаю, отстаивать свое мнение.
ну и самое главное наверно - я научилась действовать. Я наконец-то взяла жизнь и ответственность за нее в свои руки!
И это всего лишь крохи того, что я получила от работы с Полиной. Возможно мой отзыв поможет кому-то так же круто изменить свою жизнь.

Мария, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!

Отзывы о семинарах и тренингах