Бизнес-психолог Полина Большакова отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Жаль потраченных денег

Ульяна 22 апреля, 2023 год
Покупала курс в рассрочку за 70 тысяч рублей. Состоит он из 7 или 9 уроков всего. После я приобретала курсы по маркетингу и психологии и там было очень очень очень много информации за гораздо меньшие деньги а пользы в разы больше. Мне эта Полина Большакова не дала ни-че-го. Курс начинается с урока об ответственности где она рассказывает элементарные вещи. То... Читать отзыв Покупала курс в рассрочку за 70 тысяч рублей. Состоит он из 7 или 9 уроков всего. После я приобретала курсы по маркетингу и психологии и там было очень очень очень много информации за гораздо меньшие деньги а пользы в разы больше. Мне эта Полина Большакова не дала ни-че-го. Курс начинается с урока об ответственности где она рассказывает элементарные вещи. То же касается и других уроков. Мне безумно жаль что я купилась на истории о "бизнес психологе" потому что это не бизнес и не психолог а пустышка с поставленной речью что даже букварь преподаст как великий курс. Вспоминаю каждый раз и даже обидно за настоящих профессионалов которые продают полноценный материал за 30-40К и там от нагрузки кипит мозг
Достоинства:
  1. Теперь тщательно проверяю информацию чтобы не столкнуться сновас такими инфоцыганами
Недостатки:
  1. Вся ее инфоцыганщина это один сплошной минус
Ульяна, добрый день.

Мы предполагаем, что вы пришли в наш продукт - Тренинг “60 дней до результата” в октябре прошлого года и зафиналили его в декабре. Подскажите, говорили ли вы о вашем недовольстве программой и о том, что вы не взяли из нее ничего ценного вашему куратору или другим сотрудникам нашей команды?
В Тренинге мы работаем с каждым участником индивидуально и всегда готовы помочь каждому взять то ценное, что необходимо ему исходя из запроса и рассказать, как использовать это именно по отношению к его конкретной ситуации. Наша программа практическая, она не про новые знания и теорию. То есть упор не на то, что у вас будет “кипеть мозг” от новых знаний, а на то, что вы на практике не применяете все те знания, которые у вас есть, и мы предлагаем решения, как это изменить и начать использовать те или иные знания на практике.
Нам важна ваша обратная связь и для нас было бы очень ценно, если бы вы пришли к нам с этим. Напишите сюда [email protected] и мы подумаем, какое решение сейчас наиболее актуально для вас. Мы всегда на стороне наших финалистов и готовы идти на встречу.

Инфоцыганка, мошенница и обманщица!!!

Алина 25 февраля, 2023 год
Слежу за ней уже года 3, и за все это время я не вижу ничего ценного, что транслировала бы эта женщина. Только голые фото, сторисы с какими-то шаманскими приблудами и громкие слова о том, что она Бизнес Психолог номер 1.
По факту же она и ее команда просто платят организаторам конференций, чтобы ее так назвали. Никто ее по сути даже и не знает, если только в крайне узких кругах - ну то есть знакомые и знакомые знакомых.
Была на бесплатной консультации, которую во всех рекламах они транслируют как "Лучше, чем прием у психолога", а по факту мне просто навешали лапши, сказали что у меня миллион проблем и единственный выход - купить программу за 400 тысяч рублей. При чем весь час разговор был только об этом - что надо купить программу.

Пообщавшись с выпускниками я поняла, что это будет самая глупая и безрассудная "инвестиция" в моей жизни. Люди после этих программ сломаны, по уши в долгах и с самооценкой ниже плинтуса. Даже к ней потом идут работать консультантами, чтобы хоть каких-то денег заработать. И да, у нее деньги они тоже не зарабатывают - там задержки по зарплате стабильно месяц-два. Я думаю, это о многом говорит.
Добрый день, Алина. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

На безоплатной консультации мы предлагаем рассмотреть реальную точку А, поставить желаемую точку Б, посмотреть в то, что мешает сейчас оказаться в этой точке.
Дальше мы предлагаем решение- если наш продукт соответствует запросу, а вы уже выбираете, идти с нами дальше или нет.

Правильно я вас понимаю, что вы не покупали и не проходили наши продукты, при этом 3 года следите за человеком, который для вас ничего ценного не транслирует?

Хуже мошенниц в инфобизнесе не встречал

Parabelum 15 января, 2023 год
Данное существо под брендом Большакова Полина не имеет ничего общего с бизнесом и его обучением. Все отзывы Выше одной звезды являются купленными или написанными её сотрудниками, которых две колеки и по совместительству выгуливают её собак. По всем ёе отзывам нет ни одного подтверждения, Все аккаунты являются фэйковыми или кому за отзыв она заплатила деньги. Рассказы про бизнес Большаковой Полины не... Читать отзыв Данное существо под брендом Большакова Полина не имеет ничего общего с бизнесом и его обучением. Все отзывы Выше одной звезды являются купленными или написанными её сотрудниками, которых две колеки и по совместительству выгуливают её собак. По всем ёе отзывам нет ни одного подтверждения, Все аккаунты являются фэйковыми или кому за отзыв она заплатила деньги. Рассказы про бизнес Большаковой Полины не более, чем сказка, слушать которую умному человеку просто смешно. Своими мошенническими действиями она толкает людей в кредитную яму из которой им не выбраться. На неё зарегистрировано одно ИП в котором оборот только от лохов , которые ведутся на её сказки, а потом плачутся, что попали в долговую яму. Остерегайтесь данную мошенницу и берегите себя и свои деньги!!! Чудес не бывает, а такие как она ворует Ваши последние деньги!!!
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось именно такое впечатление о нашей компании. Подскажите, вы проходили наши программы? Если да, то мы приглашаем вас на безоплатную поддерживающую сессию к кураторам программы, которая ни к чему вас не обязывает, но поможет найти новые решения в вашей ситуации. Если нет, то приглашаем вас на безоплатную вводную сессию к нашему коучу-диагносту и на сессию-знакомство с куратором. Не так давно мы внедрили возможность на день добавиться в чат к участникам и куратору, чтобы лично получить ответы на все вопросы. Мы за прозрачность нашей обучающей системы, поэтому каждый может убедиться в качестве услуг компании на собственном опыте.

Отвечая на отзыв, во всех наших опубликованных кейсах есть ФИО участников, поэтому вы можете написать им лично, чтобы удостовериться в правдивости цифр и фактов.

Будем ждать вашего сообщения на почту [email protected], чтобы вместе найти решение.

Разочаровался. Прорыва нет. Плачу кредит

Гость 22 июля, 2022 год
Очень прискорбно, но это не работает. Система не работает. Много купленных положительных отзывов, я так думаю. И не все решаются написать. Ради миллионов ведущей сколько людей по стране продолжают платить кредит. Это худшая инвестиция в моей жизни. Честно.
Достоинства:
  1. Система, продали очень хорошо, картинки нарисовали в уме что всё будет круто.
Недостатки:
  1. Ничего не работает. Неопытные и эгоистичные трекеры, которые не слышат тебя. Для глупеньких девочек. Текст неудобно слушать читать. Катастрофа прям. И отказали в возврате, мошенники.
Здравствуйте, мы представители отдела заботы Полины Большаковой! Нам нужны ваши данные для того, чтобы мы дали корректную оценку ситуации и смогли вам помочь. Мы не возвращаем деньги за уже оказанную услугу. У нас нет необходимости покупать отзывы — наши кейсы с данными участников программы говорят сами за себя. Это реальные люди, которые получили результат благодаря внедрению инструментов программы. Скажите, что из программы вы внедрили, а это не сработало? Мы хотим пригласить вас на безоплатную консультацию, чтобы помочь разобраться https://psysolvecoach.ru/biz-consult

Результат ноль.

Гость 24 марта, 2022 год
Слабое обучение. Трансформации никакой. Картинка на входе была лучше чем факт. Менеджеры хорошо продали, плохо всё.
Мы всегда работаем с клиентом, разделяя ответственность: сто процентов нашей работы плюс сто процентов работы клиента всегда дают результат. Трансформация не случается сама по себе - это труд. Дайте нам обратную связь, что именно плохо: напишите любому из членов команды, кто с вами работал (отдел заботы, коуч-диагност, модераторы), чтобы мы связались для прояснения. Мы готовы разобраться, почему эти инструменты не сработали именно с вами

Курс разводилово

Гость 24 февраля, 2022 год
Курсы устарели. За 250000₽ продает записи вебинаров 3х летней давности. Коучи не коучи, просто рассуждения на тему разборов слов. Давно такого дерьма не встречала.
Трачу на курсы большие деньги. Впервые сталкиваюсь с таким низкосортным разводиловом за такие деньги. Ноль контента полезного. Даже презентации не готовит к эфирам. Оформление дешевое.
Добрый день! Спасибо за обратную связь: мы работаем сейчас над улучшением визуала нашего продукта, оформлением, структурой, чтобы студентам было легче и приятнее воспринимать информацию.
Вне зависимости от подачи, работающие инструменты остаются прежними. Записи лекций могут устареть, но знания и инструменты могут при этом остаться актуальными. То, что мы предлагаем, по-прежнему помогает нашим клиентам расти в доходе. Вы наверняка заходили именно с этой целью, но почему-то сместили свой фокус внимания на внешние атрибуты, а не на то, что именно вы могли бы делать иначе - так часто проявляется саботаж.

Развод, обман.

Натали 10 декабря, 2021 год
Я попала под полный развод. Купила за 70т.р. в кредит курс. На котором восемь уроков-блоков. Открывающиеся по мере прохождения. Дается теория. Потом отвечаешь на вопросы. Я прослушала первый и дополнительный. Но потом здоровье и семейные проблемы не дали мне идти дальше. По истечению двух месяцев я поняла, что не пройду, а долг висит. Написала письмом с просьбой... Читать отзыв Я попала под полный развод. Купила за 70т.р. в кредит курс. На котором восемь уроков-блоков. Открывающиеся по мере прохождения. Дается теория. Потом отвечаешь на вопросы. Я прослушала первый и дополнительный. Но потом здоровье и семейные проблемы не дали мне идти дальше. По истечению двух месяцев я поняла, что не пройду, а долг висит. Написала письмом с просьбой расчитать меня, то есть вернуть деньги за непройденные уроки. Потом выяснила, что ответ пришел не в письме, а в обратной связи курса. Созвониться долго не удавалось. А созвонившись​, я услашала, что такое не возможно из-за пройденного времени. Очень обидно. Курс не прошла, деньги оплачены не малые.. И мне кажется, что чего-чего, а деньги возвращать они не любят. Поэтому будьте умнее.
Натали, добрый день! Отвечаем с большой задержкой, только сейчас увидели ваше сообщение, но хотим прояснить эту ситуацию. Программа тренинга рассчитана на 2 месяца, что по нашй оценке позволяет достичь максимальной эффективности. Но мы не можем быть заинтересованы в ваших результатах больше, чем вы сами. Оплачивая программу, вы оплачиваете доступ и обратную связь от вашего куратора на установленный в договоре срок. Мы ценим и ваше, и наше время. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление, если ситуация так и осталась не прояснена для вас, напишите нам, пожалуйста, чтобы мы вместе разобрались.

Есть сомнения в полезности курсов

Никита 21 июля, 2021 год
Лично у меня сразу-же появилось отвращение к этим платным курсам автора Большаковой Полины. Само их приобретение было не простительной ошибкой. Ведь стоимость этих бизнес тренингов переваливала за триста тысяч рублей, хотя в ее арсенале есть курсы стоимостью и в половину миллиона рублей. Вообще не понимаю, кто покупает за такие огромные денежные суммы слова обычного психолога. Естественно во всех тренингах данной... Читать отзыв Лично у меня сразу-же появилось отвращение к этим платным курсам автора Большаковой Полины. Само их приобретение было не простительной ошибкой. Ведь стоимость этих бизнес тренингов переваливала за триста тысяч рублей, хотя в ее арсенале есть курсы стоимостью и в половину миллиона рублей. Вообще не понимаю, кто покупает за такие огромные денежные суммы слова обычного психолога. Естественно во всех тренингах данной госпожи одни фразы о ее благополучии и как она его достигла. Покупать ее бред я точно ни кому не советую.
Здравствуйте, Никита! Хотим вместе с вами разобраться в этой ситуации. Мы действуем в рамках метода, который помогает нашим клиентам расти в доходе. Метод основан на коучинге, психологи и, конечно, личном опыте Полины и ее клиентов. Чтобы сейчас дать какую-то обратную связь, нам не хватает ваших данных: какой курс вы приобретали, как двигались в рамках курса? Вы можете связаться с нами, написав нам на почту [email protected]

Не вижу абсолютно ни каких положительных сторон

Аркадий 20 июля, 2021 год
Все что я прочитал тут в оставленных комментариях, по моему мнение ни как нельзя отнести к честным отзывам об обучении Полины Большаковой. По моему мнению, тут просто идет планомерный или запланированный пиар, реклама к покупкам ее платного обучения. Которое стоит довольно таки больших денег, а без соответствующей рекламы в виде положительных отзывов, госпоже Большаковой продать ничего не получится. В самом... Читать отзыв Все что я прочитал тут в оставленных комментариях, по моему мнение ни как нельзя отнести к честным отзывам об обучении Полины Большаковой. По моему мнению, тут просто идет планомерный или запланированный пиар, реклама к покупкам ее платного обучения. Которое стоит довольно таки больших денег, а без соответствующей рекламы в виде положительных отзывов, госпоже Большаковой продать ничего не получится. В самом обучении нет совершенно ничего эксклюзивного, обычная вода, мыло и прочие прописные истины. Я бы не советовал верить всем этим спамерам и покупать ее обучение тоже ни к чему.
Аркадий, здравствуйте! Сожалеем, что увидели ваш отзыв только сейчас, но не можем не отреагировать. Расскажите, вы проходили у нас обучение?

У нас нет цели рекламировать продукты Полины за счет отзывов, но мы рады, если наши клиенты хотят говорить про свои результаты, - значит это важно для них. Мы это ценим и кейсы наших студентов являются нашей сильной рекламой. Ознакомиться с ними можно здесь: @psysolve_case

Если возникают сомнения, то приходите к нам на безоплатную консультацию, мы проясним вашу ситуацию.