Развод, обман. - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 37 просмотров
Я попала под полный развод. Купила за 70т.р. в кредит курс. На котором восемь уроков-блоков. Открывающиеся по мере прохождения. Дается теория. Потом отвечаешь на вопросы. Я прослушала первый и дополнительный. Но потом здоровье и семейные проблемы не дали мне идти дальше. По истечению двух месяцев я поняла, что не пройду, а долг висит. Написала письмом с просьбой расчитать меня, то есть вернуть деньги за непройденные уроки. Потом выяснила, что ответ пришел не в письме, а в обратной связи курса. Созвониться долго не удавалось. А созвонившись​, я услашала, что такое не возможно из-за пройденного времени. Очень обидно. Курс не прошла, деньги оплачены не малые.. И мне кажется, что чего-чего, а деньги возвращать они не любят. Поэтому будьте умнее.

Натали, добрый день! Отвечаем с большой задержкой, только сейчас увидели ваше сообщение, но хотим прояснить эту ситуацию. Программа тренинга рассчитана на 2 месяца, что по нашй оценке позволяет достичь максимальной эффективности. Но мы не можем быть заинтересованы в ваших результатах больше, чем вы сами. Оплачивая программу, вы оплачиваете доступ и обратную связь от вашего куратора на установленный в договоре срок. Мы ценим и ваше, и наше время. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление, если ситуация так и осталась не прояснена для вас, напишите нам, пожалуйста, чтобы мы вместе разобрались.

Отзывы о семинарах и тренингах