Не вижу абсолютно ни каких положительных сторон - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 20 июля, 2021 год 13 просмотров
Все что я прочитал тут в оставленных комментариях, по моему мнение ни как нельзя отнести к честным отзывам об обучении Полины Большаковой. По моему мнению, тут просто идет планомерный или запланированный пиар, реклама к покупкам ее платного обучения. Которое стоит довольно таки больших денег, а без соответствующей рекламы в виде положительных отзывов, госпоже Большаковой продать ничего не получится. В самом обучении нет совершенно ничего эксклюзивного, обычная вода, мыло и прочие прописные истины. Я бы не советовал верить всем этим спамерам и покупать ее обучение тоже ни к чему.

Аркадий, здравствуйте! Сожалеем, что увидели ваш отзыв только сейчас, но не можем не отреагировать. Расскажите, вы проходили у нас обучение?

У нас нет цели рекламировать продукты Полины за счет отзывов, но мы рады, если наши клиенты хотят говорить про свои результаты, - значит это важно для них. Мы это ценим и кейсы наших студентов являются нашей сильной рекламой. Ознакомиться с ними можно здесь: @psysolve_case

Если возникают сомнения, то приходите к нам на безоплатную консультацию, мы проясним вашу ситуацию.

Отзывы о семинарах и тренингах