Хуже мошенниц в инфобизнесе не встречал - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 15 января, 2023 год 3 просмотра
Данное существо под брендом Большакова Полина не имеет ничего общего с бизнесом и его обучением. Все отзывы Выше одной звезды являются купленными или написанными её сотрудниками, которых две колеки и по совместительству выгуливают её собак. По всем ёе отзывам нет ни одного подтверждения, Все аккаунты являются фэйковыми или кому за отзыв она заплатила деньги. Рассказы про бизнес Большаковой Полины не более, чем сказка, слушать которую умному человеку просто смешно. Своими мошенническими действиями она толкает людей в кредитную яму из которой им не выбраться. На неё зарегистрировано одно ИП в котором оборот только от лохов , которые ведутся на её сказки, а потом плачутся, что попали в долговую яму. Остерегайтесь данную мошенницу и берегите себя и свои деньги!!! Чудес не бывает, а такие как она ворует Ваши последние деньги!!!

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось именно такое впечатление о нашей компании. Подскажите, вы проходили наши программы? Если да, то мы приглашаем вас на безоплатную поддерживающую сессию к кураторам программы, которая ни к чему вас не обязывает, но поможет найти новые решения в вашей ситуации. Если нет, то приглашаем вас на безоплатную вводную сессию к нашему коучу-диагносту и на сессию-знакомство с куратором. Не так давно мы внедрили возможность на день добавиться в чат к участникам и куратору, чтобы лично получить ответы на все вопросы. Мы за прозрачность нашей обучающей системы, поэтому каждый может убедиться в качестве услуг компании на собственном опыте.

Отвечая на отзыв, во всех наших опубликованных кейсах есть ФИО участников, поэтому вы можете написать им лично, чтобы удостовериться в правдивости цифр и фактов.

Будем ждать вашего сообщения на почту [email protected], чтобы вместе найти решение.

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...